Развитие сайта для родителей :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
[ Закрыто ] Развитие сайта для родителей :)
Цитата
SEO Лаборант пишет:
Я это имел ввиду
В вводите запрос в мутаген - допустим "где купить рыбу в москве" и внизу. Как видите попал сразу в точку уровень конкуренции всего 4 и хвостов полно что ниже. Эти хвосты вы и можете использовать в заголовках н2 и н3 +  в тексте.
А почему по мутагену например 26 показов, а по вордстату в кавычка так же 52 допустим. то есть почему мутаен различается с вордстатом, причем в меншую сторону?
Мне тоже по мутагену не совсем понятно, вводила какой-то запрос, конкуренция высокая, а в поиске гугла по запросу в кавычках всего 10 страниц, то есть, все таки конкуренция небольшая? Но сам запрос при этом был по просмотрам невысок. 
Мне не хватает 10 запросов в мутагене потому что ввожу ключ, а конкуренция 10 и пока я найду то, что мне нужно я их все трачу. Если писать совсем уникальный ключ, то по нему 5 просмотров в месяц, тогда конкурентность маленькая. В основном вордстат использую и другие сайты в выдаче смотрю.
Будет ли толк с моих стараний не знаю, но рискнуть стоит. Может и попадут в поиск и просмотры увеличатся.
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы
Цитата
SEO Лаборант пишет:
почему мутаен различается с вордстатом, причем в меньшую сторону?

Вы серьезно думаете, что сервис мутагена постоянно, в реальном времени мониторит статистику запросов? И мутаген и вордстат дают лишь приблизительные данные, хотя, конечно найдутся противники такого утверждения. Подумайте, к примеру, о факторе сезонности и о его влиянии на запросы... Так, вордстат сегодня по запросу "репетитор егэ по математике в Москве" показывает всего ноль показов в месяц! Но ведь это же не значит, что по такой фразе люди не ищут репетиторра в сентябре или декабре... Да и многие пишут, что Яндекс в вордстате дает не совсем точные данные...

А почему в интернете пишут, что изменения на сайте (в статьях) - это хорошо, а здесь - плохо? Если рассуждать логически - добавляются нормальные ключевики, изменяется статья добавлением пары предложений. Контент в данном случае улучшается. Значит он должен подняться в поиске, пусть и длится это месяц. Но он же поднимется.
А я делаю так: с начала у меня в голове рождается тема, которую могу хорошо описать. Потом иду в мутаген и подбираю заголовок, чтобы запросов было побольше, а конкуренция поменьше. Заодно смотрю хвосты и составляю список запросов, на которые будет отвечать статья. smile:mail:
Цитата
Оксана пишет:
А почему в интернете пишут, что изменения на сайте (в статьях) - это хорошо, а здесь - плохо?
Редактировать - это нормально!
Изменено: Федор Рашпиль - 29 Июля 2018 11:20
Осталось отредактировать 12 статей. По наблюдениям за яндексом после редактирования статьи из поиска не удаляются, и в гугле сохранились, просто все проиндексировалось с изменениями. Посещаемость правда, не изменилась - до 5 уников в сутки.
Изменено: Оксана - 24 Августа 2018 12:48
Цитата
Оксана пишет:
Посещаемость правда, не изменилась - до 5 уников в сутки.

И какой из этого вывод? Будете оставшиеся 12 статей редактировать? smile:)
Отрицательный опыт это тоже опыт.
Явно что-то идет не так. А именно - все.
Тема сайта, продвижение, заполнение, индексирование, конкурентность - все эти параметры необходимо пересмотреть и проанализировать.
Услышь мой рев!
----------
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг.
Ну, 12 статей это не так много, доведу до конца. Я уже поняла, что все было сделано неправильно. Надеюсь, что сайт сейчас понижен в поиске, потому что происходят изменения в статьях.
Отредактировала все статьи, посещаемость поднялась до 10 посетителей. Радует, что хуже не стало ) Заказала прогон по твиттеру.
Изменено: Оксана - 12 Сентября 2018 17:52
А новые статьи пишете? У вас есть авторы или все сами?
Пишу, каждый день по одной. Сама )
Отпишите пожалуйста ,какие результаты будут после прогона.
Все дело вхорошей рекламне и качесвенном контенте . Самостоятельно бех специалистов это практически невозожно сделать. Уж 21 век, конкуренция на каждом шагу .У нашей команды был похожий проект по родиельскому контролю, могу предлставить примеры наших работ и анализ данного сайта после публикаций. (затёр)
Изменено: Prapovednik - 30 Сентября 2018 22:58 (затёр)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!