Нет кидалам на CY-PR (недобросовестный работодатель)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
[ Закрыто ] Нет кидалам на CY-PR (недобросовестный работодатель)
Boris Frost, обычный бизнес и ничего личного. она довольна и претензий не имеет
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Андрей Кознов пишет:
я тебе за что должен был платить деньги? за то что ты проверял и курировал её, ты ниче не делал и лишь просил 1050 рублей за то что она сделала 70 новостей
Это очень странно и реально похоже на кидок. Вы первоначально как договорились? Прошвырнуть посредника - не делает чести Вам.
Человек добавил меня в черный список первым, как я его оповестил в контакт, отправив лишь один смайлик.
Скрин - i.zhyk.bz/images/sss.png
Цитата
Андрей Кознов пишет:
посредник работы не производил платить за пустоту я не вижу смысла!
расскажите об этом риэлторам, кондукторам, адсенсу и т.п. Повторюсь: какой был договор с человеком, предъявляющим претензию, первоначально? Деньги Вы ему обещали заплатить?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Пускай люди судят такое, если я внезапно переманю поставщиков товара своего партнера и выкину его из доли сказав мол они согласны, это не будет честным.
Boris Frost, можешь делать что угодно я вернул человеку деньги и притензий она не имеет. Первый раз я заплатил за твои партнерские действие что человека подогнал, ты курировал, потом ты забил х** и тупо просил у меня денег. я не дал их тебе а дал ей за её проделаную работу
Boris Frost, ты даже не считал сколько она новостей написала и просил 1050 рублей, хотя у неё было на 700
Цитата
Андрей Кознов пишет:
Boris Frost, можешь делать что угодно я вернул человеку деньги и притензий она не имеет. Первый раз я заплатил за твои партнерские действие что человека подогнал, ты курировал, потом ты забил х** и тупо просил у меня денег. я не дал их тебе а дал ей за её проделаную работу
Я общался с человеком каждый день и когда ты пропал я мог получить проблем, если бы я его поставил к другому человеку, таких проблем бы не было. Вот в чем соль.
Цитата
Андрей Кознов пишет:
Boris Frost, ты даже не считал сколько она новостей написала и просил 1050 рублей, хотя у неё было на 700
О выходных я узнал из ее уст сегодня/вчера, я вообще их не одобрял и это было твоим решением.
я наверно упустил момент где было написано что регулярно должны оплачивать "агентские"
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Андрей Кознов пишет:
посредник работы не производил платить за пустоту я не вижу смысла!
расскажите об этом риэлторам, кондукторам, адсенсу и т.п. Повторюсь: какой был договор с человеком, предъявляющим претензию, первоначально? Деньги Вы ему обещали заплатить?
Обо всем мы договорились еще в аське, переписки остались и недовольства и слов, что меня нагреют не было.
Цитата
span4bob пишет:
я наверно упустил момент где было написано что регулярно должны оплачивать "агентские"
Этот момент есть в логах ICQ, могу предоставить.
Boris Frost, предоставляй))
Мне скрывать нечего. Я ещё раз говорю комиссия была оплачена первый раз, когда твоя работа была проделана, а когда ты целую неделю не появлялся и в конце недели кинул мне свой "прив. дай денег" я что лох тебе по твоему отправлять тебе деньги за то что ты просерился на целую неделю и не курировал её. нахер мне платить тебе скажи мне?
Её я не кинул бабки ей отправил - вот её контакты в скайпе kate6398
ICQ и договор, без лишнего.
[img]i.zhyk.bz/images/sasas.png[/img]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:24 AI под надзором. Минцифры готовят клеймо для контента 
22:53 Яндекс-ап 20 марта и похороны ChatGPT, Claude и Gemini. Считаем убытки 
19:02 Gambling Craft - гемблинг по белому 
17:03 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
10:16 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
10:15 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
10:12 Gmail разрешил менять основной адрес - теперь можно убрать старые ники без переноса аккаунта 
22:02 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
21:58 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
21:58 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
21:57 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
19:58 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
16:02 Bardo — Бюро развития и координации цифровых операций. 
15:55 Русские народные сказки - оцените! 
04:35 Ставки на супер тренды в спорте 
23:42 молодильные яблоки и живая вода 
15:49 Огородники 
00:06 Точные прогнозы на футбол 
16:25 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
22:45 С юмором по жизни! 
15:42 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день