Форум с нуля
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Форум с нуля, Раскручиваю форум с нуля
Цитата
Snoop пишет:
меня задонатить на развитие
Ахахаха.

И мне тоже денег дайте - на развитие моего форума и пиво.
sharkson, В своей теме просите) 
Я тут конкурентов не потерплю:D
Цитата
Охотник за хайпом пишет:
ну раз опыт работы с форумами есть, может и подсказать есть что?
Опыт есть. Подсказать всякие фишки наработанные самим не могу, увы. А всякое общеизвестное - ну можно же погуглить.
Я пару мануалов по форумам давно приобрел и как бы понятно.

Конкретно по двиглу phpbb3 могу подсказать по мелочи, а так-то у них есть 2 ТП. Наша и аглицкая.
Snoop,  у меня темы нетути. smile:) Самому старому форуму уже больше 4-х лет - как бы поздно уже начинать тему. smile:)

Может я тему создам по помощи в настройке phpbb3 - там огого сколько настроек в админке. smile:)
Цитата
sharkson пишет:
Snoop, у меня темы нетути. smile:) Самому старому форуму уже больше 4-х лет - как бы поздно уже начинать тему. smile:)
И какая посещалка на форуме и доход? Оправдались надежды?

Цитата
Snoop пишет:
ну такой уже довольно приличный трафик получить за одну неделю на форум это уже начало успеха. Думаю ,все получится, хотя я погуглил - есть серьезный конкурент в этой теме, бизнет ,так что придется пободаться.
Услышь мой рев!
----------
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг.
Посмотрел я Флаурум - сам форум их ТП, так как ни демо ни примеров форумов я не нашел. Кошмар и ужас. Огнелис 27 они не поддерживают - показал пустую страницу, в хроме тормоза при загрузке, при открытии темы вертится кружок загрузки, сообщения снизу подгружаются, горомадные шрифты-картинки, сбоку справа вываливается панель со списком тем - если ты внутри темы, кнопки наверх нету, круглые дурацкие аватары и т д. Ну нафиг.

Юзеры там сплошь новички почему-то - свежереги, ну то ладно.
Цитата
Охотник за хайпом пишет:
И какая посещалка на форуме и доход? Оправдались надежды?
Надежды пока не очень оправдались, один форум посвящен моему хобби, а фанатов этого хобби ну как бы может 1 из 100 посетителей-людей.
Рекламы на нем нет и вероятно не будет вообще никогда - принципиально не хочу рекламу ставить. Зарабатываю на донатах и продажах услуг специализированных и сервисах по теме.

А еще один форум свежак в общем-то и говорить пока рано что-либо. Его наполнением и пр. руководит нанятый человек из знакомых. Ну т. е. он контролирует процесс, с копирайтерами на бирже разбирается, заказы там и всё такое и всё такое - мне самому пока некогда вообще.


ПС: еще такое забыл. У первого форума с десяток крупных конкурентов по теме, все они старые, показатели там получше - посещалка и пр. И подвинуть получилось пока в топе только 3-х, а еще один недавно закрылся нафиг по непонятной мне причине. Там было очень много юзеров и вообще крупный форум и всё такое. Ну и абзац. Юзеры разбежались. Начал их отлавливать и заманивать к себе. Тот сайт закрылся буквально месяц назад. Сейчас даже домен не находится в браузере. Такие дела.
Изменено: sharkson - 7 Ноября 2017 22:44
У вас гугл значительно лучше индексируется:confused:, у меня на новых сайтах как то яша впереди был:confused:
Да....гугл намного лучше кушает) 
Косячек еще был....Как только развернул форум, забыл в роботсе индексацию закрыть....а ЧПУ в настройках не включил...Точнее не мог из за того, что на хостинге не читался .htaccessВобщем гугл сожрал страницы такого вида forum.ru/index.php?members/ и т.д.

Сайчас смотрю, нормализовалось все вроде бы
Спйчас такая картина
Рисунок
Посоветуйте, чего дальше делать?Может прогончик? Или ссылочку купить?
Цитата
Snoop пишет:
Посоветуйте, чего дальше делать?Может прогончик? Или ссылочку купить?
Раскидывать ссылки на форум на других форумах и группах фб и вк.
Спасибо за совет!

Вот еще что напрягает...
Рисунок


Хотя 
Рисунок
оставлю это здеся!

Рисунок
Основная проблема в раскрутке и вообще в форумах: это не тиц, не индексация и прочие показатели. А наличие реальных активных постоянных юзеров, которые регулярно заходят и общаются. Если их нет - пиши пропало. Вот при раскрутке и надо делать на это упор. А кидая ссылку на него на други форумах те же прогоны - это не поможет вообще нифига. Такие дела. Люди брезгуют ходить по ссылкам от спамеров. Ну 2 человека может перейдут по свежим следам. И еще - если напихать на форум рекламу банеры всякие разорви глаза, попандеры и пр. говно, если сделать так, что форум медленно грузится и без включения скрптов похож на мертвый труп - можно начинать считать дни до его смерти.

И второе: если тема самому владельцу не нравится, пример: не фанату мотоциклов форум про мотоциклы или вегану - форум про норм. еду - это минус. потому что форум - не сайт, им нужно заниматься каждый день его жизни. А как же заниматься если неитересно? Я вот не имею форумов про форекс или ставки - мне не интересно, и я в форексе ничего не понимаю, и понимать не хочу, мне пофиг.

Ну это банальности.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!