Websharks.ru - Партнерская программа для кино трафика (4)
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 84 След.
[ Закрыто ] Websharks.ru - Партнерская программа для кино трафика (4), четвертая тема для обсуждений
Цитата
Владислав Лебедев пишет:
а как может быть так, что сайт имеет 600+ хостов, одностраничник, но там всего 10 вводов и 0 смс, как так то)
да легко, если он похож на ГС и не в топ 3
заходишь на американский форум, задаешь вопрос, тебе объясняют, как ее решить
заходишь на еврейский, задаешь вопрос, тебе предлагают, купить решение за деньги
заходишь на русский форум, задаешь вопрос и тебе весь форум объясняет, что ты мудак
Цитата
Anonymous пишет:
Зерокул в бане антиддоса
скорее всего как и я, даже неохото заходить, т.к. через аномайзер еле пускает (с основного ПК вообще не пускает), иногда с модема через нетбук захожу, но опять же неудобно
Хостинг Beget на СУПРе
Роман, и в скайпе молчок... Работает наверное, некогда.
Олег, а с каких пор сайты улетают вместе с апдейтами гугла?)))))
Цитата
bliking пишет:
Олег, а с каких пор сайты улетают вместе с апдейтами гугла?)))))
Именно под пингвин с тех самых, с которых он появился
конверт 1:65 сегодня
[QUOTE]MgStyle пишет:
[QUOTE]l0l пишет:
Можно ведь закрыть от индекса код.
[/QUOTE]Если вы про <noindex></noindex>, то это не вариант, т.к. яндекс все равно видит содержимое внутри этих тегов, просто не будет индексировать содержимое.[/QUOTE]

можно и яваскриптом закрыть.

[QUOTE][MOD] пишет:
Зачем саб домен то!? Что он даст?=)[/QUOTE]

Если можно саб выставить на айпи шарков, то ссылка будет вида саб.твойдомен.ру/width=600&code=utf-8&name=НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА", а не sharksplayer2.ru/width=600&code=utf-8&name=НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА". Соответственно и писсимизации со стороны пс быть не должно.
Вот как надо настойчиво "регистрироваться" для просмотра...
snapshot.JPG (38.95 КБ) [ Скачать ]
wallter, "круто" че)
Изменено: nissan - 11 Декабря 2012 23:50
Рисунок

обожаю гугл
вадим, сколько дней сайту? и сколько фильмов на сайте?
Цитата
kinofan пишет:
вадим, сколько дней сайту? и сколько фильмов на сайте?
10 месяцев но начал заниматься им недавно, там все копипаст. новостей 800, часть из них старые и неактуальные фильмы.
Рисунок

тут видно что значит "начал заниматься"
круто, у самного новый проект, 370 уникальных фильмов или 370к сибмолов ( smile:mocking: ) а посещаемость 500, правда что не все фильмы еще в индексе и у сайта 2 недели максимум. Ссылки покупали там? или какие то прогоны?
Цитата
kinofan пишет:
круто, у самного новый проект, 370 уникальных фильмов или 370к сибмолов ( smile:mocking: ) а посещаемость 500, правда что не все фильмы еще в индексе и у сайта 2 недели максимум. Ссылки покупали там? или какие то прогоны?
не, я не тратился на сайт, новости с донора копипащу или иногда добавляю сам с других сайтов какие то фильмы которые выйдут через месяц или больше. лучше добавлять заранее чтоб страницы набрали траста. ссылки не покупал. делал бесплатные прогоны хрумером который купил за 600 баксов. опять же траст и в итоге даже на копипасте можно выехать в топ.
Цитата
бесплатные прогоны хрумером который купил за 600 баксов. опять же траст и в итоге даже на копипасте можно выехать в топ.
дак я сейчас вижу и думаю, вижу что мой сайт потихоньку поднимается и незнаю если стоит ему делать прогоны а то вдруг прогон не будет качественным smile:confused: Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 84 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:26 Помогите! ОТКРЫЛАСЬ монетизация на ЮТЮБ! Но Как быть в 2024 с Adsense? 
08:23 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
17:53 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:27 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
04:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:41 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
22:41 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
22:40 PayPal аккаунты для любых целей 
18:24 garantcoin.io - быстрый и надёжный сервис обмена криптовалюты GarantCoin 
16:59 Сайты с зарубежным трафиком КУПЛЮ 
16:50 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь