Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 1023 1024 1025 1026 1027 1028 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Eye пишет:
Не баблом единым, как говорится...

Можете проповедовать своё. Так сказать просвещать людей.
Цитата
Eye пишет:
А так, если в целом, чужая платформа - это всегда чужая платформа, с чужими правилами, которые могут ещё и меняться в любое время как угодно по чужой воле.

Чтобы перестраховаться, можно переводить людей в телегу.
Цитата
Prapovednik пишет:
Можете проповедовать своё. Так сказать просвещать людей.
Вот и второй герой появился Иешуа Го-Ноцри
Цитата
Prapovednik пишет:
Можете проповедовать своё. Так сказать просвещать людей.
Тщеславие, без всякого сомнения, мой любимый из грехов, но сам я не настолько тщеславен.
Цитата
Юрий пишет:
Го-Ноцри
Да что с Вами не так второй день? Забухали что ли больше обычного? Га-Ноцри (или Ганоцри в добулгаковском периоде).
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Да что с Вами не так второй день? Забухали что ли больше обычного? Га -Ноцри (или Ганоцри в добулгаковском периоде).
Да, второй день Вы меня поправляете на одну букву. Писал по памяти, проверять не буду. Верю
Цитата
Юрий пишет:
поправляете на одну букву. Писал по памяти
Всё околорелигиозное - это больше Ваша тема, а не моя. И это Вы должны меня поправлять, а не я Вас. Дело тут не в букве, а в странности ошибки для Вас. Все равно, что кто-то из Ваших близких родственников по памяти напишет Ваше имя Йурий.
Изменено: Eye - 18 Февраля 2024 22:29
Цитата
Eye пишет:
Тщеславие, без всякого сомнения, мой любимый из грехов, но сам я не настолько тщеславен.

Зачем же так. Просто Вы ранее говорили, что контент и аудитория на Дзен весьма посредственное (даже ниже уровнем) + "Не баблом единым, как говорится..."
У Вас есть прекрасная возможность изменить это.
Цитата
Prapovednik пишет:
У Вас есть прекрасная возможность изменить это.
Зачем? Я не верю в счастливое будущее человечества, любые потуги ни к чему не приведут, ибо вектор изменился, и тенденции на его нормализацию нет, общество потребления даже у нас уже живёт вторым поколением, скоро дети у них пойдут (не очень много их будет, но всё же...). А третье поколение - это всегда укоренение основных идей и принципов социума (или их отсутствия). Счастливое будущее могут построить некоторые индивидуумы только для себя и своих близких, но им никакой Дзен для этого (да и вообще по жизни) "нафиг не нужон".
Человек об этом не задумываясь, как обычно заходит на Дзен. А тут БАЦ!!! Ваш лучик света. После чего может начать познавать "новый дивный мир".

А Вы ему и шанса не даёте.
Цитата
Prapovednik пишет:
Человек об этом не задумываясь, как обычно заходит на Дзен. А тут БАЦ!!! Ваш лучик света. После чего может начать познавать "новый дивный мир".

А Вы ему и шанса не даёте.
Ага! Честно говоря, мне абсолютно нечего сказать тем, кто "не задумываясь, как обычно заходит на Дзен" smile:D
Цитата
Eye пишет:
Ага! Честно говоря, мне абсолютно нечего сказать тем, кто "не задумываясь, как обычно заходит на Дзен" smile:D

Как Вы жестоки, совсем людям шанса не даёте. smile:( А как же "Не баблом единым, как говорится..."?
Цитата
Prapovednik пишет:
А как же "Не баблом единым, как говорится..."?
Там нечто другое имелось в виду. Чтобы мне было самому интересно и в радость от процесса работы над чем-то.
Цитата
Eye пишет:
Всё околорелигиозное - это больше Ваша тема, а не моя.
Официальная церковь не признает роман МиМ и все события в нем. Так что это не о религии, а скорее о культуре
Цитата
Юрий пишет:
Официальная церковь не признает роман МиМ и все события в нем. Так что это не о религии, а скорее о культуре
А причём тут официальная (и что вообще значит "официальная") церковь, если Га-Ноцри - персонаж из иерусалимского Талмуда "Шиша Седарим"? Вот Вы весь такой на церковной "официальной" теме, а считаете, что Иисуса выдумал Булгаков. Странно это всё. smile:confused:
Цитата
Eye пишет:
Там нечто другое имелось в виду. Чтобы мне было самому интересно и в радость от процесса работы над чем-то.

Вам же нравилось нас учить русскому языку. Ещё Юрию делаете ликбез (даже вот Ваши крайние сообщения с ним).
Цитата
Eye пишет:
если Га-Ноцри - персонаж из иерусалимского Талмуда "Шиша Седарим"?
Не пишите только, что Вы его читали
Страницы: Пред. 1 ... 1023 1024 1025 1026 1027 1028 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...