Магазин уникальных статей из вебархива. 5р за 1000 знаков!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 36 След.
[ Закрыто ] Магазин уникальных статей из вебархива. 5р за 1000 знаков!, Статьи с уникальностью 90-100%
Цитата
Олег Савельев пишет:
Krol, по поводу цены, то я вас понимаю, каждый хочет цены демпинговые) На самом деле такие статьи в сети минимум продаются за 11-15р и нет разницы, каким способом они добываются, это настоящий копирайт, признаете вы это или нет, но это так. Если конечно исполнители относятся к такой добыче ответственно, вплоть до вычитки, чтобы не попадался синонимайзинг, генерация или просто плохой рерайт и самое главное КЭШ. Насчет авто, операторов в магазине прилично, но их уже не хватает, спрос превышает предложение, решаем этот вопрос, постоянно открыта вакансия на должность операторов и увеличиваем штат. Но я вас понял, авто увеличим в объеме эти дни, с учетом, что в скайпе также попросили добавить эту тематику.
Спасибо, если будет все норм, буду постоянно закупаться, по крайней мере ближайшее время.

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Если несложно, то уточните подрубрики авто, их много, что именно нужно, обзоры, аренда, тюнинг и т.д. немного упростите задачу.
Цитата
Олег Савельев пишет:
Если несложно, то уточните подрубрики авто, их много, что именно нужно, обзоры, аренда, тюнинг и т.д. немного упростите задачу.
Обзоры авто, отзывы об автомобилях, инструкции по ремонту и эксплуатации
а где турция, египет, греция, болгария и все что с ними связано?
обзоры мест и достопримечательностей
Эту тематику быстро разбирают, но пополнение туризма ежедневно, подпишитесь на рассылку.
По поводу сервиса текст.ру  хочу показать вам классический пример никчемности ихней проверки    http://prntscr.com/bu9cte это сегодня клиент купил статью и скинул скрин. А теперь смотрите подсветки, суммируются показатели по шинглам 1 и 2 (кто не знает это одно или два слова). Я не говорю, что у них вся такая проверка, но проскакивает очень часто. Я уже раньше писал, данный сервис не панацея. Вы когда будете проверять статьи на уник, проверьте параллельно и адвего плагиатус и етхт, настройки шингл 4 и глубокая проверка, разницу увидите. Для покупателей это лафа конечно, так как копирайтеры бедняги будут пыхтеть и менять слова, чтобы поднять %, а вот самим копирайтерам жесть.
Цитата
Олег Савельев пишет:
3. Сайты на русском языке - 2000р (в стоимость входит 100к контента)
4. Сайты на инглиш - 5000р (в стоимость входит 250к контента)
Пришлите в ЛС примеры
Написал вам в ЛС и скинул ссылку на портфолио студии. С вас полное ТЗ)
Цитата
Олег Савельев пишет:
Насчет авто, операторов в магазине прилично, но их уже не хватает, спрос превышает предложение, решаем этот вопрос, постоянно открыта вакансия на должность операторов и увеличиваем штат.
Приветствую) Отписал Вам в скайп, по поводу вакансии на должнось оператора.
TextPay.ru - Магазин уникального контента по бросовым ценам
Приветствую, я посмотрел ваш профайл, извините, но копирайтеров и сайтостроителей не беру на работу с вебархивом. Ничего личного, надеюсь мне не придется объяснять, почему не беру людей из этого сегмента.
Отписался в скайп.потестируем
Цитата
Alex пишет:
Отписался в скайп.потестируем
Получил от Алексея заказ и оплату 3600р, с учетом бонуса 30% сверху статей сделаем на 4680р. Статьи по следующим тематикам:

Диета
Родители и дети
Мужское здоровье
Женское здоровье
Здоровье детей

по 20 статей на тематику и бонус сверху.

После выполнения заказа отпишусь.
Заказ подтверждаю.
По просьбе отправлять 10 статей в сутки миксом мы отправили.

Господа покупатели, временно обработка статей снизилась, но это не по нашей вине, проблемы у адвего и етхт, яндекс их банит, вот топик почитайте   http://advego.ru/blog/read/news/3080516   мы стараемся не рисковать с проверками, ситуация пока аховая, они обещают всё исправить в ближайшие дни. Будьте осторожны с проверками!
Цитата
Alex пишет:
Заказ подтверждаю.
Заказ почти закрыли, сделали 2/3, вчера отправок не было из-за капчи, операторы не могли работать, но это зихеры яндекса, не от нас зависит, приносим свои извинения. Как только яндекс перестанет истерить, продолжим отправлять.

С уважением,
администрация   textnet.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 36 След.