Цель - топ 1 по запросу общей частотностью почти 3 000 000 в месяц.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Цель - топ 1 по запросу общей частотностью почти 3 000 000 в месяц., ...
Цитата
Sorro Go пишет:
А возможно узнать примерный расход в месяц?
расход чего?
Если вы про деньги то тут почти все свое, только на материалы трачусь, Если бы я сам у себя заказывал весь этот комплекс тысяч 10 в месяц, тут первый этап идет, пока еще задействованы самые простые методы, далее уже когда будет топ 10 дожимать уже будут готовы индивидуальные сдл сателлиты и еще очень много своих схем, которые делаются после тщательного анализа сайта и подбора смежных ключей, тут все идет под каждый проект индивидуально и по объему и по качеству, в данном случае все будет зависеть от моего желания.
Изменено: Krol - 18 Марта 2019 20:24
Цитата
Krol пишет:
в данном случае все будет зависеть от моего желания.
А ваше желание, это
Цитата
Krol пишет:
топ 1 по запросу общей частотностью почти 3 000 000 в месяц.
Верно? smile:)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Верно?
да, так что буду делать столько сколько считаю нужным для достижения результата)
Если развиваться сторонними ресурсами, то статейный прогон, набор ссылочной массы, продвижение в социалках на начальном этапе 10т.р. в месяц. правильно я понимаю? при условии, что копирайтинг и внутренняя оптимизация полностью самостоятельная.
Цитата
Sorro Go пишет:
Если развиваться сторонними ресурсами, то статейный прогон, набор ссылочной массы, продвижение в социалках на начальном этапе 10т.р. в месяц. правильно я понимаю? при условии, что копирайтинг и внутренняя оптимизация полностью самостоятельная.
Разброс цен тут самый разный, смотря с кем будите сотрудничать и какие объемы ресурсов задействуете.
Цитата
Krol пишет:
На основной запрос думаю подкупить ссылок и написать несколько статей еще внутри линкануть на него.
Какой объем собираетесь приобрести? И приобретение будет только на 1 запрос?
Цитата
WGN пишет:
Какой объем собираетесь приобрести? И приобретение будет только на 1 запрос?
на две страницы, там около 5 главных запросов, штук 10-15 для начала, потом дожимать по ситуации
Очередное обновление и уже видно что по многим ключам идет рост, думаю что за счет многоуровневых ссылок и за счет кольцевания соц сетей. Главный запрос так и не хочет идти в топ, буду начал закупку ссылко и изготовление парочки сдл-сателлитов.
21m1.jpg (211.46 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Krol - 21 Марта 2019 07:30
Ну и кстати давно не скринил нижнюю часть запросов
21m2.jpg (200.9 КБ) [ Скачать ]
Посещаемость поднялась более чем в два раза, но на сколько я помню все же основная часть трафа идет обычно по верхней части запросов, когда они окажутся в топ 2-3 хотябы, потому что данный позиции собирают почти 70 процентов траффика.
Очередное обновление поизций, но на самом деле оно еще было 25 марта, в тот день показало что больший процент позиций упал чем поднялся, но падения были на 1-2 позиции, а повышение было хоть и у меньшего количества ключей зато более заметное, так что видимость повысилась. Сегодня обновил еще раз и опять рост позиций. В принципе если посмотреть да много позиций пошли в существенный плюс и видимость опять улучшилась, однако если взглянуть более подробно мы увидим что есть и минус, уменьшилось количество ключей в топ 3, а причем существенно, видимо все же я не дотягиваю до уровня топовых сайтов по многим ключам что и сказывается на том что меня оттеснят от самого жирного куска топа, над этим придется отдельно поработать, тут думаю уже дело в качестве самого сайта, идет полное обновление всех категорий новыми материалами и скоро уже буду заниматься дизайном. 

Скрин будет только верхней части потому что внизу почти везде уже топ 3-4-5.

Что меня радует и в чем я занитересован больше всего так это первые два запроса, особенно первый, они опять двинулись вперед, собественно второй ключ уже в топ 10, а главный запрос в топ 15. Уже готовлю для них сдл сателлиты, но им еще нужно будет поспевать около 2-3 месяцев, думаю будут готовы к самому интересному моменту когда будет борьба за топ 1-2 по главным ключам, там без них не обойтись мне кажется.
топ28.03.jpg (217.83 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Krol - 28 Марта 2019 14:25
Вы прямо как локомотив - упрямо тащите сайт к желаемым результатам. Такие отчеты приятно читать!
Цитата
Russss пишет:
Вы прямо как локомотив - упрямо тащите сайт к желаемым результатам. Такие отчеты приятно читать!
Самое интересное впереди)
еще разок апнул, времени не было запостить, первый существенный минус)
top04.04.jpg (203.74 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок