Российские покупатели привыкли к возросшим ценам на электронные устройства
Российские покупатели привыкли к возросшим ценам на электронные устройстваМассовый российский потребитель привык к установившимся высоким ценам на продаваемую в стране электронику и реже стал смотреть в сторону дешевых устройств. Этот факт отмечает гендиректор тайваньской компании Acer в России Дмитрий Кравченко. А представитель американской компании HP Inc. в России говорит о предсказуемости рынка, объясняя это стабилизацией курсов валют и приходом в равновесное состояние спроса и предложения.

Аналитики международной исследовательской компании IDC сообщают о некотором снижении темпов спада российского рынка персональных компьютеров (ПК). Они же информируют общественность о том, что компания ASUS (Тайвань), производящая компьютеры, сделала рывок и вплотную приблизилась к лидеру - китайской Lenovo.

По подсчетам специалистов во второй четверти текущего года в Россию поступило 1,155 миллиона компьютеров (настольных и ноутбуков). Это почти на 14 процентов меньше показателя годичной давности, когда объем поставок сократился на 33 процента.

В первую пятерку поставщиков компьютеров в Россию вошли Lenovo (Китай), ASUS (Тайвань), HP Inc. (США), Acer (Тайвань) и Dell (США). Лидирующую пятерку покинула компания Apple (США). 

23 Июля 2016

Возврат к списку



Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:13 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:41 25$ (ежемесячно) AdSense 
21:39 Подскажите где продвигать сайт. 
10:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:12 Мошенники-копирайтеры 
08:57 Индексация страниц 
23:16 Есть ли альтернатива Адсенсу и РСЯ? 
11:01 Современный скрипт обменника электронных валют 
10:13 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
04:10 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:58 Аккаунты работадателей HH.RU 
23:53 Продам аккаунты HH.RU 
23:40 GoogleWalker - устранение конкурентов в Google Ads | Автоматизированная система склика | АНТИБАН 
20:37 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
00:12 Огородники 
22:36 Точные прогнозы на футбол 
10:59 Новости искусственного интеллекта 
04:26 Хром ругается на форум 
18:41 С юмором по жизни! 
14:22 SENDERSEX.COM - Тизерная партнёрка онлайн игры Эротические Фанты Онлайн 
20:32 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди