Пассивный доход ~ 65 000 руб. с сайта-агрегатора без затрат на контент и ссылки. Создан за 1 день
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Пассивный доход ~ 65 000 руб. с сайта-агрегатора без затрат на контент и ссылки. Создан за 1 день, Вебмастерам новичкам и со стажем, а также Арбитражникам. Доход: контекстная реклама, CPA, создание сайтов на продажу, доп.услуги и др.
Почитал топик, посмотрел я платник, не вдохновился, тема может и будет работать, но для этого нужно, чтобы каждый использовал свое направление, а не юзал одни и те же. Тем самым да, ценник не окупит себя, потому что, если бы все это работало нужно норм дроп найти.

Не говоря о том, что по парсингу и тд, нужно было сделать создание фидов и xml со страниц яндекса или еще чего то, чтобы каждый мог собрать эту инфу. а не юзать готовое, конечно будут те, кто купят и все все будут лить в надежде подняться..
Цитата
lol_cp пишет:
конечно будут те, кто купят и все все будут лить в надежде подняться..
Это очень небольшой контингент, потенциально готовый к подобному. Фактически это люди, которые уже немало понимают в технологиях и принципах функционирования, но ещё не понявшие (просто не имеющие опыта) основных принципов работы поисковых алгоритмов и фильтров спама на поиске.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
lol_cp пишет:
Не говоря о том, что по парсингу и тд, нужно было сделать создание фидов и xml со страниц яндекса или еще чего то, чтобы каждый мог собрать эту инфу. а не юзать готовое, конечно будут те, кто купят и все все будут лить в надежде подняться..
Яндекс не дает парсить свои карты и продавец об этом знает из-за этого и типо база у него, там капча через каждые 20 минут при минимальной скоости в 1 поток. Я сделал шаблон как у автора, собрал все населенные пункты, спарсил выдачу карт добавив еще и отзывы на сайт. Так запилил три сайта, прошел месяц, яндекс добавляет по чуть страницы в индекс, но траффика нет. Гугл проиндексировал только один из трех, траффик 2 человека. Спрашивал у знающих людей, говорят тема 100% рабочая и можно траффик поиметь, но надо крутить пф в яндексе и сслылок закупить для гугла. Вот такие дела. Для меня с этим вопрос точно закрыт.
Тоже создал с нуля telrutaxi.ru, посмотрим что будет
Цитата
Eye пишет:
Цитата
lol_cp пишет:
конечно будут те, кто купят и все все будут лить в надежде подняться..
Это очень небольшой контингент, потенциально готовый к подобному. Фактически это люди, которые уже немало понимают в технологиях и принципах функционирования, но ещё не понявшие (просто не имеющие опыта) основных принципов работы поисковых алгоритмов и фильтров спама на поиске.

Не удивлюсь если это и есть очередная проверка спам фильтра.
Цитата
Владимир пишет:
Тоже создал с нуля

Владимир, у него покупали?
Похоже, я какую то новую тему пропустил (или не спарсил)
Кстати, автор агрегатора постоянно работает над улучшениями.
Их можно увидеть в конце страницы
Цитата
Список изменений:

к примеру из крайнего
Цитата
Prapovednik пишет:
автор агрегатора постоянно работает
авторы агрегаторов работают, а Праповедник - нет, только разглагольствует. smile:cool: Давайте собиретись в кучу уже и выдайте нам достойный контент, а не эти Ваши... халявные ссылочки с биржечки smile:D
Цитата
Eye пишет:
халявные ссылочки с биржечки

Хорошая мысль! Вы молодец! Скоро сделаю халявные ссылки с биржи.
Спасибо.
А деньги идут уже?
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Eye пишет:
халявные ссылочки с биржечки

Хорошая мысль! Вы молодец! Скоро сделаю халявные ссылки с биржи.
Спасибо.
Ну само собой. Куда уж там до контента, надо спамить ссылками, как в 2008. В этом суть, соль, правда, пирамида и власть.
Цитата
Юрий пишет:
А деньги идут уже?
Вот Вам и типичный потребитель этой соли-сути.
Цитата
Юрий пишет:
А деньги идут уже?

Если Вы ко мне обращаетесь и про мои сайты на основе его продукта, то ответ следующий.
Надо было сразу сделать, а то отложил сначала, по итогу так и не сделал (не создал).
Цитата
Eye пишет:
Ну само собой. Куда уж там до контента, надо спамить ссылками, как в 2008.

Вы воздухом перестаньте дышать, а то уже это зашквар, если придерживаться Вашей же логики. Так как этим занимались и в 2008, да и раньше.
Цитата
Prapovednik пишет:
а то отложил сначала, по итогу так и не сделал (не создал).
Понгял. Деньги не идут и причина этого, потому сайт еще не сделан
Цитата
Prapovednik пишет:
Вы воздухом перестаньте дышать, а то уже это зашквар, если придерживаться Вашей же логики. Так как этим занимались и в 2008, да и раньше.
Тут вопросов у меня вообще нет. Даже сайт СУПР в 2023 году начинается строчкой
Код
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Strict//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-strict.dtd"> 


Я такого много лет не видел
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:07 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:37 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
04:27 ProtonPlus.co - выгодный и быстрый обмен, работаем круглосуточно 
03:13 Pinflux2Pro -супер мощный комбайн для Pinterest | Работает на полном автомате. 
12:06 SHARKY - круглосуточный обмен криптовалют 
21:02 Увеличение посетителей на сайте | Накрутка счетчиков, трафика 
16:27 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:26 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
22:34 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?