Как я за месяц заработал 55к на новостном сайте
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Как я за месяц заработал 55к на новостном сайте, новостной сайт за 55к )))
Цитата
Prapovednik пишет:
Snoop Dogg, создали бы отдельную тему в разделе "Свободное общение" по поиску, может и посоветуют что-то подходящее
Так и сделаю
Цитата
Иван Смирнов пишет:
Что за скрипт?
До чего же бывают наивны люди) Вы так и поверили, что кто то, найдя такой заработок кинулся всех учить других?) Мир на лохах порой и держится, они ведь и есть та самая кормушка для остальных. 
Как правило:

Люди, повествующие о баснословных способах собственного заработка в сети, сами ходят в тряпье из 1990-х годов;
Не имеют собственного стабильного заработка в оффлайне (и вообще);
Не имеют достойной работы и средств существования в принципе;
Являются задротами и сидят за старым пеньком или ПК, купленным в кредит, который оплачивает мама или другие родственники;
Не женат и не знает что это такое;
Пьет самое дешевое пиво и так далее;
Не понимает как жить дальше и так далее;
Вообще не знает проблем и не умеет их решать (а в жизни их предостаточно).

Можно еще кучу привести...

Как же быть:

Найти нормальную работу с доходом хотя бы в 30 000 руб. и еще дох*я чем можно заняться и жить нормально.
Egor2014,
Женат
Живу в 4-х комнатной квартире
Не работают, потому, что сдаю другие две квартиры и 1 гараж в центре города, и мне хватает.
Проблем тьфу тьфу действительно не знаю.
На сайты трачу деньги из заработанных онлайн. Так. что мои проекты сами себя окупают.

Цитата
AndreyTs пишет:
До чего же бывают наивны люди) Вы так и поверили, что кто то, найдя такой заработок кинулся всех учить других?) Мир на лохах порой и держится, они ведь и есть та самая кормушка для остальных.

Не судите по себе, если вы не способны сделать людям добро, это не означает, что и другие на это не способны. Если, что, я не продавал метод, а им поделился. И советую прочитать всю тему, там вы найдете причину того, что я поделился данным методом.
Пардон, Я Вас лично не конкретизировал, но, как правило так и бывает. Посмотреть кучу говно-видео с инфобизнесменами в ютубе, так именно так и есть. Я вот работаю на заводе и квартиру тоже двушку сдаю и с семьей в двушке живем и калым от продвижения есть и все-равно сцука не хватат:mad: денег. А проблем куча, Вам повезло, что проблем не знаете. Как пример: недавно умер отец, квартира осталась с долгами (90 000 руб), пришли с ЖЭУ и поставили заглушку на водоотведение и сказали не снимем пока долг не погасите. Пошел в банк, взял 100 000 рублей и оплатил. Теперь за демонтаж 2500 руб. требуют. Платить не буду из принципа. Пох*й мне, топить буду соседей и так далее. Пошел в ЖилИнспекцию и в Прокуратуру и написал заявы на это дело. Короче... Хотьба, переговоры, деньги, расходы, ругань, бюрократия и так далее. Вот Вам и проблемы на ровном месте. Пардон, если перегрузил пост личным.
Уважаемый Злоядный Сеошник, правильно я понял что скрипт более не актуален?

Или у вас все таки осталось это чудо?
Цитата
Prapovednik пишет:
darkhouse, может прочитать внимательно, изучить и повторить? возможно что-то подправив
к сожалению моих навыков не хватит для реализации..
Проверенный обменник https://btc-e2cashin.me - обмен BTC-E коды на наличные
Цитата
Snoop Dogg пишет:
Уважаемый Злоядный Сеошник, правильно я понял что скрипт более не актуален?

Или у вас все таки осталось это чудо?
Прога называется "Автопилот", в последний раз, когда я ее пользовался, фейсбук сменил алгоритмы и прога перестала спамить, но еще тогда автор проги писал, что внесли изменения в скрипт и все работает. Но я тогда занялся уже другим проектом и мне не до спама было.
Обращение к топикстартеру: Вы давали ссылку на VK-WP Bridge, она уже не работает. Могли бы вы  выложить его еще раз (или в личку)? Хочется посмотреть на него. Благодарю.
Изменено: listopad44 - 12 Января 2017 23:05
Цитата
Egor2014 пишет:
Пардон, Я Вас лично не конкретизировал, но, как правило так и бывает. Посмотреть кучу говно-видео с инфобизнесменами в ютубе, так именно так и есть. Я вот работаю на заводе и квартиру тоже двушку сдаю и с семьей в двушке живем и калым от продвижения есть и все-равно сцука не хватат:mad: денег. А проблем куча, Вам повезло, что проблем не знаете. Как пример: недавно умер отец, квартира осталась с долгами (90 000 руб), пришли с ЖЭУ и поставили заглушку на водоотведение и сказали не снимем пока долг не погасите. Пошел в банк, взял 100 000 рублей и оплатил. Теперь за демонтаж 2500 руб. требуют. Платить не буду из принципа. Пох*й мне, топить буду соседей и так далее. Пошел в ЖилИнспекцию и в Прокуратуру и написал заявы на это дело. Короче... Хотьба, переговоры, деньги, расходы, ругань, бюрократия и так далее. Вот Вам и проблемы на ровном месте. Пардон, если перегрузил пост личным.
актуально, для всей Раши, и.... это не личное
Альбина, замечание
Незнаяю. Это грязная игра. Всего нужно добиваться своим трудом,  а не скриптами. Это все временное...
[QUOTE]indigovasia пишет:
Незнаяю. Это грязная игра. Всего нужно добиваться своим трудом, а не скриптами. Это все временное...[/QUOTE
Почему же временное все с умом надо делать
Смотрю тема утихла, а мне захотелось опробовать что то самонаполняемое. В итоге за 300р взял сайт без домена с лайт граббером + 90р домен (было лень самому делать). Все настроил. Хотя там уже было все настроено, просто сделал под себя. Тема сайта ужасно старая и заезжанная + 4 rss ленты такие же (смартфоны тематика). Но суть моего эксперимента - это повторить опыт ТС и поспамить по соц.сетям. Использую про постер, но там аккаунты мои часто блокирует. Буду делать ручную рассылку по отобранным группам, группы отбирать буду через эту же прогу. Прикупил для этого еще пару ВК акков. 
На тест и свое любопытство отвожу неделю или две. Потом покажу графики и цифры. Далее удалю сайт. Всем спасибо smile:sarc:
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
думаю в наше время такое уже совершенно не актуально)
GoogleWalker-устранение конкурентов в Google и Yandex|Автоматизированная система склика|Вывод в ТОП
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
21:51 С юмором по жизни! 
21:32 Добро пожаловать в цифровой мир... 
21:28 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди