Эксперимент двигаем позиции в ТОП за счет поведенческих факторов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Эксперимент двигаем позиции в ТОП за счет поведенческих факторов, Проверка очередной теории о поведенческом факторе
Цитата
Krol пишет:
Попрошу участников форума помочь в эксперименте, кому не жалко , пару минут всего потратить, в первом посте указан сайт, ниже есть ключи в текстовом виде, нужно зайти в яндекс и ввести один из ключей, найти искомый сайт и побродить по нему с задержкой на страницах как будто вы читаете текст.
Я уже два дня захожу по трем ключам...
Сделал, но в целом запрос очень далеко и подъем его с 6 страницы возможен, однако легче экспериментировать со статей или запросом другим можно было.
Взять новость или игру (взять запроса которого мало или нет в вордстате), попросить его вбить до 20-30 раз в поисковике, найти ваш сайт, подвинуть по основному запросу: получить профит..

Пример: обновление дота 2 от 1 апреля 2018 (его не существует, но даст профит). Переводы заданий дота 2 на русский язык, абуз дота плюс (примеры основаны на игровых порталах). С одной стороны запросы так себе, а с другой стороны конкуренции нет, получаем профит 100%, ибо никто на такое не делает и не обращает внимания. Такое есть в любой тематики smile:)
Цитата
lol_cp пишет:
Сделал, но в целом запрос очень далеко и подъем его с 6 страницы возможен, однако легче экспериментировать со статей или запросом другим можно было.
Взять новость или игру (взять запроса которого мало или нет в вордстате), попросить его вбить до 20-30 раз в поисковике, найти ваш сайт, подвинуть по основному запросу: получить профит..

Пример: обновление дота 2 от 1 апреля 2018 (его не существует, но даст профит). Переводы заданий дота 2 на русский язык, абуз дота плюс (примеры основаны на игровых порталах). С одной стороны запросы так себе, а с другой стороны конкуренции нет, получаем профит 100%, ибо никто на такое не делает и не обращает внимания. Такое есть в любой тематики smile:)
Здесь фишка в том что высокочастотник сразу поднять
Цитата
Игорь пишет:
Здесь фишка в том что высокочастотник сразу поднять
Цитата
Виталий пишет:
Сайт коммерческой тематики ключи НЧ и СЧ (так как специфика очень узкая).

А с каких пор запросы данные в теме являются высокочастниками?Как вы считаете запросы высокочастниками? По вордстату? А как же запросы которых там нет даже, но они могут собирать тонну трафика ежедневно, как быть тогда?
Много вопросов, потому что из старт поста я понял, что там НЧ и СЧ (даже по самим ключам это видно). А вы мне говорите что здесь суть иная, какая? Или вы ведете свою отдельную тему без паблика и преследуете свои цели и пытаетесь меня переубедить, или как?
Изменено: lol_cp - 1 Апреля 2018 17:00
Цитата
lol_cp пишет:
Цитата
Игорь пишет:
Здесь фишка в том что высокочастотник сразу поднять
Цитата
Виталий пишет:
Сайт коммерческой тематики ключи НЧ и СЧ (так как специфика очень узкая).

А с каких пор запросы данные в теме являются высокочастниками?Как вы считаете запросы высокочастниками? По вордстату? А как же запросы которых там нет даже, но они могут собирать тонну трафика ежедневно, как быть тогда?
Много вопросов, потому что из старт поста я понял, что там НЧ и СЧ (даже по самим ключам это видно). А вы мне говорите что здесь суть иная, какая? Или вы ведете свою отдельную тему без паблика и преследуете свои цели и пытаетесь меня переубедить, или как?
Нет нет. Просто ошибся. НЧ СЧ. Все верно.
МО. Сделал по первой фразе на 1-й странице выдачи.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
слепки делаю каждый день в топвизоре, народу мало участвует но каждый день небольшой + рисует... Видимо при большем количестве участников эксперимент был бы чище
Присоединяюсь к эксперементу
МО. Сделал по 3-й фразе.
Так а что тут экспериментировать?
Денис Нарижный всё проверил и на конференции расписал,
какие задания дают на Адвего и как делать не надо.
Или хочется свои шишки набить?
Внедряйте и всё:
[VIDEO WIDTH=560 HEIGHT=320]https://www.youtube.com/watch?v=p98yG2CmiHo&feature=youtu.be[/VIDEO]
П.С. видео не вставилось, но думаю как его посмотреть и так понятно.
Изменено: Ganzola - 9 Апреля 2018 23:49
Цитата
Ganzola пишет:
Или хочется свои шишки набить?
Интересно приобрести свой практический опыт:confused:smile:)
Цитата
Ganzola пишет:
Так а что тут экспериментировать?
Денис Нарижный всё проверил и на конференции расписал,
какие задания дают на Адвего и как делать не надо.
Или хочется свои шишки набить?
Внедряйте и всё:

П.С. видео не вставилось, но думаю как его посмотреть и так понятно.
Уже после третьей минуты захотелось выключить...
Изменено: Игорь - 10 Апреля 2018 07:43
Цитата
Игорь пишет:
Уже после третьей минуты захотелось выключить...

Каждому своё.
Кто-то будет ещё месяц просить людей с форума зайти на страничку своего сайта, а кто-то уже сегодня внедрит чужой опыт и получит профит.
Кроме того, почитал соседнюю тему по поведенческим Krol'а - он там пишет примерно то же, что говорится в видео.
Но вы не сдавайтесь, продолжайте экспериментировать. Кто такие Krol и Нарижный, чтобы вас учить?
Добрый день! Эксперимент можно считать закрытым, посмотрю поведение позиций еще пару дней и выложу скрин по дням с начала и до конца. Могу сказать только что изменения были и да они положительные, но не столь явные о результатах я думаю каждый напишет что думает.P.S. Сегодня рекорд по числу звонков за этот год, но не рекорд по посещаемости... видимо солнышко)
Цитата
Виталий пишет:
но не столь явные о результатах я думаю каждый напишет что думает.P.S
Так и участников с гулькин нос.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:58 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:31 Яндекс.Фильтры 
13:59 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
09:46 Кто как борется с ботами ПФ? 
09:36 Сайт не реагирует на изменения в CSS 
09:35 Смена струкуры URL сайта плохо для SEO? 
22:25 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:32 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
11:15 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
09:13 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:43 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:07 CryptoZapravka - сервис обмена криптовалют и фиатных валют. 
13:51 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
13:44 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:46 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
21:05 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд.