Раскрутка через форумы.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Раскрутка через форумы.
Подскажите, актуально ли сейчас раскручивать сайт через форумы? Актуальна ли раскрутка через подписи к сообщениям, или лучше сразу сообщениями? (Как я поняла, подписи не индексируются поисковиками, это правда или нет?)
Да очень на мой взгляд хрумер помогает:)
Подписи нужны не дял индексации их поисковиками, и для того, чтобы люди с них переходили на ваш сайт. Я считаю, что помогает и еще как.
Все ссылки с форумов в принципе только для переходов по ним пользователей, а в индекс они попадают только при условии что размещены в тематическом сообщении а не просто спамом и это если только форум имеет крутые показатели ТиЦ и PR
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
А если стоит тег nofollow, то для поисковика этой ссылки существовать не будет? Или она все-таки будет засчитана?smile:)
Цитата
А если стоит тег nofollow, то для поисковика этой ссылки существовать не будет? Или она все-таки будет засчитана?smile:)


Этот тэг как раз и является определяющим для индексации - так что поисковики в этом теге ничего не видят
Все понятно, Dimmer86, спасибо за разъяснения smile:)
Думаю, что не важно есть индексация ссылки с форума или нет. Главное что люди будут идти на ваш сайт. Например разместив сообщение со ссылкой на свой сайт на форуме (20000в день) - в первый же день получил с него 250 хитов!
Цитата
Да очень на мой взгляд хрумер помогает:)


а что такое хрумед и подписки ?
Цитата
а что такое хрумед и подписки ?


Хрумер это жаргонное название программы http://www.xrumer-5.ru/
Через dofollov - актуальна
"Хрумер" классная штука smile:) очень помогает! Ведь им можно спамить таким же товарищам как и вы. Правда иногда реакция последних не совсем предсказуема. Возможен и такой сценарий в ответ на ваш спам. Владелец переходит на ваш сайт, если это гс может написать абузу в яндекс. Если у вас уникальный контент, может скопировать все и выложить на бесплатный хостинг, сделав на нем ссылки для своих нужд.
автор давно форум не посещает, тему закрываю.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:02 Gambling Craft - гемблинг по белому 
17:03 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:51 Яндекс-ап 20 марта и похороны ChatGPT, Claude и Gemini. Считаем убытки 
10:16 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
10:15 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
10:12 Gmail разрешил менять основной адрес - теперь можно убрать старые ники без переноса аккаунта 
18:01 Раскрутка форума 
09:29 Русские народные сказки - оцените! 
22:02 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
21:58 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
21:58 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
21:57 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
19:58 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
16:02 Bardo — Бюро развития и координации цифровых операций. 
04:35 Ставки на супер тренды в спорте 
23:42 молодильные яблоки и живая вода 
15:49 Огородники 
00:06 Точные прогнозы на футбол 
16:25 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
22:45 С юмором по жизни! 
15:42 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день