Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 88 След.
Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Нужно прогнать 100-200 страниц сайта. Интересует цена вопроса. Что-то никак не заберусь. 30 рублей за 100 страниц или 100 страниц по 30 рублей?)
30р за 100 страниц)
заказала прогон
http://cerebro999.ru - Заработай с нуля!
Всем кто заказывал произвел постинг, на днях был инцидент, сбой так скажем, человек отписался и я ему перепрогнал, если у кого то какие то вопросы, велком в личку или в аську. Также хочу сообщить что число аккаунтов увеличилось до 850, аккаунты постоянно развиваются, после заказов они отдыхают некоторое время и постятся только тексты, также во время постинга твиты чередуются ( твиты только с текстом, твиты с ссылками ).
Дополнил свой сателлит и прогнал уже по 850ти аккаунтам скрин ниже, прогон еще не закончен. ( обратите внимание на надпись, когда был последний пересчет )
1день.jpg (21.94 КБ) [ Скачать ]
Сегодня апдейт, плюс я затеял прогон своего сателлита, но из за заказов так и не допрогнал его, осталась еще половина. Также аккаунтам даю отдыхать, но вот уже и вечер, если кому интересно статистика моего сателлита.
21.jpg (278.89 КБ) [ Скачать ]
Ночью наверно поставлю оставшиеся странички на прогон, что из этого выйдет посмотрим завтра. Также хочу сообщить что теперь аккаунтов 1000, те что добавил еще не все прокаченные, но работы ведутся каждый день.
Заказал прогон своего сайтика, ТС адекватный и исполнительный, теперь пью кофе и жду результатов.
Вывод Вебмани на Приват Украина http://obmennik.ua/ru/?partner_id=4031
Заказал прогон на 1000 страниц.. собрал 300 ссылок (были как новые сайты, так и старые).. ТС сделал бонус и прогнал каждый урл по 4 раза..В итоге к вечеру новый сайт примерно на 70% зашел в индекс обоих ПС, что очень радует, т.к. других мер не предпринималось. Также есть не большой прирост трафика с поисковых систем, с твиттера тоже было несколько переходов.

За те 150 рублей это просто отлично. Буду заказывать еще и вам советую. В любом случаи от твиттера плохо еще никому не было =)
Веб-студия "JRabbit" - создание сайтов в Санкт-Петербурге
Заказывал уже пару раз
первый раз заказал прогон, ссылок на один сайт у которого изменилась в корне(напрочь) структура ссылок
трудно пошло, но пошли ПС шариться по новым путям.

во-второй раз, решил прогнать недавнее размещение ссылок в профилях сделанное другим человеком, а то что-то кисло совсем было,
так вот после прогона по твитеру ссылок из профилей вылезло больше чем после самого размещения smile;)

Терпелив к вопросам, вежлив и не жаден.
Спасибо за отзывы)
Количество аккаунтов 1000, сильно не засоряются, ведется постинг обычных текстов и прокачка в плане фловеров.
Всем добрый день, Был первым из тех кто заказал прогон. Заказ был на 2000 урлов. Заказ выполнен успешно, но с небольшой задержкой... хотя 2000 тоже прогнать не быстро! Впечатления после прогона положительные!!! Дальше прогоны буду заказывать только у ТС. вот правда бонус я не получил... немного жаль. Но прогоном я доволен полностью----> Рекомендую всем!!!smile:)
Спасибо за отзыв) торопился сильно, можно обеспечить бонус) 500 страниц бесплатно
очень рад бонусу!!!!smile:)  ссылку на файл отправлю через лс.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 88 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...