Вопрос к сеошникам-опасна ли одинаковая фраза в title?...
Страницы: 1
[ Закрыто ] Вопрос к сеошникам-опасна ли одинаковая фраза в title?..., как поисковик к этому делу отнесется
Доброго времени суток уважаемые!...
Вопрос собственно в следующем. Собрался сделать что-то вроде сайта советов и после продумывания дальнейшей структуры пришел к следующему: собственно все статьи будут начинаться с фразы как сделать?... Т.е в каждой статье title будет начинаться с данной фразы, а затем будет идти уникальное и не похожее на остальные продолжение.
Так вот тут то и ввергло в сомнение данное действие. Поэтому решил спросить у сеошников форума: "А допустимо ли писать статьи с одинаковой фразой в title?... Не попаду ли я за это под какой-либо фильтр?".
Для визуального восприятия выложу фото
Рисунок
все будет...
Если без фанатизма в остальных местах, то сайт будет двигаться хорошо по фразе которая повторяется в тайтлах большинства страниц.
Если у Вас весь раздел будет состоять и такого рода заголовков, то есть вероятность пессимизации от ПС. В этом случае лучше назвать раздел "Как сделать", а статьи прописывать "Ремонт квартиры", "Фигуру из оригами" и т.д. При этом титл в коде должен выглядеть, как "название раздела" - "название статьи".
Если подобного рода титлы идут вперемешку с другими, то ничего страшного нет.
ИМХО.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Цитата
Старпер пишет:
Если у Вас весь раздел будет состоять и такого рода заголовков, то есть вероятность пессимизации от ПС
Пессимизация может быть на странице где собраны все заголовки (страница категории например, состоящая из названия всех статей в ней), но самим страницам от этого ничего страшного.

Если добавить на категорию статичное описание для разбавления частоты повтора слов "как сделать" - ничего не случится.
Нормально все будет. У кинотеатров все тайтлы вида "смотреть онлайн фильм 1, смотреть онлайн фильм 2....." У софт порталов "скачать бесплатно программу 1, скачать бесплатно программу 2". У игровых: "обзор игры 1, обзор игры 2....."  И не чего все живут и чувствуют себя в выдаче нормально
Изменено: Олег - 14 Сентября 2013 13:31
Цитата
evgpol пишет:
"А допустимо ли писать статьи с одинаковой фразой в title ?... Не попаду ли я за это под какой-либо фильтр?".
у вас же не полностью title дублируется, всё будет в порядке.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



У меня на сайте везде стоит "Скачать программу название программы бесплатно" и всё нормально, никаких санкций.
Изменено: Андрей - 14 Сентября 2013 15:17
Всем большое спасибо, будем работать!..smile:)
Ув. Модераторы, тему можно закрывать!
Цитата
evgpol пишет:
Ув. Модераторы, тему можно закрывать!
закрыто.
Страницы: 1
Похожие темы:
  16.05.2016 11:24  Вопрос ко всем
  29.02.2016 13:00  Вопросик
  25.01.2016 15:41  Вопрос от Новичка
  09.01.2016 23:31  Вопрос и мнения о ссылках
  04.12.2015 19:20  Вопрос по редиректам в вордпрес
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:23 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:16 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
08:26 Помогите! ОТКРЫЛАСЬ монетизация на ЮТЮБ! Но Как быть в 2024 с Adsense? 
08:23 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
17:53 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
04:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:41 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
22:41 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
22:40 PayPal аккаунты для любых целей 
18:24 garantcoin.io - быстрый и надёжный сервис обмена криптовалюты GarantCoin 
16:59 Сайты с зарубежным трафиком КУПЛЮ 
16:50 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь