Как заработать тысячи долларов на партнерском маркетинге?
Страницы: Пред. 1 2 3
Как заработать тысячи долларов на партнерском маркетинге?, В этой теме я буду делиться своим опытом и результатами на заработке с арбитража трафика. Заходи, если интересно:)
Цитата
Вот это фото я использовал
Там слонёнок в ноге у неё родился и пытается выйти из коленки. Людей это пугает. Возможно, дело в этом.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Приветствую! Ввиду моей истории с просевшей прибылью я в который раз понимаю насколько важен хороший трекер, ведь необходимо  все проанализировать и оптимизировать. Так что решил сегодня поговорить на тему как выбирать трекер, ведь от этого зависит прибыль.
Есть трекеры self-hosted, который устанавливается на сервер или хостинг, и есть еще cloud – облачный, который используется онлайн. Если вы работаете с каким то определенным ГЕО, то достаточно будет self-hosted, ну я если льете на разные ГЕО по миру, то лучше брать на облаке.
Дальше проще будет выбирать, если вы плюс минус определитесь для себя, на какой бюджет рассчитываете, какие отчеты вообще необходимы и какие функции особенно важны. Далее уже можно смотреть предложения и смотреть характеристики.
Я понимаю, что если опыта особо нет, то сложно понять, что вообще нужно. Тут как бы есть несложный хак. Просто берете и пользуетесь в рамках бесплатного пробного периода, так можно будет пощупать, насколько трекер удобный и подходят ли его отчеты. Если что то не то, то обычно пробного времени хватит понять это. Я использую Бином, так как отчеты дает толковые, работает без перебоев, интерфейс устраивает. 
Может кому интересно еще какие темы, пишите, буду рад поделиться опытом или просто обсудить тему.
Привет! Продолжаю делиться с вами своими результатами по сливу. Я все еще кручусь в оффером SecretFuckbook - US - вот она https://bit.ly/3FxFEXT  . Раньше я рассказывал про просев прибыли и проблему с неудачным крео. Я нашел более удачный вариант и ситуация можно сказать стабилизировалась, но результаты все равно были похуже чем в начале слива. И тут уже видно, что оффер немного приелся аудитории. Поскольку оффер действительно неплохой, то я хотел дальше лить на него, а в таких случаях стоит искать новые источники трафика. Как бы принципиально нового я ничего не изобретал – взял ТикТок. Схему слива подсмотрел в кейсе партнерки MyLead, ребята частенько что то выкладывают в тему. 
Суть если вкратце такая: создал несколько акков, заливал туда тизеры с вебкам (без оголения, такое ТикТок не пропустит конечно). Ссылку размещал под видео и в описании профиля. Через неделю одно из опубликованных видео набрало 40к просмотров и это все на бесплатном трафике. Как вам такое? Прикрепляю результат за первую неделю. Посмотрим как пойдет дальше.
Рисунок
П
довольно интересная тема, будешь продолжать?
GoogleWalker-устранение конкурентов в Google и Yandex|Автоматизированная система склика|Вывод в ТОП
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!