Новости
10381 - 10400 из 10810
Начало
|
Пред.
|
515
516
517
518
519
520
521
522
523
524
525
|
След. |
Конец
Стало известно о предложении Ассоциации импортеров вин отменить закон о запрете торговли алкоголем через интернет.
Нидерланды экстрадировали на родину российскую контрабандистку, торговавшую через интернет ЛСД.
Корпорация Google закрыла сервис google.kz, отказавшись выполнить требование министерства связи и информации Казахстана переместить его на сервера, расположенные в Казахстане.
Интернет один из главных виновников глобального потепления и климатических аномалий.
Задержан греческий хакер, взломавший сайт Интерпола. Он оставался на свободе более двух лет.
Шестнадцатилетняя девочка пригласила на свой день рождения 14 тысяч человек.
Исходный код Skype стал общедоступным, пользователи получили первый спам.
Четвертого июня взломан сайт InfraGard, партнера ФБР, это сайт, чьё основное предназначение - бороться с угрозами в киберпространстве.
В Белоруссии производятся задержания оппозиционеров – активистов в интернете.
Сервисы Google Apps теперь потребуют от пользователя установки новейших версий браузеров, если они хотят продолжить пользоваться ресурсами.
"Ашманов и Партнеры" планируют этой осенью запустить во Вьетнаме новую поисковую систему, аналог Яндекса и реального конкурента корпорации Google.
На заседании ФАС 2 июня признали, что провайдеры сотовой связи нарушают права пользователей.
Функциональные возможности Twitter.com будут расширены за счет создания функции загрузки и хранения фотографий пользователей прямо на сайте и предоставления поиска по фото.
Компания Google информирует о попытке взлома серверов электронной почты Gmail, обвинения во взломе предъявлены Китаю.
Заочное обучение с помощью сети Интернет становится всё популярнее.
Китайский школьник заплатил за iPad 2 собственной почкой.
В городах Томске и Стрежевом сотрудники наркоконтроля изъяли 30 посылок с наркотическими веществами, купленными через Интернет.
Сервис интернет-телефонии Skype является уязвимым, как любая другая компьютерная программа. Представления о полной неуязвимости не более, чем искусственно поддерживаемый миф.
В своем блоге специалист по информационной безопасности компании Apple Brian Krebs выдвинул обвинения против крупнейшей в России платежной системы ChronoPay в создании ложной "антивирусной" программы Mac Defender.
| Новые темы | Объявления | Свободное общение |
| 12:53 Тряска в Яндексе и евро-ИИ: 10.03 пока серп горит, бюрократы пилят свои нейронки 12:50 че по ПФ щас реально работает?? (кроме старья) 12:38 С чего сейчас проще начать? 11:54 Продажа и покупка Дзен-каналов 10:30 Всем привет! 10:25 Раскрутка форума 17:17 Сайт не принимают в РСЯ | 11:50 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 11:37 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 09:29 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 22:52 Volna.money 22:49 GoodsMoney.io 19:38 Курс по Продаже Ссылок в Буржнете !!! 18:35 Mixmasters - Exchange without AML and KYC | 12:48 Список обновленных тем пуст... 11:53 Добро пожаловать в цифровой мир... 10:48 Бигтех режет мясо. ИИ заменил 6 тысяч профи за месяц 10:23 Огородники 07:14 Точные прогнозы на футбол 13:04 Вместо золота - RTX 5090: почему кремний стал валютой на свадьбах 08:21 Ставки на супер тренды в спорте |