Продаю Качественные, Уникальные статьи на заказ Вебархив от 90 - 100% Уникальность!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Продаю Качественные, Уникальные статьи на заказ Вебархив от 90 - 100% Уникальность!, Вебархив по очень низкой цене 7р за 1000 символов текста бсп
[COLOR=#3d3d3d]ТЕМА ВСЁ ЕЩЁ АКТУАЛЬНА, СТАТЬИ ВСЕ В ПРОДАЖЕ, РАЗБЕРАЕМ!!! ОПТАМ ОТДАЮ ДЕШЕВЛЕ НА 20%[/COLOR]


Вот как и обещал, выкладываю на всеобщее обозрение Прайсы всех статей, которые у меня имеются на данный момент!!!!
 

1) Тематика Статей: IT (861 - Статей) - Прайс Лист - my-files.ru/wyg56e 

2) Тематика Статей: АВТО (596 - Статей) - Прайс Лист - my-files.ru/79way6 

3) Тематика Статей: Игры (games) - (2732 - Статей) - Прайс Лист - my-files.ru/t7m50y 

4) Тематика Статей: Кино (295 - Статей) - Прайс Лист - my-files.ru/jm4mw6 

5) Тематика Статей: 1 Часть. Дом (938 - Статей) - Прайс Лист - my-files.ru/q1hwe8 

6) Тематика Статей: 2 Часть. Дом (3234 - Статей) - Прайс Лист - my-files.ru/bkmuqk 

7) Тематика Статей: 3 Часть. Дом (648 - Статей) - Прайс Лист - my-files.ru/ytywi1 

8) Тематика Статей: Мода (401 - Статей) - Прайс Лист - my-files.ru/au7afw 

9) Тематика Статей: Музыка (509 - Статей) - Прайс Лист - my-files.ru/uty8y4 

10) Тематика Статей: Рыбки (35 - Статей) - Прайс Лист - my-files.ru/5xy3er 

11) 1 ЧАСТЬ СТАТЕЙ ТЕМАТИКИ - СТРОЙКА!!! (636 - Статей) - Прайс Лист - my-files.ru/repcqv

12) 2 ЧАСТЬ СТАТЕЙ ТЕМАТИКИ - СТРОЙКА!!! (909 - Статей) - Прайс Лист - my-files.ru/upjn3r 

Пишите какие статьи готовы забрать, если берёте оптом, продам со скидкой в 10% дешевле чем поштучно!
Актуально!!!!smile:)
Я бы покупала, но ПРАЙСы посмотреть не могу, ВСЕ ваши линки  ссылаются на Главную МаулТалк. 
Чудеса на виражах :-) 

 Дайте пожалуйста корректные ссылки на прайсы.

Интересуют темы: стройка, ремонт, мебель, интерьер + уход за кожей лица/

D kbxre nj;t jngbcfkf/
Изменено: Elena - 5 Сентября 2017 11:31
Тизерка, которая платит в ДВА рада больше Адсенс ads.bid STR зашкаливает ☺ Рефералам покажу на примерах, как ещё больше увеличить доход (личный опыт).
лучшая тизерка 2021.
Цитата
Elena пишет:
Чудеса на виражах :-)

Намудрил ТС со ссылками smile:) Просто копируйте адрес и вставляйте в браузер, тогда переходит туда куда надо.
Изменено: masterrabot - 5 Сентября 2017 13:43

Да ТС тут и не появляется))) И ч/з браузер всё битое у него, ну и "продавец" smile:)
Elena, Какой прайс Вас интересует?
Здравствуйте, странно конечно, ну когда я выкладывал тут ссылки, они не редиректили что якобы ссылки с маулталк форума я если честно сам в шоке что ссылки такими стали, завтра заменю все ссылки на все прайсы и выложу новые линки на все прайсы!!!smile:)
Ну... ждём`C, если вы ещё и появляться тут станете НЕ раз в пятилетку, вообще хорошо будет. 
А если хотите быстрых продаж, скиньте мне пожалуйста  в личку прайсы по темам:строительство, ремонт, мебель, интерьер. 

Надеюсь, сниппеты ЕСТЬ к каждой статье? — чтобы можно было выбрать статьи и сразу оплатить. 

Но сразу говорю - статьи всегда откладываю на 1-2 (и более)  месяца, после ещё раз проверяю на уник, перед размещением на разных ресурсах. 
Если НЕ уник обнаружится, попрошу возврат средств. Обосную, ессно.

Если устраивает такой вариант сотрудничества. Велком! smile:)
Цитата
Lawyer пишет:
Elena, Какой прайс Вас интересует?
Строительство, ремонт, мебель, интерьер. Вебархив.
Цитата
Elena пишет:
статьи всегда откладываю на 1-2 (и более) месяца

А можно поинтересоваться зачем? Они же из архива, смысл их покупать и откладывать, если кто-то может их найти и разместить у себя?
Цитата
masterrabot пишет:
Цитата
Elena пишет:
статьи всегда откладываю на 1-2 (и более) месяца

А можно поинтересоваться зачем? Они же из архива, смысл их покупать и откладывать, если кто-то может их найти и разместить у себя?
Здравствуйте, я полностью с вами согласен, статьи из вебархива их желательно сразу размещать на своих сайтах Уважаемая Elena !!! Да и бываю я тут часто и в аське и в скайпе каждый день Онлайн! Выкладываю те же Прайсы по тем же адресам и все они рабочие, просто так этот форум почему то их прописал, ссылками ведущими на маулталк форум!!!
Переходите по этим ссылкам они рабочие!!!


Вот как и обещал, выкладываю на всеобщее обозрение Прайсы всех статей, которые у меня имеются на данный момент!!!!  

1) Тематика Статей: IT (861 - Статей) - Прайс Лист - my-files.ru/wyg56e  

2) Тематика Статей: АВТО (596 - Статей) - Прайс Лист - my-files.ru/79way6  

3) Тематика Статей: Игры (games) - (2732 - Статей) - Прайс Лист - my-files.ru/t7m50y  

4) Тематика Статей: Кино (295 - Статей) - Прайс Лист - my-files.ru/jm4mw6  

5) Тематика Статей: 1 Часть. Дом (938 - Статей) - Прайс Лист - my-files.ru/q1hwe8  

6) Тематика Статей: 2 Часть. Дом (3234 - Статей) - Прайс Лист - my-files.ru/bkmuqk  

7) Тематика Статей: 3 Часть. Дом (648 - Статей) - Прайс Лист - my-files.ru/ytywi1  

8) Тематика Статей: Мода (401 - Статей) - Прайс Лист - my-files.ru/au7afw  

9) Тематика Статей: Музыка (509 - Статей) - Прайс Лист - my-files.ru/uty8y4  

10) Тематика Статей: Рыбки (35 - Статей) - Прайс Лист - my-files.ru/5xy3er  

11) 1 ЧАСТЬ СТАТЕЙ ТЕМАТИКИ - СТРОЙКА!!! (636 - Статей) - Прайс Лист - my-files.ru/repcqv

12) 2 ЧАСТЬ СТАТЕЙ ТЕМАТИКИ - СТРОЙКА!!! (909 - Статей) - Прайс Лист - my-files.ru/upjn3r 

Пишите какие статьи готовы забрать, если берёте оптом, продам со скидкой в 10% дешевле чем поштучно!
Цитата
Webkiter пишет:
Переходите по этим ссылкам они рабочие!!!
Вы издеваетесь? :-) В который раз говорю, разместите линки на прайсы КОРРЕКТНО! — плиз. 
Ребята у кого ссылки ТС открываются? 

Скрин в студию, пжста

...тогда я культурно извинюсь, а сейчас руки так и тянутся добавить ТС в БЛ(((( 

Время только трачу тут, а статьи нужны... ещё ВЧЕРА.
Цитата
Elena пишет:
Скрин в студию, пжста

...тогда я культурно извинюсь, а сейчас руки так и тянутся добавить ТС в БЛ((((
мы все ждем ваших извинений
Цитата
Elena пишет:
у кого ссылки ТС открываются

они и раньше открывались если их копировать в браузер. И сейчас открываются. ))
Цитата
Elena пишет:
Цитата
Webkiter пишет:
Переходите по этим ссылкам они рабочие!!!
Вы издеваетесь? :-) В который раз говорю, разместите линки на прайсы КОРРЕКТНО! — плиз.
Ребята у кого ссылки ТС открываются?

Скрин в студию, пжста

...тогда я культурно извинюсь, а сейчас руки так и тянутся добавить ТС в БЛ((((

Время только трачу тут, а статьи нужны... ещё ВЧЕРА.


Цитата
RaMZeS пишет:
Цитата
Elena пишет:
Скрин в студию, пжста

...тогда я культурно извинюсь, а сейчас руки так и тянутся добавить ТС в БЛ((((
мы все ждем ваших извинений
Ага вы женщина не опытный юзер, не понимаете элементарных вещей, что нужно просто скопировать ссылку, вставить в вкладку вашего браузера и нажать клавижу Enter и попадёте по нужному адресу и скачаете прайсы, я в последнем сообщении выложил линки, их тупо нужно скопировать и перейти в вашем браузере и скачаете все прайсы, посмотрите статьи которые вас заинтересуют, пишите!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:00 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
11:48 canonical для PDF 
10:52 Как продвигать сайт в mail.ru? 
15:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:23 Европейский эквайринг 
16:10 prochanger.io - обменный сервис криптовалюты ProChanger 
15:36 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
10:06 Sectormoney.com - быстрый и удобный обменник 
09:50 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
09:42 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
07:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
16:06 Точные прогнозы на футбол 
17:08 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
16:39 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
09:05 Рост человека 
09:02 Домашний сервер 
21:41 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
18:00 Новый уровень видеохостинга