Есть ли польза от PageSpeed Insights? Разбираем ситуацию!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Есть ли польза от PageSpeed Insights? Разбираем ситуацию!
Цитата
Принципал пишет:
Вот то что отсутствует скриншот
Это не отсутствия скриншота. Это полная заливка по контру цвета, чтоб не палить сайт клиента где либо, без его согласия.
Вопрос для lol_cp, через чего настроить такой параметр как пишет сервис? (Используйте кеш браузера).smile:confused:
По гуглил, ничего путного не нашел, кто плагин использует, кто редактирует файл .httacess.
Что делали вы?
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
big jacky пишет:
PageSpeed Insights создан Google и его показатели учитываются в ранжировании.
С этим я полностью согласен и никогда его не считал серьезным показателем
Цитата
SEO BOSS пишет:
Что делали вы?
Я настраивал сервер "nginx", а так же дополнительно для WP установил плагин - SuperCash ( и сделал .httacess, где еще раз продублировал для стороны пользователя (клиента) сохранения кук и прочего в браузере. Ничего нового, брал публичные настройки - пример _https://www.netangels.ru/support/hosting-howto/htaccess-cache/)

p.s сейчас поеду в офис клиента (он в моем городе), настраивать сервера хостинга, чтоб везде было 100 из 100. (Уже чисто ради себя), остальные пункты имеют галки "выполнено". Кроме этого на сайте есть много картинок больших размеров, это для тех, кто говорил, что имеет кучу медиа файлов. Так, что это не проблема в исправлении =)

Дополнение по скриншоту клиента, что я давал выше, как раз анализ на су-пре обновился (кроме скриншотов).
Изменено: lol_cp - 26 Июня 2017 11:08
Рисунок
Рисунок



Если в tools.pingdom.com добиться сотни, то и в pageseed сотня будет
Цитата
lol_cp пишет:
Вчера работал с очередным клиентом, у них сайт на вп, на момент работы показатели были: 75 (моб) и 80 (пк) ответ сервера хостинга и прочего составлял почти 2.7 секунд.
Просто проделанных правок, сайт начал работать быстрее везде, значительно быстрее. Клиент остался доволен, поэтому я больше поддерживаюсь того, что сервис просто показывает вам ошибки не более, да это рекомендации, это не заставляет никого что-то обязательно делать.

p.s если вы цените свои усилия и опыт работы с сайтам, то я думаю вы сделаете это и доведете сайт до ума.

Чтоб не быть голословным, я добился этого на коммерческом сайте клиента (аналогично и на пк)
Сразу видно пустой сайт. Ты попробуй портал до таких показателей доведи. Когда на главной 40-50 постеров к фильмам к примеру.
Или юкоз сайт, где кеширование не настроишь и где системные css и js не оптимизированны и фиг их изменишь или уберешь.
Цитата
Ant пишет:
Или юкоз сайт, где кеширование не настроишь и где системные css и js не оптимизированны и фиг их изменишь или уберешь.
а на юкозе еще кто-то сайты создает в 2к17?
Цитата
Александр I пишет:
Цитата
Ant пишет:
Или юкоз сайт, где кеширование не настроишь и где системные css и js не оптимизированны и фиг их изменишь или уберешь.
а на юкозе еще кто-то сайты создает в 2к17?
Ты даже не представляешь на сколько много
Цитата
Ant пишет:
Сразу видно пустой сайт. Ты попробуй портал до таких показателей доведи. Когда на главной 40-50 постеров к фильмам к примеру.
Я выше скины выложил. На странице два видео ютубовских, картинок-превьюшек к статьям куча, сайт не на на голом html а на Битрикс - он столько создает скриптов, стилей и т.п. Однако же получилось smile:)
Изменено: suffix - 18 Июля 2017 09:01
Цитата
Ant пишет:
Сразу видно пустой сайт. Ты попробуй портал до таких показателей доведи. Когда на главной 40-50 постеров к фильмам к примеру.
Пустой, извините, что? Там 20 товаров на главной, около 150 картинок, как больших, так средних, и маленьких. Так, что ваш комментарий считаю не уместным, если вы не можете добиться такого, это не значит, что другие не могут.
Конечно всё прекрасно! Как в аналогичном нужном сайте моя визитка.рф
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Сегодня выдался беззаботный день и я решил посмотреть, что там у меня твориться с показателями PageSpeed Insights. После просмотра немного огорчился, да и лень было исправлять показатели. Показатель для мобильных устройств был в районе 50, для компьютеров около 55. Я задумался, если исправлю показатели PageSpeed Insights, будет ли от этого толк? Решил обратиться за помощью к поисковой системе, нашел кучу разных ответов, одни говорят, что толка нет, другие говорят, что толк есть, забил на них и начал анализировать страницы сайта. После глубоких анализов, я обнаружил, что у меня в топе гугла те страницы, которые показывает наибольший результат, но яндексу по факту пофиг. В топе яндекса страницы размером с коровы. После анализа, сижу и добиваю показатели, об результатах отпишусь тут.

Если есть у кого нибудь идеи или опыт с PageSpeed Insights, отпишитесь, чтобы мы могли помочь и другим.

На данный момент с яндекса посещаемость около 3к, а с гугла 600-700. Посмотрим, какие будут изменения после увеличения скорости в PageSpeed Insightsю
спустя три года после этого поста можно сказать что pagespeed нах..ен никому не уперся. в коммерческой нише сидят с показателями 15/20 - 20/30 и Топчик.. амазон, ситилинк, всеинструменты, алиэкпресс...
Лучше прикинуться что ничего не соображаешь, чем не соображать и строить умника ...
Пришел к выводу, что PageSpeed вообще не нужен. Главное - иметь мобильную версию сайта, а как она грузится - вообще без разницы. Как по мне, лучше иметь нормальные красивые картинки на сайте, чем что-то непонятное и пережатое в программе.
Цитата
Sherlock пишет:
Пришел к выводу, что PageSpeed вообще не нужен.
Но все равно приятно иметь 100
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!