Обмен плюсами на Главных страницах сайтов
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 119 След.
[ Закрыто ] Обмен плюсами на Главных страницах сайтов
Цитата
Владимир Шевченко пишет:
Vadim1963 пишет: Прошу не обижаться, просто тема создавалась для натуральных плюсов

Ручаюсь за пользователя "Александр Кузнецов". Добавились в друзья в гугле. Теперь кого начинаеш плюсовать сразу видно что он уже здесь был.
PS
Я думаю, тех 10-15 человек, которые постоянно в этой теме, со мной согласяться, что не всегда плюсуют новенькие.
PPS
Трафик потихоньку растет. Будет время выложу еще скрин.

Стучите в личку.
Всем привет. Спасибо тем, кто поставил плюсы. Трафик с гугла возрос в разы.
Теперь про ответные плюсы: всем, кто написал в личку, я поставил плюсы (кому-то даже больше, чем просили). Не буду лукавать, лишь одному пользователю, кто прислал список из четырех или даже пяти разных сайтов, я не стал ставить плюсы. Обещаю, что завтра всё исправлю. А так, всё выполнил без "б")

Итак, продолжаем - плюсуем sportpreviews.ru и пишем в личку.

Я обожаю этот форум) Быть может из-за того, что сейчас под градусом..)
Взаимный обмен плюсами гугл +1. Пишите в личку.
Хотел спросить,никто не видел на других форумах подобные темы?
worldskyscraper.com
посетите мой сайт!Также можете нажать на кнопку +1 от гугл!
Что за люди? smile:wall:
Написано название темы: "Обмен плюсами на Главных страницах сайтов" - это значит, что только на главных.
Делать больше нечего - шариться по всему сайту и жать +1.
Всем, кому смог, поставил +1 на главной. Остальные сами виноваты, никто не просил жать на всех страницах.
Уж не знаю, стечение обстоятельств это или "волшебный плюс" работает smile:confused: , но мои позиции в гугле после долгого стояния на месте приподнялись сегодня в выдаче. smile:) При чем довольно-таки неплохо.
Продолжаю эксперимент. Мой сайт superdiscs.narod.ru
У меня всего 5 страниц. Поставил скрипты на каждой.
Плюсуйте главную, ну или файлы почтой (можно "как заказать")...
С кем еще не менялся - буду рад сделать change.
На Ваши плюсы всем отвечаю взаимностью. Жду url-ы в личку.
P.S. Прошу только с сайта сразу не уходить для естественности smile:o

Из подписи только не заходите, плиз...
Изменено: SuperDivX - 25 Января 2012 22:17
SuperDivX, поставил первым на главной.
Тоже поставил!
Продолжаю обмен плюсами через ЛС, 14 страниц необходимо проплюсовать.
мой сайт www.vseti.tj

кнопки в статьях в низу
Поставлю на пять 5 плюсов больше с условием если Вы поставите не меньше 5 плюсов в www.autoshop.tj и www.vseti.tj . Пишите в личку

на самом деле хорошая вещь этот плюс)))
Ребят, плюсаните http://stopreklama.ru

Кто плюсанет, в личку адреса Ваших сайтов, пожамкаю Вам в ответ)
Цитата
SuperDivX пишет:
Уж не знаю, стечение обстоятельств это или "волшебный плюс" работает smile:confused: , но мои позиции в гугле после долгого стояния на месте приподнялись сегодня в выдаче. smile:) При чем довольно-таки неплохо.

Я не сильный специалист, в продвижении, но заметил такую вещь, я открываю автоматом гугл и так под своим логином вхожу, ввожу поисковый запрос и мой сайт http://www.taxi-na-more.com.ua в десятке 3-5 страниц показывает, естественно я сам плюсовал свои страницы, но если я смотрю к примеру с другого компа, с другого региона и если выйду из учетной записи на гугле, то картина другая сайт бывает в 10ке но одной страницей. об этом уже писали на форуме, что получается что ты отмечаешь то у тебя и выходит наверху, но это не значит что это видят все. нужно осторожно с этим а так и будешь любоваться у себя выдачей на 1 странице и гадать почему трафика нет. smile:)
Это наш русский менталитет) Чем больше циферка, тем на душе теплее + может юзвери приходящие с ПС, заметив хорошую цифру, поинтересуются, что это за штуковина и тоже жмякнут)
tavrika,
Я тоже далеко не профи... smile;) Позиции мониторю через site-auditor. Думаю все же, что результат объективный smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 119 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:23 Раскрутка форума 
00:19 Продвижение по ключам 
17:40 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
14:07 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:23 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
13:11 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
04:05 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
00:56 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
22:42 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
15:26 TETChange-Обменник криптовалют 
12:28 AlwaysMoney - платформа для обмена криптовалют 
01:35 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?