Создание и продвижение игрового сайта под буржунет. От регистрации домена до получения дохода.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Создание и продвижение игрового сайта под буржунет. От регистрации домена до получения дохода., Создание аглоязычного сайта. Первые "шишки" и успехи.
Krol, у Вас в последнее время непонятная склонность преувеличивать и бросаться в крайности. Вот этот весь текст вверху вообще не по теме. О чём он и почему в теме про создание сайта в буржунете?
Всегда считал Вас более практичным и сдержанным. Не разочаровывайте меня.
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Не писал две недели. Что за это время случилось.
Закончился прогон по 4 млн. сайтов за 30$.
Результат по majestic.com:
Было: Ссылающихся доменов 7, обратных ссылок 39
Стало: Ссылающихся доменов 509, обратных ссылок 7751
Что это дало:
Средняя позиция по Search Console улучшилась
Органический трафик вырос на 28%. Правда упал траф из соцсетей и YouTube, но это возможно сезонное падение интереса.
Доход в Adsense вышел примерно на 1$/сутки
Цитата
big jacky пишет:
у Вас в последнее время непонятная склонность преувеличивать и бросаться в крайности. Вот этот весь текст вверху вообще не по теме. О чём он и почему в теме про создание сайта в буржунете?
Всегда считал Вас более практичным и сдержанным. Не разочаровывайте меня.
был диалог вроде) буду по тише себя вести smile;)
Возможно кол-во ссылок ещё в несколько раз вырастет
smile:DВаселиса точно подметила - WGN ходит и набивает посты.
big jacky, начиная с июня 15 года))
уже неплохо так набил:)
Цитата
big jacky пишет:

Закончился прогон по 4 млн. сайтов за 30$.
здравствуйте. скажите пожалуйста, а можно подобный прогон устроить для сайта по России? можно и в личку...
В первую очередь спасибо за созданную тему, а так же периодическое обновление информации, для себя только открыл твой топик. Сейчас тоже думаю про бурж нет и твоя тема оказалась как раз кстате для ознакомления, но к сожалению много скринов уже недоступны...Не затруднит тебя скинуть как на данный момент дела в адсенсе обстоят? Хотя бы в личку.
Eight, пока в Крыму, а тут на Адсенс надо через VPN заходить. В общем буду дома просмотрю и заскриню. Но там не Клондайк при такой посещалке.
big jacky, классная тема! Удачи в продвижении! Не боитесь такие прогоны по кучам сайтов делать?
Давно не писал. В основном потому что особых успехов нет и времени на развитие тоже немного. отвечу по порядку.
Eight, скрины пока не делаю, потому что экспериментирую с блоками и аккаунтами.
Александр Путилов, там прогон длится более месяца, поэтому взрыва быть не должно. А вот по эффективности есть вопросы. Прогон начался 26 марта и оказался хорош только для поднятия пузомерок. На улучшение позиций отдельных страниц не повлияло, либо повлияло незначительно.
Итог. Надо покупать ссылки. Не абы какие, а трастовые, передающие вес. Внутренние ресурсы сайта уже не дают улучшения позиций. Надо работать над внешними факторами.
Итог 2. Нужны $$$ на ссылочное и неплохие. Пока думаю просмотреть конкурентов, расширить СЯ.
Как лето прошло?
Цитата
Dive пишет:
Как лето прошло?
Добавлял новые страницы. Ссылок не покупал, а потому позиции не выросли. В целом сайт приносит доход. Но на его продвижение, как я уже писал, нужны ссылки. Самая дешёвая это 5$. А их надо много и покупать ежемесячно, чтобы была динамика. Так что .....В рунете поэкспериментировал с созданием собственной сетки сателлитов (PBN). Пока результаты невнятные. Если сработает - можно масштабировать на буржунет.
Понятно, спасибо.
У меня тоже игровой сайт под буржнет, но подход к его созданию чуток другой.
Знаю сайт с посещалкой в 5000-7000 чел. в день, а пару лет назад доходило до 10к. Там несколько тыс. страниц, контент отчасти не уник и ссылки он начал закупать только недавно (!) уже когда посещалка на спад пошла. Да, конкуренция была низкая в его нише и были видимо хорошие ПФ, иначе я не могу объяснить его позиции.
Dive,
А какой у вас подход к его созданию?
Супер сервис для анализа ключей
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!