Эксперимент двигаем позиции в ТОП за счет поведенческих факторов
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Эксперимент двигаем позиции в ТОП за счет поведенческих факторов, Проверка очередной теории о поведенческом факторе
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Так и участников с гулькин нос.
А в начале запал то какой был...
https://www.cy-pr.com/forum/f106/t103735/
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Да участников мало несколько человек это не накрутка, но позиции подтолкнуло вверх. Плюс пришло время поднастроить внутренности, добавить несколько статей и накинуть ссыллок чутка. Но эффект не важно какой главное что не отрицательный и не нулевой.
Всем доброго дня!Итоговый скрин позиций того что получилось
Цитата
Виталий пишет:
Итоговый скрин позиций того что получилось
Средненький итог, но как я понимаю лучше чем было
по алмазной шлифовке была еще внутренняя оптимизация 8-9 апреля не помню точно и в сумме эффект идеальный.Я так понимаю удобно использовать данное опасное сео с поведенческими, когда делаешь перелиновку, оптимизацию страниц и т.д. чтобы дать толчок позициям.
Тоже мой + вам. Но такими темпами позитивных результатов ждать не стоит.
О тема еще не закрыта... Странно.
у меня клиенты, которые балуются накликиванием адсенса,  говорят что заказывая задания на биржах по скликиванию адсенса, часто выстреливают в топ яндекса сами того не желая
Цитата
span4bob пишет:
у меня клиенты, которые балуются накликиванием адсенса, говорят что заказывая задания на биржах по скликиванию адсенса, часто выстреливают в топ яндекса сами того не желая
Да эффект есть, но есть и примеры когда знакомые бан ловили. Стремно как-то.
Цитата
span4bob пишет:
заказывая задания на биржах по скликиванию адсенса, часто выстреливают в топ яндекса
smile:confused: Это вообще что такое? Во-первых, клиенты у Вас - мошенники, которые наше же бабло (и реклов, и непоказанные скликанные бюджетами у других издателей) к себе в карман воруют, а во-вторых, увидеть взаимосвязь между уходом со своего сайта через стороннюю рекламную систему и ранжирование этого сайта в другом поисковике - это то ли глупость, то ли влажные фантазии несовершеннолетних. smile:mad:
Изменено: Eye - 12 Декабря 2018 03:32
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
"Eye" везде отжигает)))
Цитата
Игры Разума пишет:
"Eye" везде отжигает)))
То что он местами отжигает между прочим не мешает ему быть нормальным человеком) он довольно хорошо шарит в некоторых вещах, да по общению если не противник ваши идеям, тоже приятный.
А если после этого сделать прогон одной к примеру страницы (больше всего поднявшейся), ведь было бы логично, после посещений пользователи оставляют на других ресурсах ссылки. И после этого делать переходы из пс и со страниц доноров. Это больше бы подошло для продолжения эксперимента. Не знаю, мне к примеру было бы интересно посмотреть этот результат.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
у меня клиенты, которые балуются накликиванием адсенса, говорят что заказывая задания на биржах по скликиванию адсенса
Я бы не советовала баловаться скликиванием, гугл вычисляет  и банит за ложные клики, поверьте потом создать новый акк очень проблематично и не факт, что выплатит те деньги, что вам накликали на бирже.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Виталий, спустя полтора года есть что-то новенькое на эту тему добавить? отписал в лс
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!