Создание сайта по отработанной схеме с нуля на копирайте!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Создание сайта по отработанной схеме с нуля на копирайте!, Пробую захватить новую для себя нишу и заработать на этом
Цитата
Александр Благинин пишет:
Цитата
Андрей Романов пишет:
Стоит. Там примерно раза в 2 меньше выходит. Но баннеры не на кликабельных местах.
У меня на автомобильных сайтах в среднем адсенс за последние 30 дней 1.91 $ за тысячу, плюс РСЯ 74 рубля за тысячу показов РТБ. Итого в среднем около 3 баксов. При чем, летом весь мой траф на дачах шалыки жарит.
Но это не говорит о том, что на психологии плохо зарабатывать. Я понимаю, что цена на 1000 показов будет пониже, чем в таких фундаментальных темах, как авто или стройка, но это можно компенсировать количеством трафика, который в развлекательной/познавательной­ тематике набирается попроще. Думаю, на любой теме можно ничего не зарабатывать, а можно много, если знать как.
Изменено: Андрей Романов - 25 Июня 2017 15:50
Цитата
Андрей Романов пишет:
Цитата
Александр Благинин пишет:
Цитата
Андрей Романов пишет:
Стоит. Там примерно раза в 2 меньше выходит. Но баннеры не на кликабельных местах.
У меня на автомобильных сайтах в среднем адсенс за последние 30 дней 1.91 $ за тысячу, плюс РСЯ 74 рубля за тысячу показов РТБ. Итого в среднем около 3 баксов. При чем, летом весь мой траф на дачах шалыки жарит.
Но это не говорит о том, что на психологии плохо зарабатывать. Я понимаю, что цена на 1000 показов будет пониже, чем в таких фундаментальных темах, как авто или стройка, но это можно компенсировать количеством трафика, который в развлекательной/познавательной ­ тематике набирается попроще. Думаю, на любой теме можно ничего не зарабатывать, а можно много, если знать как.

Андрей, какой у сайта трафик, и какой возраст у сайта?
Цитата
Просто Паша пишет:
Цитата
Андрей Романов пишет:
Цитата
Александр Благинин пишет:
Цитата
Андрей Романов пишет:
Стоит. Там примерно раза в 2 меньше выходит. Но баннеры не на кликабельных местах.
У меня на автомобильных сайтах в среднем адсенс за последние 30 дней 1.91 $ за тысячу, плюс РСЯ 74 рубля за тысячу показов РТБ. Итого в среднем около 3 баксов. При чем, летом весь мой траф на дачах шалыки жарит.
Но это не говорит о том, что на психологии плохо зарабатывать. Я понимаю, что цена на 1000 показов будет пониже, чем в таких фундаментальных темах, как авто или стройка, но это можно компенсировать количеством трафика, который в развлекательной/познавательной ­ тематике набирается попроще. Думаю, на любой теме можно ничего не зарабатывать, а можно много, если знать как.

Андрей, какой у сайта трафик, и какой возраст у сайта?
Больше 5 лет. Социалки, поиск, прямой, агрегаторы, обменки и т.д
Тема интересная. С удовольствием послежу за опытом. Может и свои 5 коп вставлю.
Итак, выкладываю краткий отчет.
На данный момент доработал все категории, которые потребуются. Создал им описания, тайтлы уникальные, поскольку хочу их индексации. Соответственно в тайтлы подобрал по одному запросу.

Добавил 10 статей с уровнем конкуренции от 2 до 6 (по мутагену). Проиндексировано на данный момент: Яндекс - 12 страниц, Google - 10 страниц. Хочу в ближайшие 2 дня на эти статьи заказать прогон и посмотреть, что будет. Кто что думает по этому поводу?
Цитата
Просто Паша пишет:
Хочу в ближайшие 2 дня на эти статьи заказать прогон и посмотреть, что будет. Кто что думает по этому поводу?
Рано. ИМХО
Цитата
RaMZeS пишет:
Цитата
Просто Паша пишет:
Хочу в ближайшие 2 дня на эти статьи заказать прогон и посмотреть, что будет. Кто что думает по этому поводу?
Рано. ИМХО
Вот тоже думаю, что рано. Либо прогон должен быть по очень хорошей базе и аккуратный. Но это ещё нужно будет найти такой.
Цитата
Просто Паша пишет:
Цитата
RaMZeS пишет:
Цитата
Просто Паша пишет:
Хочу в ближайшие 2 дня на эти статьи заказать прогон и посмотреть, что будет. Кто что думает по этому поводу?
Рано. ИМХО
Вот тоже думаю, что рано. Либо прогон должен быть по очень хорошей базе и аккуратный. Но это ещё нужно будет найти такой.

найдете - поделитесь связями.
на свой 5ти месячный (кстати, психология) не рискую заказать прогон. пока только ручками..smile:)

подписался на тему*
Цитата
Просто Паша пишет:
Вот тоже думаю, что рано. Либо прогон должен быть по очень хорошей базе и аккуратный. Но это ещё нужно будет найти такой.
Я бы на вашем месте вообще не заказывал, либо заказывал бы только у приватных прогонщиков, у которых свои скрипты пробивающие назаспамленные сайты.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Просто Паша пишет:
Вот тоже думаю, что рано. Либо прогон должен быть по очень хорошей базе и аккуратный. Но это ещё нужно будет найти такой.
Я бы на вашем месте вообще не заказывал, либо заказывал бы только у приватных прогонщиков, у которых свои скрипты пробивающие назаспамленные сайты.
А где найти приватных прогонщиков?, на данном форуме есть такие, если да, то дайте линки.
Друзья, месяц отчетов не будет, ибо уезжаю со своего рабочего места внепланово. Добавлено порядка 10 статей, есть несколько переходов с пс, в Гугл все мертво. С прогоном повременил по рекомендации бывалых. Прошу прощения за то, что будет такая пауза.
Цитата
king333 пишет:
А где найти приватных прогонщиков?
Да просто посмотрите темы здесь много чего полезного
Как там тема?
Цитата
Snoop пишет:
Как там тема?

очевидно же, что умерла...

Всем привет!Долго не возвращался к теме. Спасибо за ожидание, кому интересно! В общем, экспериментировал со статьями. У меня была пачка готовых статей, которые писал для другого проекта, но так и не выложил. Их объем примерно 3-4 тысячи символов без пробелов. Статьи были оптимизированы под запросы с конкурентностью <10. Плодов это не принесло. 

Проблематично стало делать изображения самому, поэтому стал искать их на фотобанках и тщательно редактировать. Причем не боялся оставлять качество. Каждая картинка примерно от 60 кб и выше. Не нравятся мне картинки с низким качеством, хочется более привлекательные.

Посещаемость была нулевой до того момента, пока не решил сделать объемные статьи. То есть, от 6-7 тысяч символов и выше с 3 картинками и тематическими видео. Благо найти их в YouTube оказалось не проблемой, учитывая личный интерес и опыт в представленной теме. Таким образом, сейчас есть помимо пачки статей (около 10 штук) 3 больших качественных статьи, которые и приносят мне весь трафик с поиска Яндекс (занимают ТОП 5).

Никаких работ по сайту не велось. Решил последовать совету и не рисковать с закупкой ссылок, в общем-то только внутренняя оптимизация сайта и качественные материалы с уместной тематической перелинковкой. Прикрепляю скриншот с метрики и готов продолжить данную ветку! Какие будут предложения и мысли?
Pos-t.jpg (30.23 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:25 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
11:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол