Контент для досок объявлений - Украина.
Страницы: 1
Контент для досок объявлений - Украина., Разные направления - возможно поднять городскую доску.
Есть контент по объявлениям для Украины - донор ОЛХ.Раздел, категория, город, район, раздел и тд.
Можно быстро поднять и наполнить региональную доску объявлений или доску по направлению - например авто или работа.
Контент свежий, сделаю под Вас - заголовок, текст, картинки, телефон, имя и тд.

Кому это подойдет? Тем кто занимается развитием досок объявлений или только начинает создавать свою по определенному региону, или же направлению. Для большего доверия - нужен контент, объявления и пользователи. Данные идут в таблице - через которую Вы настроите себе выгрузку сразу всего или поэтапно.

Цены зависят от объема.
Как всегда - Гарант приветствуется, а первым троим, сделаю парсинг 1000 объявлений по любому критерию, при условии 2-3 лет регистрации минимум и 300 сообщений +. Если нужна проверка - всегда рады.
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
ИМХО глупо - покупать рерайт чужих объявлений, зачем кому-то помогать развивать бизнес в убыток себе?!у меня есть доска объявлений для России, заваливают одинаковыми объявлениями, многие объявления удаляю каждый день, вип-места никто не хочет покупать, работаю бесплатно сначала зимы, а вы этот спам ещё и предлагаете купить, смешно ))
desertFox, Я Вам сочувствую. Очень многие считают себя вебмастерами и работают бесплатно. Если нет понимания как делать, почему и главное зачем - проходите мимо, это не для Вас.
что мне подходит, а что нет - это не вам решать! как потенциальный клиент, решил, что Вы не соответствуете моим поставленным задачам, не хочу с вами работать. Вы ведь сейчас меня мягко говоря - послали smile:), а если объяснили и смогли бы доказать на реальных примерах, что я не прав, может быть стал вашим постоянным клиентом, удачи.
Изменено: desertFox - 28 Июля 2016 11:35
desertFox, есть люди которые покупают статьи, и они не в топе, есть те - кто типа занимается сео и не может заработать и копейки на своем сайте, есть просто возмущаки, которые заходят в темы и авторитетно пишут: "это не работает"! Если у Вас это не работает или Вы не можете продать своим клиентам на доске платные услуги - мы здесь не причем. Учить общению, продажам и тд - рекомендую самого себя. У нас все ок.

Тот кто в теме и понимает для чего такое наполнение - тот обращается сам. Кто не понимает или не видит в этом смысла, потому что в интернетах денег нет - проходит мимо. Как-то так.
Решила запилить свою доску объявлений, на спарсенных объявах с олх.Только под 1 регион, но с такими же направлениями как на олх, если пойдет нормально, сделаю на субдоменах разные регионы.
Этот проект будет дополнением к теме по кредитованию: Создание и монетизация сайта
==========
Для тех кто надумал или хочет создать узкоспециализированную доску, или доску под какой то регион - велкам, помогу с контентом, расскажу как настроить автопостинг, порекомендую бесплатный движок доски и как монетизировать траф. Чисто из своего опыта. Только Украина (может быть Казахстан или Белоруссия).

Для форумов и их собственников: если у вас есть раздел купи продайка, и форум региональный, такой контент не только даст прирост трафа по нч, но и привлечет новых пользователей к регистрациям и размещению новых объявлений в нужном Вам разделе.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:53 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями