Сайт женской тематики, потраченное время 1 час!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Сайт женской тематики, потраченное время 1 час!, ...
Цитата
Krol пишет:
Супероптимизация мне не нужна) мне нужно что бы все было норм, и не было лишней нагрузки на серв)
Совсем забыл пожелать тебе успехов с проектом))) Держу кулаки за тебя!!! Кстати, это же не супер оптимизация, так себе чуть-чуть))))
Цитата
Dr. SEO пишет:
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Цитата
Dr. SEO пишет:
Мне для ускорения ВП очень помогли 2 плагина w3 total cache и ewww image optimize.
а в дополнение вам очень помогут плагины Autoptimize и Wp smush
Мммм... зачем? Лишняя нагрузка на серв?


Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Цитата
Dr. SEO пишет:
Мне для ускорения ВП очень помогли 2 плагина w3 total cache и ewww image optimize.
а в дополнение вам очень помогут плагины Autoptimize и Wp smush
Нет, я конкретно про Autoptimize и Wp smush. Если как альтернатива предложенным мной. то согласен. А если в дополнение, то не пойму зачем одинаковые плагины. EWWW автоматически оптимизирует изображения при добавлении. А по поводу css и html отмечу: Когда в плагине w3 будете производить настройки и ставить галочку в manify , то после сохранения сразу посмотрите сайт. не отлетели  какие-нибудь стили. Если отлетеле, то просто снимаете галочку и все.
Dr. SEO, на 90% шаблонах manify кривит сайт, приходиться внешне вмешиваться в код сайта. EWWW не сжимает картинки, так как делает smush. Wp smush сжимает загружаемого размера, а не режет фотки как EWWW для облегчения. Таким образом картинка остается в своем размере и максимально сжатая без потери качества.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Dr. SEO , на 90% шаблонах manify кривит сайт, приходиться внешне вмешиваться в код сайта. EWWW не сжимает картинки, так как делает smush. Wp smush сжимает загружаемого размера, а не режет фотки как EWWW для облегчения. Таким образом картинка остается в своем размере и максимально сжатая без потери качества.
EWWW режет фотки? не замечал. но спасибо за совет. Все-таки советуете  smuch а не EWWW ?
Цитата
Dr. SEO пишет:
советуете smuch а не EWWW
Я на всех своих сайтах использую smush и вполне доволен. Я не правильно выразился, EWWW подрезает размер изображения.
кто у нас по вп мастер?
Цитата
Prapovednik пишет:
кто у нас по вп мастер?
Мастеров мало, но любителей достаточно) Я любитель, но если есть вопрос, думаю, что смогу вам помочь
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
кто у нас по вп мастер?
Мастеров мало, но любителей достаточно) Я любитель, но если есть вопрос, думаю, что смогу вам помочь
У меня! У меня есть вопрос!!! Скажите плагин, что б уникальным контентом сайт наполнял. А если серьезно, то реально ли вывести сайт навер если руками писать статьи и по 1-2 шт в день? а то вон Крол мешок статей закинул и я чет приуныл (
Цитата
Dr. SEO пишет:
У меня! У меня есть вопрос!!! Скажите плагин, что б уникальным контентом сайт наполнял. А если серьезно, то реально ли вывести сайт навер если руками писать статьи и по 1-2 шт в день? а то вон Крол мешок статей закинул и я чет приуныл (
Плагин есть, но он ломает текст, но есть выход. Вы можете в ручную собрать словарь, используя синонимы, которые не будут корявить текст. Уникальный контент лучше всего. Вот у меня сайт с 630 уникальными статьями, сайту пока 3 месяца, а траф с поиска от 800 до 1200 (скачет) да и тиц яша подогнал. Так, что делайте качественные сайты, с ними у вас больше шансов добиться успехов.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Мастеров мало, но любителей достаточно) Я любитель, но если есть вопрос, думаю, что смогу вам помочь

думал, может человека уговорить на тему в этом разделе касательного того вопроса, чтобы Krol и другие при необходимости могли штамповать сайты на Wordpress и радовать нас новыми темами, экспериментами и просто реалити-шоу
Цитата
Prapovednik пишет:
штамповать сайты на Wordpress
Я скоро создам новую тему "Сайт с 500.000 рецептами" пока готовлюсь к этому. Думая ребятам будет интересно и полезно. Да и мне интересно, что получится
Цитата
Prapovednik пишет:
думал, может человека уговорить на тему в этом разделе касательного того вопроса, чтобы Krol и другие при необходимости могли штамповать сайты на Wordpress и радовать нас новыми темами, экспериментами и просто реалити-шоу
Вы имеете ввиду сделать готовый и оптимизированный сайт, который можно просто распаковывать и сажать на домен? Чтобы любой желающий смог брать готовый шаблон оптимизированного сайта и делать свои интересные проекты?
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Вы имеете ввиду сделать готовый и оптимизированный сайт, который можно просто распаковывать и сажать на домен? Чтобы любой желающий смог брать готовый шаблон оптимизированного сайта и делать свои интересные проекты?

можно и так конечно) наверно, но думал, расписать оптимальный вариант, чтобы была возможность другим высказаться, а вдруг кто-то оставит сообщение в теме с более подходящим подходом (советы, дискуссия)
Цитата
Prapovednik пишет:
можно и так конечно) наверно, но думал, расписать оптимальный вариант, чтобы была возможность другим высказаться, а вдруг кто-то оставит сообщение в теме с более подходящим подходом (советы, дискуссия)
Сделаем))), но чуть позже
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Цитата
Dr. SEO пишет:
У меня! У меня есть вопрос!!! Скажите плагин, что б уникальным контентом сайт наполнял. А если серьезно, то реально ли вывести сайт навер если руками писать статьи и по 1-2 шт в день? а то вон Крол мешок статей закинул и я чет приуныл (
Плагин есть, но он ломает текст, но есть выход. Вы можете в ручную собрать словарь, используя синонимы, которые не будут корявить текст. Уникальный контент лучше всего. Вот у меня сайт с 630 уникальными статьями, сайту пока 3 месяца, а траф с поиска от 800 до 1200 (скачет) да и тиц яша подогнал. Так, что делайте качественные сайты, с ними у вас больше шансов добиться успехов.
Вы все статьи руками писали? Сами?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!