Создание и продвижение игрового сайта под буржунет. От регистрации домена до получения дохода.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Создание и продвижение игрового сайта под буржунет. От регистрации домена до получения дохода., Создание аглоязычного сайта. Первые "шишки" и успехи.
Цитата
big jacky пишет:
Krol, кстати нет. Выше 10% не поднималась. Сейчас 6-7%
у меня сайт конечно с файлами но он не чисто доунлоад,  цена клика 2-3, а ктр от 6 до 12 процентов
Krol, ну Вы же понимаете тематика, дизайн, расположение блоков .... Видимо мне есть что ещё оптимизировать.
Но мы от темы ушли. Я всё-таки по буржу хотел бы информации. Спасибо всем кто отписался и особенно masterrabot. Появился свет в конце тунеля. Потихоньку пробую контент добавлять.
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Цитата
big jacky пишет:
Потихоньку пробую контент добавлять.

Кстати какова цена за 1000 символов или сами пишите?
WGN, онлайн-переводчик + проверка текстов через сервис, рекомендованный masterrabot.
big jacky, в СНГ есть переводчики со стажем в США, они конечно не нейтивы но их перевод\рерайт\копирайт ни чем не хуже, может они не обладают знаниями "фразеологизмов" нейтивов но вполне хорошо обходятся и без них) цена у них дешевле нейтивов но дороже обычных переводчиков раза в 2 а иногда и более того. Я искал именно таковых. Онлайн переводчик не вариант... А по теме цены клика и ctr, я конечно не имею опыта в игровой тематике но минимальный порог не должен быть ниже 0.2-0.4$ иначе выгодней лить трафик на CPA, будет более 2к уников (именно такой мин порог у аналогов адсенса в буржунете) сможешь подключится на что то типа нашего mediatarget и там хоть цена клика приблизительно минимальная но ctr выше за счёт новостного тизер блока и все равно будет выгоднее чем адсенс с <0.1$ но всё же выгодней лить на CPA, поройся найдёшь CPA'шки норм с игровыми офферами и лей туда трафик, после "захвата" лида пару баксов в кармане будет...
darks_virus, спасибо, тут инфы на месяцы работы...
По контентеу. Я копирайтеров для рунета не могу найти нормальных. Так я хоть их работу проверить могу. А тут английский .... Если у Вас есть проверенные люди - дайте в личку координаты (рефка, не рефка мне всё равно).
Цена клика у меня выше 0,04$ (сегодня так вообще 0,35 $ прилетело). За идею со СРА спасибо, но пока рано - посещала маленькая.
Изменено: big jacky - 18 Февраля 2017 13:03
А теперь немного лирики.
Решил я быть правильным пацаном и заказывать контент у нейтивов. Пошёл читать умные блоги. Нашёл у Шакина _http://shakin.ru/iwriter. Пишет нам Шакин: "Милые, регайтесь по моей рефке я пришлю на почту полный мануал по работе с биржей". Ну я добросовестно регаюсь, пишу на почту. Тишина.... Пишу ещё раз раз - тишина.
В общем сижу я теперь как лох зареганный по рефке Шакина и без мануала. smile:(
UPD. Только написал и на почту пришло письмо от Шакина. Зря наговорил на человека smile:)
Изменено: big jacky - 18 Февраля 2017 13:33
big jacky, сорри но своих не могу отдать) т.к. постепенно планирую наращивать им объём работ вплоть до полного рабочего дня) ну т.е. они мне сами оооочень нужны))) пока работы не так много, как хотелось бы, могу побыть в роли посредника... если интересует конечно...
darks_virus, да понимаю. В общем попробую все варианты: iWriter, онлайн-переводчик и тех, с которыми Вы работаете.
Написал в личку скайп.
big jacky, смотри что б ГС не словить или ещё что за онлайн переводчик))) не сталкивался с таким, по скольку не пользовался таким переводом, но по СЕО форумам в буржунете пишут что есть прецеденты когда потом адсенс блочил акки за это, а им потом хрен чо объяснишь... ок, чуть позже добавлю в скайпе...
Спасибо. С писателями определились. Пусть будут наши со стажировкой в США.
Теперь по тексту.
Объём для Google минимум 500 слов (2700 збп)? если так 2,7*5$ = 13,5$ статья. Ничего не путаю?
big jacky, это довольно тонкий нюанс и как мне кажется у всех своё мнение по поводу него. я могу высказать лишь собственное: бред, не существует оптимального или минимального объёма текста для статьи... Больший размер статьи генерирует больше трафика только из за большего вхождения случайных НЧ. Если разделить статью в 10к на 10 статей то я думаю что будет тот же эффект хоть и наглядный пример вряд ли получится привести т.к. разделение одного и того же текста сделает один из них не уникальным а разный текст будет иметь разные вхождения и соответственно разную статистику. Даже более того, лично я думаю что 10 статей по 1к сгенерируют больше трафика, потому что каждая из них будет иметь больше вхождений ВЧ\СЧ\НЧ в тайтл\мета и заглавные тэги <h1-5>. Но, существуют так же и второстепенные факторы, вовлечённости и возврата в выдачу, т.е. если пользователям по запросу достаточно прочитать 1 предложение и они не возвращаются в выдачу, то странице +, если следует возврат и переход на большую статью то странице -, и наоборот. Напоминает что то типа нашей выдачи с мейл.ру ответами и википедией на одной странице в выдаче где у первых текста на 2 предложения а у вторых на 2 буклета...
Как по мне то минимальный объём ограничивается только рекомендацией по мета данным страницы т.е. 255 символов, всё остальное личные предпочтения... Так же я замечал много буржуйских сайтов специально разбивающих большие статьи на несколько и вставляющих в них пагинацию, я думаю что это именно по этой причине...
Изменено: darks_virus - 18 Февраля 2017 20:06
darks_virus, ясно. Более чем развёрнутый ответ. Ну я ориентировался на рекомендации Шакина и Виктора Карпенко. Они утвержадают 500-700 слов.
Цитата
big jacky пишет:
Они утвержадают 500-700 слов.
Без конкурентов можно и меньше. А с конкурентами больше.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Валерий К, конкуренты есть. И много.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!