Как я за месяц заработал 55к на новостном сайте
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Как я за месяц заработал 55к на новостном сайте, новостной сайт за 55к )))
ТС а не пробывали зенкой заменить ваш неработающий скрипт?
Цитата
span4bob пишет:
ТС а не пробывали зенкой заменить ваш неработающий скрипт?
я использовал то, что было под рукой. Зены у меня нету)
Злоядный Сеошник, подскажите ещё пожалуйста, вы вставляли ссылку на свой сайт в пост и спамили по соцсетям?
Цитата
samik пишет:
подскажите ещё пожалуйста, вы вставляли ссылку на свой сайт в пост и спамили по соцсетям?
Да
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Цитата
samik пишет:
подскажите ещё пожалуйста, вы вставляли ссылку на свой сайт в пост и спамили по соцсетям?
Да
Спасибо, а как-то оформляли пост или просто голую ссылку прописывали?
Цитата
samik пишет:
а как-то оформляли пост или просто голую ссылку прописывали?
просто ссылку
так кто-нибудь решил серьёзно опробовать данный способ? стоит ли ожидать описание чьего-то опыта?
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Цитата
samik пишет:
а как-то оформляли пост или просто голую ссылку прописывали?
просто ссылку
ясно, а аккаунт не банили так?
Цитата
Prapovednik пишет:
так кто-нибудь решил серьёзно опробовать данный способ? стоит ли ожидать описание чьего-то опыта?
вот пытаюсь ньюансы уточнить и попробовать.
Цитата
Prapovednik пишет:
так кто-нибудь решил серьёзно опробовать данный способ? стоит ли ожидать описание чьего-то опыта?
вот собственно этим и занимаемся. Правда, используя несколько другой скрипт, так как решил пока не использовать тот - который предложил автор - там продавец какой-то неадекватный.
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Цитата
Prapovednik пишет:
так кто-нибудь решил серьёзно опробовать данный способ? стоит ли ожидать описание чьего-то опыта?
Есть опыт с прогой Про Постер - это аналог. Все же решил отказаться из-за заморозки аккаунтов в ВК. Поясняю: я постил в группы, делал красивый пост с текстом и картинкой, внутри текста ссылка, ничего не продавал и не предлагал, кто хотел, тот и переходил. Но некоторым это не нравится и они жалуются на вас админам, вылетает предупреждение сменить пароль за спам. Ты меняешь и исключаешь ту группу из рассылки, но вот на тебя настучали еще раз и данный акаунт берется сразу на заметку админами вк, видимо прогой пасут твои сообщения и рассылки. После очередного "смените пароль" и карантина аккаунта, начав заново рассылать посты, после 5 поста автоматом заморозка аккаунта на неделю. 
Так аккаунтов не напасешься. Нужен живой акк, или с видимостью жизни на нем. И сделать ручную сортировку тех групп, что отбираются прогой. Другими словами, спарсив группы пройдитесь по ним и гляньте где вам за спам ничего не будет. Если вам советуют зарегать типо свое приложение, что вы своим приложением постите через акк, так это не всегда действует. Можно все равно угодить в бан. 

Отказался от этого способа постить, выбрал несколько адекватных групп и раскидываю туда. Остался один живой-фейк аккаунт, который не ушел под заморозку. Продержаться от бана поможет функция "удалить сообщение через 30 минут". И у аккаунтов есть лимит рассылки. 120 сообщений вроде бы. На 24 часа. Потом заново.      
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
продавец какой-то неадекватный
Насчет продавца я с вами соглашусь. Недавно написал ему про прогу, чтобы уточнить новую версию и рассказать тут. Так он даун какой то, что не спрашиваешь, говорит посмотрите на сайте, я сказал ок, дайте сайт (я забыл) Пишет мне, это секрет)))) Или бухой или от скриптов шарики за ролики заехали.
Валерий К, С вк никогда не было проблем, не блокировали в отличии от фейсбука. Гугл+ вообще лафа, сколько хочешь спамь.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
продавец какой-то неадекватный
Насчет продавца я с вами соглашусь. Недавно написал ему про прогу, чтобы уточнить новую версию и рассказать тут. Так он даун какой то, что не спрашиваешь, говорит посмотрите на сайте, я сказал ок, дайте сайт (я забыл) Пишет мне, это секрет)))) Или бухой или от скриптов шарики за ролики заехали.
Валерий К, С вк никогда не было проблем, не блокировали в отличии от фейсбука. Гугл+ вообще лафа, сколько хочешь спамь.
Я поэтому и отказался от покупки ТОГО скрипта, так как продавец тупо не может ответить на вопросы. Поэтому сейчас использую другую. Правда постит она только в контакт. Хотелось бы найти что-то, позволяющее делать это в другие соцсети - одноклассники, мой мир, твиттер, фейсбук и так далее.
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Поэтому сейчас использую другую. Правда постит она только в контакт. Хотелось бы найти что-то, позволяющее делать это в другие соцсети - одноклассники, мой мир, твиттер, фейсбук и так далее.

А если не секрет какую прошу интересно узнать)) Ну или в личку)
Вячеслав Шаров, да собственно про постер и использую - платную версию
А что с этим сайтом сейчас? Под фильтрами наверно?))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток