Продаю Качественные, Уникальные статьи на заказ Вебархив от 90 - 100% Уникальность!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Продаю Качественные, Уникальные статьи на заказ Вебархив от 90 - 100% Уникальность!, Вебархив по очень низкой цене 7р за 1000 символов текста бсп
Webkiter, прекрасно я всё понимаю smile:) 7 лет в Сети, 12 собственных сайтов)) свой бизнес, ессно. А вам - огромный минус, я как Клиент, НЕ должна догадываться о витиеватости входа в ваши прайсы.
Второе, —  интересно, кто-то покупает у вас вот такого "кота в мешке" [FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]https://prnt.sc/gm3ohv  ???[/FONT]

Я - ПАС, мне нужно видеть фрагменты статей или их начало, для выбора,  как в общем-то любому серьёзному покупателю, не наполняющему бездарно свои сайты ГСтатьями. 

Ведь не секрет, что в веб-архиве каждая 3-4 статья примерно - бредотекст. Ч/з меня прошло около 1 тыс таких статей и я знаю, о чём говорю.


Прощаемся поэтому. Удачи!
Жаль только потраченного времени...
Тизерка, которая платит в ДВА рада больше Адсенс ads.bid STR зашкаливает ☺ Рефералам покажу на примерах, как ещё больше увеличить доход (личный опыт).
лучшая тизерка 2021.
Нечего вы не понимаете как я понял, раз вы не смогли скопировать ссылку и вставить в браузере и перейти по ней, вам уже 2 человека написали что ссылки все рабочие и не битые я процетировал даже цитаты 2-х человек, которые написали тоже самое что и я и подтвердили мои слова, что ссылки не битые на прайсы все ссылки работали ранее и сейчас работают, ниже я написал уже ссылки просто ссылки просто нужно скопировать каждую и переходить в браузере и скачивать прайсы, вы всё равно Упрямо стоите на своём и обвиняете меня что я выложил не правильные ссылки на прайсы !!! вы упрямая женщина не разбирающаяся в элементарных вещах, вам уже 2 человека да и я говорим что все ссылки рабочие и работали ранее, а вы всё равно не можете разобраться и меня ещё вчём то пытаетесь обвинить, я вам выложил ссылки без редиректа на маул просто ссылки, копируйте их и переходите и качайте прайсы, смотрите статьи там все заголовки статей всё там есть!!!smile:)
Цитата
Elena пишет:
Второе, — интересно, кто-то покупает у вас вот такого "кота в мешке" [FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]https://prnt.sc/gm3ohv ???[/FONT]

Я - ПАС, мне нужно видеть фрагменты статей или их начало, для выбора, как в общем-то любому серьёзному покупателю, не наполняющему бездарно свои сайты ГСтатьями.

Ведь не секрет, что в веб-архиве каждая 3-4 статья примерно - бредотекст. Ч/з меня прошло около 1 тыс таких статей и я знаю, о чём говорю.
Там не кот в мешке там Заголовки ( Темы статей) !!! Тоесть тематика и прайс с заголовками темами статей, и я не продаю кота в мешке, человек сам скачивает Прайс, смотрит какие есть темы статей, выбирает что ему подходит для его сайта (сайтов) и скидывает мне список выбранных им статей, а я подготавливаю эти статьи и подсчитываю общий объём символов текста всех статей и цену называю, Заказчик оплачивает, я высылаю на его почту архив с статьями!!! Да и если Заказчику интересно посмотреть что за статьи я продаю, я высылаю статью как пример на нужную ему тематику, он смотрит читает статью если нравится заказывает!!! Все статьи я продаю УНИКАЛЬНЫЕ ОТ 90-100% ТЕКСТЫ ВСЕ ЧИТАБЕЛЬНЫЕ НЕ КАКОГО БРЕДОТЕКСТА У МЕНЯ НЕТУ, Я НЕ ЗНАЮ У КОГО ВЫ ПОКУПАЛИ МОЖЕТ И КУПИЛИ БРЕДОТЕКСТ, НО У МЕНЯ ТАКИХ ТЕКСТОВ НЕТ!!!:)Если хотите пишите мне в ЛС на какую тематику выслать вам статью, я вышлю, почитаете какой я продаю текст, если устроит купите, нет, так нет!
Цитата
Elena пишет:
интересно, кто-то покупает у вас вот такого "кота в мешке" [FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]https://prnt.sc/gm3ohv ???[/FONT]
Elena, я купил у данного продавца все статьи по тематике "Рыбалка" (около 200 шт.) о чем не жалею. Не знаю какие у него статьи по другим тематикам, но по моей - они действительно соответствовали названию. Конечно я их правил перед добавлением на сайт (проставляя ключи, подзаголовки, списки) и вцелом получились, не скажу то супер, но вполне неплохие читабельные тексты.
А Вам с такими хотелками:
Цитата
Elena пишет:
Но сразу говорю - статьи всегда откладываю на 1-2 (и более) месяца, после ещё раз проверяю на уник, перед размещением на разных ресурсах.
Если НЕ уник обнаружится, попрошу возврат средств.
Цитата
Elena пишет:
мне нужно видеть фрагменты статей или их начало, для выбора
только на биржах статьи покупать, и то за 1-2 месяца после покупки никто (в здравом смысле) средства возвращать не будет!
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Цитата
VIPmagnat пишет:
Цитата
Elena пишет:
интересно, кто-то покупает у вас вот такого "кота в мешке" [FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]https://prnt.sc/gm3ohv ???[/FONT]
Elena, я купил у данного продавца все статьи по тематике "Рыбалка" (около 200 шт.) о чем не жалею. Не знаю какие у него статьи по другим тематикам, но по моей - они действительно соответствовали названию. Конечно я их правил перед добавлением на сайт (проставляя ключи, подзаголовки, списки) и вцелом получились, не скажу то супер, но вполне неплохие читабельные тексты.
А Вам с такими хотелками:
Цитата
Elena пишет:
Но сразу говорю - статьи всегда откладываю на 1-2 (и более) месяца, после ещё раз проверяю на уник, перед размещением на разных ресурсах.
Если НЕ уник обнаружится, попрошу возврат средств.
Цитата
Elena пишет:
мне нужно видеть фрагменты статей или их начало, для выбора
только на биржах статьи покупать, и то за 1-2 месяца после покупки никто (в здравом смысле) средства возвращать не будет!
Да спасибо за поддержку и я полностью с вами согласен!!!
PS: У меня и по всем остальным тематикам тексты Уникальные от 90-100% и Читабельные!!!smile:)
Мода-Ювелирная тема имеется?
Цитата
legaaa пишет:
Мода-Ювелирная тема имеется?
Есть статьи тематики Мода и про Ювелирные изделия, браслеты и тп тоже есть статьи! Стучите в асю обсудим!smile:)
Есть на тему "одежда"?
Цитата
proektion пишет:
одежда
Да есть!!! Пишите мне в асю так как я тут редко бываю!!!
Интересует наличие статей по темам Образование, про разные штучки под очень общим названием "Женская тематика". Если что есть - напишите, плиз.
Исчез куда то ТС, в аське тоже тишина...
uchebka.biz

Можно посмотреть что есть на тему туризма, отдыха или переезда на пмж.
Здравствуйте да есть и очень много напишите мне в асю: 356516807 или в Скайп: seofrost и мы там всё обсудим!!!
Дорогие Форумчане, если вас НЕ УСТРАИВАЕТ как я Оформляю Прайсы статей, или что то ещё, то пишите сюда, я буду под вас подстраиваться!!! сделаю оформлю доступно для вас!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:52 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями