Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 88 След.
Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
После оплаты, прогон был сделан очень быстро. Получил отчет. Отчетом остался доволен. Сегодня был как раз таки апдейт. Все ссылки, которые я дал вошли в индекс с сегодняшним апом. Что очень радует. Большое спасибо. Заказал еще пачку ссылок и буду заказывать дальше. 
Не дорого! Качественно! И реально эффективно! Советую!
Изменено: Сергей Сорокин - 29 Апреля 2016 12:13
Скайп: serg91100
E-mail: serg91100@mail.ru
VK: http://vk.com/salvator_merkur
Телефон: +7 (903) 001-83-64
Отзывы и ссылки на темы:
http://www.cy-pr.com/forum/f50/t41942/
http://www.cy-pr.com/forum/f74/t62114/
http://www.cy-pr.com/forum/f74/t65141/
Хотелось бы напомнить я переехал в другой город, тут немного траблы бывают с транспортом, машинку оставил пока в родном городе, так что не всегда бывает возможность все выполнить в тот же день, так сроки исполнения теперь не 1 день, а 1-2 дня, но всегда буду стараться сделать в течении суток.
Проверил сайт который гонял по новой ферме ( которая еще не совсем готова ) в общем то 40+ страниц залетело в бб но в течении нескольких дней, а не в тот же день, сейчас уже третий день примерно после прогона, там страницы все еще залетают, и держаться залетевшие с пометкой позавчера и тп, что то новенькое)
последние два тестовых сайта показали от 20 до 50 страниц залетают в бб после прогона.
Быстрый чуток очухался
Наблюдаются некоторые телодвижения позиций в гугле после прогона по твиттеру, но все не так просто, происходит это по какой то технологии и при определенных условиях, будем копать дальше. Кстати до 20го числа принимаю заказы со скидкой, 100р за 1000. при больших объемах можем обсудить индивидуальную скидку)
Хочу сделать прогон,ответьте?
ответил в лс.
Заказал прогон ссылок, получил отчёт, не ожидал что исполнительно добавит хештеги и вообще что-то кроме ссылки) Всё понравилось, всё год, буду обращаться ещё)По поводу что залетело а что нет, не могу сказать, эксперимент небольшой для себя делаю)
Цитата
Школьник пишет:
Заказал прогон ссылок, получил отчёт, не ожидал что исполнительно добавит хештеги и вообще что-то кроме ссылки) Всё понравилось, всё год, буду обращаться ещё)По поводу что залетело а что нет, не могу сказать, эксперимент небольшой для себя делаю)
Спасибо) стараемся
Что то я увлекся, а тем временем акция закончилась)) многие воспользовались и остались довольны, обещанная ферма уже можно сказать готова, у 1000+ акков с фолловерами в среднем 500-900, еще немного и почти все будут 1000+   вот думаю когда запускать.
Цитата
Krol пишет:
думаю когда запускать
Предлагаю сегодня же, одновременно со стартом новой акции! -)
Для тех кто париться по индексу в гугле ( никогда бы не подумал что такие есть ) но все же заказчики встречались и не редко, на днях гонял один из сайтов и за ночь влетело 1000+ страниц, так что в гугле тоже все ок ( конечно если нет санкций к сайту )
Доброго времени суток, у меня возникла проблемка, купил домен, а он дропнутый, на нем АГС, сайту уже полтора месяца никак не могу в индекс впихнуть. Как думаете поможет ли ваша услуга такое осуществить?
Цитата
Тічер пишет:
Доброго времени суток, у меня возникла проблемка, купил домен, а он дропнутый, на нем АГС, сайту уже полтора месяца никак не могу в индекс впихнуть. Как думаете поможет ли ваша услуга такое осуществить?
От агс прогон не лечит)
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 88 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода