Цель - топ 1 по запросу общей частотностью почти 3 000 000 в месяц.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Цель - топ 1 по запросу общей частотностью почти 3 000 000 в месяц., ...
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Krol пишет:
Чуть позже обновлю дизайн
А почему не с этого начали?
После смены дизайна (кода), будут скачки в ПСках...Могут запутать наблюдение за главной целью.
Все верно, пока html код глобально не меняйте
Порой мелочи, важнее общей картины.
https://dardar.ru - дари добро!
Скорее просто стоит наблюдать за позициями первое время и не торопиться события...
а в какой программе смотрите положение и ключи?или это штатка?
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Решил обратно вкатиться в SEO, а ничего толкового кроме seo powersuite не нашел пока.
Цитата
kmv live пишет:
а в какой программе смотрите положение и ключи?или это штатка?
allpositions
Замотался с соц сетями и восстановлением твиттера, плюс проблемы в офлайне, пока что работаю и обновлять тему не смогу. Позже все выложу.
Krol подскажите какой именно запрос вы хотите увидеть в ТОП1? И на каком месте он сейчас?
Цитата
Игорь пишет:
Krol подскажите какой именно запрос вы хотите увидеть в ТОП1? И на каком месте он сейчас?
В данный момент он близится к топ 10 но сильно колеблется туда сюда, как я и планировал с самого начала ведь конкренция все сильнее, готовлю новые инструменты для дожима основных запросов. Какой именно запрос и на каком месте я  никогда не покажу, ведь палево главный наш враг.
Цитата
Филарет Шторкин пишет:
Цитата
Krol пишет:
А зачем я буду ему свой контент отдавать, я публикую только заголовки и ссылки.

Я и не говорю про это, я как раз спрашиваю, стоит ли. Я это дело включать не стал, ибо ну его нафиг.

Абсолютно солидарен. Был опыт
Как успехи в продвижении? Какая соц. сеть дала больше позитивного эффекта и трафика? А от какой наоборот не было толка? Сколько сейчас вообще на сайте трафика?
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок