Цель - топ 1 по запросу общей частотностью почти 3 000 000 в месяц.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Цель - топ 1 по запросу общей частотностью почти 3 000 000 в месяц., ...
Цитата
Drafter1 пишет:
Все относительно, я видел сайты где дизайн очень простой и легкий, без кучи блоков и прочего, почти как лист тетрадки, но конечно в плане оптимизации хорошо.
Как давно вы это поняли? smile:D
Это уже давно известно, люди приходят за информацией, им пох, как выглядит ваш сайт, им нужны ответы на заданные в поисковых системах вопросы smile:cool:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Krol пишет:
я уже в голове настроил кучу заморочек,
Тоже думаю не стоит заморачиваться, посмотрите на Лайфхакер
Цитата
WGN пишет:
Тоже думаю не стоит заморачиваться, посмотрите на Лайфхакер
Да просто у меня сайт устарел настолько что там 500-1000 символов и картинка, даже подзаголовков нету. Все же до определенного уровня я сайт подниму.
Цитата
WGN пишет:
Тоже думаю не стоит заморачиваться, посмотрите на Лайфхакер
Вообще-то чтобы было как у них - это надо сильно заморочиться. Там все по линейке вымерено 300 раз.
LinkeREST.ru: Генератор бесплатных обратных ссылок, ЧЕКЕР баз для прогонов
Цитата
V00D00 пишет:
Вообще-то чтобы было как у них - это надо сильно заморочиться. Там все по линейке вымерено 300 раз.
Да тексты очень большие и норм оформлены, но я бы заморачивался сильнее.
Цитата
SEO BOSS пишет:
им пох, как выглядит ваш сайт
Ну не совсем. Дизайн - не вырви глаз, нормальный читабельный текст и прочие мелочи очень важны.
Цитата
SEO BOSS пишет:
им пох, как выглядит ваш сайт
Поисковым системам да, они в основе видят сайт как HTML текст и скрипты. Иногда визуализация есть, если открыт доступ через роботс к файлам шаблона: картинки, ксс, джава. В остальном они опираются на данные пользователей. Если пользовать зашел, ему не понравилось вышел раньше чем 15-30 сек - отказ. ПФ сами определят вам место и удобство по дизайну.
ps решают технические данные и расположение хостера, очень многое. Хотя многие пишут, епт я закуплюсь ссылками и все будет ок, срать что сайт грузится по 15-45 секунд, люди подождут, если нужно.
Вчера обновлял позиции.
11м.jpg (190.68 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Russss пишет:
Ну не совсем.
Цитата
lol_cp пишет:
Поисковым системам да
До абсурда не доводим, а то сейчас примеров понапишут smile:D
Я же не говорю о дебилах, которые делают салатовый фон сайта и пишут статьи белыми буквами smile:sarc:

Всё гениальное просто! 
Обновил позиции 14 марта, видимость улучшилась, много позиций в плюс, многие подтянулись к топ 10., но несколько позиций из топ 3 ушли в топ 4-5.
14м.jpg (203.87 КБ) [ Скачать ]
smile:D Возьми оптимизацию, по братски, недорого xD.
А если серьезно, переработай дизайн, вложение ключей на страницу + я тебе дал намек (обрати внимания на мета данные, в особенности на тайтл). Прохавай, и юзай в плюс!)
Цитата
lol_cp пишет:
Возьми оптимизацию, по братски, недорого xD.
А если серьезно, переработай дизайн, вложение ключей на страницу + я тебе дал намек (обрати внимания на мета данные, в особенности на тайтл). Прохавай, и юзай в плюс!)
Это не тот что я тебе показывал) хотя наверно ты и этот знаешь.
Цитата
Krol пишет:
Это не тот что я тебе показывал) хотя наверно ты и этот знаешь.
но в любом случае) полюбэ знаю)
позиции за 17 марта, в топ 10 попало много запросов. На основной запрос думаю подкупить ссылок и написать несколько статей еще внутри линкануть на него.
17marta.jpg (207.03 КБ) [ Скачать ]
А возможно узнать примерный расход в месяц?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок