Дневник создания канала на Ютуб
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Дневник создания канала на Ютуб, от названия до запусков первых видосов, дневник длиною в полгода
rushot, я вас понял, но я буду позиционировать себя, не как канал для домохозяек, мне с ними не конкурировать, а более узкая ниша - буду стараться объяснять, что готовить не сложно, можно готовить быстро, ни каких тортов и выпечек и т.п. Хочу показать мужчинам (ну кроме тех кому это не нужно), что не нужно ни каких книг, все возникает в голове и не одной "яишницей" можно обходится к примеру холостяку.
Изменено: Серж - 28 Ноября 2018 10:30
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Значок канала сделал такой. Но скорее всего он пойдет на логотип канала. Значок будет мой фейс, тогда можно будет урл сделать с именем (одно из условий ютуба для этого).
копия.png (69.51 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Серж - 29 Ноября 2018 11:25
Нарисовал новый значок канала, потом в фотошопе обработаю. Вот скрин, не знаю, вроде нормально получилось МГ 
Цитата
Серж пишет:
Значок канала сделал такой. Но скорее всего он пойдет на логотип канала. Значок будет мой фейс, тогда можно будет урл сделать с именем (одно из условий ютуба для этого).
На мой взгляд как то к теме готовки он не особо подходит:confused:
WGN, я с вами согласен, но у меня выбор между или - или, или значок от названия или значок от темы. Мне приходится еще так же учитывать тот факт, что буду делать вышивку значка на поварской куртке на кармане, мелкие детали не будут видны. Нашел сегодня все же канал в той же нише, что и у меня, называется Голодный мужчина, у человека скоро будет 200к подписчиков. У него так же значок из заглавных букв канала ГМ. Конечно же у меня не будет такого уровня как у него, но буду стараться.

А проанализировал какие каналы и как называются на ютубе, часто (женские) имя и фамилия и они в основном миллионники, кто то типо Вася (Оля) на кухне, Oblomov к примеру, то ли фамилия, то ли ник - вообще имеет огромный успех. Главное, что бы получилось узнаваемо и "запоминаемо".
Изменено: Серж - 29 Ноября 2018 16:04
Лого на знак метро похож smile:rolleyes: да и в принципе на знак, а не на лого. Если канал для мужиков, то на лого должен быть пустой холодильник smile:mocking: мышку не обязательно..... НУ или мужская рука с черпаком, серп и молот но вместо нож и черпак и тп.
С Новым Годом Су-Рrовцы!!!
Михаил, это тогда больше будет юморной канал smile:) ну или с юмористическим уклоном. Шапку канала я к стати с юморком сделаю, но в другом направлении чем вы предложили. Но спасибо, надо учесть, что мужчины думают по этому поводу smile:D.
Я думаю что на первых парах можно что то минималистичное сделать и по быстрее начать основную работу, которая будет давать плоды, ато так затянется на долге месяцы)
Krol, ну у меня есть нюансы, я съемки начну после прихода костюма с алиэкспресс (первые), основные хочу делать на террасе летом, с костюмом так же связана шапка канала, поэтому я и пока делаю и переделываю, к стати отчасти мне форум и в том числе все форумчане мне здесь помогают - советами, взглядом со стороны, критикой. Я типо отшлифовываю вид канала. Я так же в месте с вами смотрю со стороны на канал и даже более жесткий критик.

К стати, народ, я адекватен, поэтому жесткая здесь критика максимум может вызвать с моей стороны спор, а не ругань, так, что если кто то хочет сказать своё "фи" - без проблем.
А что раньше нельзя съемки начать?  Зимой где-нибудь начать, а весной в беседку перенести
Ну как то так вышло
Изменено: Серж - 30 Ноября 2018 07:35
Цитата
Серж пишет:
основные хочу делать на террасе летом
Технологию хромакей использовать не думали? Как на канале Грильков.
Предвкушающий, да я бы с удовольствием, но много заморочек - технических. Это покупка большого куска материала зеленного цвета, хотя в ситуации с готовкой - на столе зелень и т.п. уже не катит, возможно тогда голубого (как раньше применялось). Потом, не возможности (если в зале) закрепить материал. Еще важный момент - обработка видео. Мой ноут не всегда к примеру тянет камтазию, если большой ролик и много нужно редактирований, 2 гига оперативки не хватает, поехал в магазин купить с установкой, не пошла, сказали, что у меня самая первая DDR3 и надо искать такую же или бу или где-то.... Я поэтому, уже новые видосы на моих каналах обрабатываю простым редактором с небольшими возможностями, зато корректно и без проблем. Но хорошо, что подсказали, спасибо, может все равно в этом плане буду искать выходы для улучшения итогового видео.
Артур,
Да я зимой начну, часть видосов делать, но хочу в униформе, поэтому жду прихода куртки и баданы, надеюсь до НГ прийдет, хотя сколько уже посылок получал с али, процентов 80 получается два месяца идут.


Сегодня создал плэйлисты и описания к ним. Ссылку на канал выложу, когда хотя бы будет шапка и один видос, а так смысла нет - обычный пустой акк с лого и временной шапкой. Надо пока жду реквизит придумать заставку - хочу очень короткую, но по сути. Не знаю получится или нет. Один из вариантов как хочу знаю, но как реализовать нет. Вот хотел бы так: лежат на доске два помидора, резко в центр одного втыкается нож из него начинает вытекать сок, еще не сформировавшись в букву, втыкается нож во второй помидор, из него так же вытекает сок, первый формирует букву М, второй букву Г, буквы в виде подтеков и все это быстро. Вот так хочу, но как это сделать?

Упустил несколько моментов, ну не то, что упустил, забыл про них. Свет - нужен хороший свет, так, что буду делать три штатива и крепить прожектора. Вот так, вот подготовительных работ и набирается smile:)
Изменено: Серж - 30 Ноября 2018 19:47
Предвкушающий, посмотрел сейчас минимальные требования для adobe premiere это как раз та программа которая может хорошо обрабатывать хромакей, хмм нужно менять ноут. Все не подходит, у меня 2 -х ядерный пентиум 2.13 Гц, оперативка 2 гига, и винда 7 32. а нужно проц коре, 4 гига оперативки, и винда 64 (это все по минимум), если винду можно переустановить, то с процессором да и с оперативкой (озвучил проб. ранее) возникает проблема. Минимум такой ноут рублей 35к будет стоить. Так, что пока буду обходиться теми силами которые есть в наличии.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!