mov sasha: Блог

mov sasha

Дата последнего входа: 11.02.2012 13:34:09
Дата регистрации: 19.09.2011 20:42:26
Пол: Мужской
День рождения: 10 июня
Специализация: Оптимизация сайтов (SEO)

Насколько дорогой "бесплатный хостинг".

Насколько дорогой "бесплатный хостинг".

В последние годы широко популярным стали так званые «Бесплатные хостинги».
Хотя звучит это достаточно глупо, но сейчас это одна из самых популярных тем для обсуждения. В этой статье я поведаю вам обо всех недостатках и преимуществах «бесплатных хостингах».
Сперва у многих начинающих веб-мастеров возникает вполне логический вопрос, а для чего такие крупные компании, как uCoz бесплатно тратят своё дисковое пространство на какие-то сайты. И на это есть вполне вразумительный ответ.
1)uCoz размещает на всех сайтах свою рекламу.
2)uCoz ставит на ваш сайт сложную капчу.
3)uCoz ограничивает свободу вашего сайта. Пока не прошло 30 дней после регистрации ни одна ПС не примет ваш сайт.
И это еще не весь список того, что может сделать с вашим интернет детищем.
Для снятия рекламы с сайта на 1 месяц, вам нужно будет платить 70рублей. Для покупки базового пакета услуг (300мб. + снятия рекламы на месяц) = 90 рублей. 
И чем дальше, тем цены всё выше и выше. К тому же uCoz регулярно выпускает все новые и новые скрипты, для бесплатной блокировки своей же рекламы, а потом спустя 5-6 месяцев после использования, он якобы обнаруживает отсутствие их же рекламы на вашем сайте. После блокирует ваш сайт и требует оплатить штраф. То есть в месяц на сайт находящемся на «бесплатном хостинге» вы должны заплатить от 90 рублей. В год получается 1080 рублей.
Для того чтобы сделать сайт на «платном хостинге» вам понадобится: домен (в зоне .ru 99-100р.), + хостинг (от 15 р. В месяц). То есть при одинаковых условиях в год на платном хостинге вы заплатите 280 р., а на бесплатном 1180 рублей. Вот и получается, что платный хостинг дешевле бесплатного. Свою точку зрения я вам сказал, а вывод делайте сами.

Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:02 Заработок на Биржах ссылок 2025 
20:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
20:02 Новая эра онлайн-торговли: «Яндекс» запускает убийцу маркетплейсов! 
19:42 Telegram обошёл конкурентов: миллиард пользователей не могут ошибаться?! 
19:38 Владельцы сайтов на WordPress под угрозой: как вредонос DollyWay крадёт ваш трафик 
19:37 Продвижение в Instagram* вне закона? Запрет одобрен во втором чтении! 
07:41 Индексация страниц 
13:45 garantcoin.io - быстрый и надёжный сервис обмена криптовалюты GarantCoin 
12:52 Инвайтинг(приглашения) в вашу группу/чат телеграм. 
04:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
21:52 Дизайн | Редизайн | Верстка - сайтов, банеров, логотипов 
20:33 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
14:37 Обменный пункт cashalot.one. Выгодный обмен. 
14:34 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
11:17 5 апреля — день X для TikTok: будущее популярной платформы под угрозой! 
11:12 YouTube под ударом: глобальный сбой лишил пользователей HD-контента!​ 
07:09 Точные прогнозы на футбол 
19:48 С юмором по жизни! 
19:41 Нейросети под гипнозом: как вымышленные миры превращают ИИ в киберпреступников! 
16:56 Власти усиливают давление на соцсети: штрафы до 1 993 500 000 руб. 
09:58 Думскроллинг превращает нас в зомби. Как вернуть мозг к жизни?