Не приветствую игнор.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Не приветствую игнор.
Индульгенция,  его тема - это отзывы. Его заработок. По сути - книга жалоб и предложений. Начнете переписку о неблагонадежном оказании услуги, он будет вынужден ответить т.к. его заработок напрямую зависит от кол-ва клиентов, а те в свою очередь не захотят заказывать его услуги, прочитав вашу гневную тираду о его "игноре"
Биржа криптовалют удобная аналитика, хранение, покупка
Цитата
Иван пишет:
Индульгенция, его тема - это отзывы. Его заработок. По сути - книга жалоб и предложений. Начнете переписку о неблагонадежном оказании услуги, он будет вынужден ответить т.к. его заработок напрямую зависит от кол-ва клиентов, а те в свою очередь не захотят заказывать его услуги, прочитав вашу гневную тираду о его "игноре"
Ну вот Вы и дали ответ на свой вопрос.. Зачем портить тему, вдруг что-то случилось то?
Человек написал исполнителю 19 числа,а сегодня уже 24 число,так что тут попахивает не уважением к заказчику + к своей деятельности .

Если ты принял заказ и тебе оплатили его ,значит заказчику нужны как можно быстрее данные статьи.

P.S. Сам не люблю людей,которые берут заказ,а выполняют его неделями.

Задание было дано + оплата была получена = так какого фига валить на всякий там инет. 

P.S.S. Таких людей сразу в черный список.
Цитата
Александр пишет:
а сегодня уже 24 число,так что тут попахивает не уважением к заказчику + к своей деятельности .
да не говорит это ни о чём. За всё моё время пребывания на форуме, а это уже много лет, много разных ситуаций было. Люди исчезали и на многие недели, а потом оказывалось, что в больничке валялись, поэтому не нужно думать о людях плохо, давайте просто подождём комментарий Ивана.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
За всё моё время пребывания на форуме, а это уже много лет, много разных ситуаций было. Люди исчезали и на многие недели, а потом оказывалось, что в больничке валялись, поэтому не нужно думать о людях плохо, давайте просто подождём комментарий Ивана.
Так ведь человек зашел в сеть и мог хотя бы просто написать "проблемы, позже напишу".
Просто мне в ЛС сообщение написал бы это.
Я сотрудничала на днях с Иваном (по загону страниц в индекс, правда)... Впечатление не однозначное... Причём именно из-за его нерасторопности в ответах на сообщения в ЛС. Услуги также полностью оплатила сразу, а результатов работы и хоть какой-то информации по заказу ждала приличное время - около 3-х дней он реально игнорировал мои сообщения, отвечая при на комментарии в свое теме другим... Я не выдержала и написала гневный отзыв в его тему - ответил быстро, извинившись и дополнив: 

Цитата
Я еще раз повторяю, во все времена с ЛС супра были определенные проблемы, поэтому для получения максимально быстрого ответа я всегда прошу связываться по скайпу. 

Добавлю, что я упомянутых проблем не наблюдала ни разу, немного неудобная система ЛС - это да, но я в состоянии лишний раз проверить не поступило ли новых заказов, например.

З.Ы. Сотрудничество с Иваном продолжаю, так что "кидаком" его точно назвать нельзя...
Изменено: Юлечк@ Александровн@ - 24 Июня 2014 21:17
Новости, статьи, обзоры - от 10 рублей, на любой вкус и кошелёк

Тизерка 3-5 рублей ЗА КЛИК - мега выгода, запредельный CTR
Иван ранее был принят на пост модератора. Значит, отношение модераторского состава к нему положительное. Нет повода для беспокойства.
Индульгенция, знаю ваш вспыльчивый характер. Потерпите, может действительно проблемы. Иван мог войти в профиль например с ноутбука, мобилы находясь за городом, может села батарея, рубанули свет и др., а время входа сохранилось. Подождите, в любом случае последует вразумительное объяснение причины.
Starik, вот вашим словам вразумлю.   Время покажет.). я в оф ( в отпуске, на шашлыки подбили).
ТС. Не надо нервничать. Все будет хорошо.
Юлечк@ Александровн@,  Вчера как раз была проблема с личным кабинетом. Пишу человеку сообщение он его не получает. 
Рисунок
Интернет это место для заработка ЛЮБЫМИ способами
Soleros, ммм, ну может быть, не отрицаю возможные сбои, но у нас с Иваном была проблема не с доставкой, а с "видимостью", он их почему-то замечал через раз...
Добрый день, извиняюсь перед человеком, видел сообщение, но не отправил сообщение, банально нажав в диалоговом окне "энтр" вместо "энтр + кнтр" smile:)))... В сообщении писал, что вечером пришлю, так как на основной работе аврал перед отпуском)))
Спасибо всем, что откликнулись и поддержали))) я же никогда еще никого не кидал))) Да и аттестат персональный вебмани, всегда можно жалобу оставить... но лучше писать в скайп - он на работе у меня звучно работает))))
Особая благодарочка Zaochnik.com. Написание магистерской диссертации без них заняло бы на месяца 3 больше. Респект!
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
Soleros, ммм, ну может быть, не отрицаю возможные сбои, но у нас с Иваном была проблема не с доставкой, а с "видимостью", он их почему-то замечал через раз...
Пару часов сегодня просидел, чтобы разобраться с проблемой, в итоге пришел к мысли, что при входе на сайт с двух ПК может быть ситуация, когда сообщения прочитываются автоматически (если беседа открыта в отдельном окне). Если забыть про это окно (у меня обычно по 20-30 вкладок +3-4 новых окна), то можно пропустить сообщение:( ... вывод - буду заходить только с одного ПК, чтобы в будущем исключить подобные ситуации.
Вариант с отпиской в теме, не важно, гневный отзыв либо просто просьба выйти на связь, это лучший вариант после обращения в скайп. Почту я просматриваю постоянно (кстати, уведомление о новом сообщении не приходит, если открыто диалоговое окно).

Спасибо за понимание.
Индульгенция, что делаем с этой темой, закрываем? с Иваном разобрались?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:27 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:10 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:20 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
20:33 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
16:17 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
13:51 Скрипт обменника валют 
07:11 Купить отзывы на Яндекс и Гугл картах, на Авито, на Отзовике и IRecommend 
04:10 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
13:51 CryptoMonitor.info - ваш надеждный обменник BTC USDT XMR (без KYC) 
13:16 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты?