Обмен плюсами на Главных страницах сайтов
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 119 След.
[ Закрыто ] Обмен плюсами на Главных страницах сайтов
сеп коран,
качественно отплюсовал твой сайт - прошел по всем меню сайта (верхнее праве меню)
============
мой саит: _www.budmo.org
_http://www.cy-pr.com/forum/f7/t19372/m289235#message289235
____vdi.jimdo.com/ поставьте плюс, и вам воздастся smile:)
шлите свои сайты в личку.
Руки не доходят: http://ekomora.com.ua/
Цитата
Lghomer DomForum пишет:
Цитата
Alexey Liar пишет:
Друзья, у меня +700 (чуть больше) - я всегда плюсую качественно, честно и т.д.
==========================================================
предлагаю потратить 15ть минут и принять участие в Глобальном Обмене... что облегчит новичкам поиск Вас, а Вы найдёте кого то их старых участников (из 105 страниц)
============================
Активность падает, искать пользователей и обмениваться становится тяжелее, все ждут сообщений в ЛИЧКЕ, а если все ждут и никто первым не пишет - значит никто и не дождется, - НИКТО И НЕ ОБМЕНЯЕТСЯ.

Так вот, то о чем я и говорю - в любом деле должна быть система! - АЙДА, ГЛОБАЛЬНО СИСТЕМАТИЗИРОВАТЬСЯ. Ссылку смотрим в причине изменения.
Дополнительную информацию ч\з ЛИЧКУ, что бы МОДЕРАТОРЫ опять не забанили!
Ну и что?! Три дня там как зарегился - всем наплюсовал сидел ждал, а теперь оказывается я должен в вашем каталоге зарегиться и ваш линк себе на сайт сунуть, а это не входит в мои планы.

Вобщем кажется это заманаха на рег и т.д. - сделали список из первых - это таки удобно - а дальше ... как выше сказал. Нафига-я тогда там безвозмездно кучу народу заплюсовал????

Для дубоголовых пионЭров с клавой - повторяю как ты ведешь себя на самом деле - еще рас пыснеш мне в личку, с "пошел нах" - позвоню твоему директору с бубмбо - думаю он будет счастлив узнать как ведет его "ответственный" за промо в сети ...

Когда забанят этого деятеля???smile:D
tv-box.ucoz.ru ( tv-box.ucoz.ru/ ) как зайдете увидите,
обратные ссылки пишите пожалуйста в гостевой на сайте:)
vector-needles.com.ua ( vector-needles.com.ua/ )
Обмен плюсами) Писать в лс)
ДРУЗЬЯ, касательно ГЛОБАЛЬНОГО ОБМЕНА есть отдельная ветка, если у кого есть ВОПРОСЫ - рад буду на них ответить.
Ещё раз поясню, что глобальном обмене 3х1:

 - не требуется обратной ссылки с рекламируемого сайта. - обязательное условие, это ссылки с 3х блогов (гугл, яндекс, маил.ру) - на которые смотрят поисковики при формировании выдачи в т.ч.

Так же, мы предложили, но ещё не реализовали статистическую страницу пользователей по плюсам. Не организовали по причине того, что пользователи считают, что все за них должен сделать добрый дядя. 

НАПОМИНАЮ, ещё раз, - все, что на ГЛОБАЛЬНОМ ОБМЕНЕ - БЕСПЛАТНО и не несет никаких угроз ВАШЕМУ сайту с точки зрения СЕО. ВСЕ БЕЛОЕ - и построено на БЕСПЛАТНОМ.

ЧТО МОГУТ ДАТЬ ССЫЛКИ С БЛОГОВ, знают все СЕОшники, не вникая в подробности - раскрученный блог или нет. Скажем больше, участники таким образом ещё и блоги  свои раскручивают между собой, обмениваясь ссылками.


ТАК ЧТО РАДЫ БУДЕМ ВИДЕТЬ ВАС в рядах нашего эксперимента, и помним - только от нас зависит результат.

P.S> Ленивых, бездейственных и тупых - будем исключать, удалять и банить!
Цитата
Alexey Liar пишет:

ТАК ЧТО РАДЫ БУДЕМ ВИДЕТЬ ВАС в рядах нашего эксперимента, и помним - только от нас зависит результат. 

====================

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! 
Как получит от вас ему нужный рег, сразу теряет интерес и еще хамит. Это тут он стелиться и СПАМИТ.
Всю ветку засрал своими писульками.

======================

ЗЫ. Из его 700 плюсов осталось 500 - видимо народ забирает свои плюсы.
Хотелось бы видеть новые сайты и полезную информацию а не переписку(спам) Lghomer DomForum и  Alexey Liar smile:)
Глобальный обмен не так уж и плох. И я эту идею поддерживаю. Насчет того, как Вы друг к другу относитесь можно в другой ветке пофлудить smile:)
ДРУЗЬЯ!
статистика по _www. budmo.org
на прошлой неделе: 721
на текущей неделе: 613
У ВСЕХ за текущий период плюсы были сняты GOOGL`ом
==================
предполагаю, что ГУГЛ снимает некачественные плюсы, явно поставленные как накрутка. По этой причине я рекомендую качественный обмен - имитируя заход и серфинг по сайту.
Я ПРЕДЛАГАЮ КАЧЕСТВВЕНЫЙ ОБМЕН ПЛЮСАМИ, взаимовыгодный.
P.S. напомню, я - со дня начала этой и предидущей темы о плюсах, и считаю себя одним из активистов, кто помог этой теме набрать обороты! Вот почему у меня 613 плюсов!
Изменено: Alexey Liar - 13 Апреля 2012 12:45 (http://plus-like-twitt.my1.ru)
Вячеслав Кудрявцев,
согласен - и в очередной раз приношу извинения. Просто как всегда, хочется справедливости.
Изменено: Alexey Liar - 13 Апреля 2012 12:47
Цитата
Вячеслав Кудрявцев пишет:
Хотелось бы видеть новые сайты и полезную информацию а не переписку(спам) Lghomer DomForum и Alexey Liar smile:)

В день два-три новых появляется, согласно установленным тут традициям отписываются в лички, все молча и эффективно делают свое дело имея при этом взаимность.

Если-бы не спам и истерики в этой ветке, совсем-бы было замечательно.
avast.ucoz.org - по центру в самом низу сайта

Взаимопомощь гарантирую!
Вличку!!!"
С кем ещё не менялся плюсами?
www.hen-tai.ru
ЯНДЕКС ТИЦ  = прибавили +10  :-)
думаю у других участников Глобального Обмена так же, с чем и поздравляю...
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 119 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:19 Refmate — сервис для взаимного обмена ссылками 
13:06 Продвижение по ключам 
09:47 Adsense личный опыт 
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
01:41 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
20:22 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
18:48 Продажа аккаунтов HH.RU 
17:38 swapsfera.com 
17:30 GoodsMoney.io 
16:25 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
14:43 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
17:46 Всего п онемногу 
12:45 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:55 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир...