alex rank
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
alex rank, почему на сайте cy-pr.com указывается Alex Rank 0 ?
уважаемый, забейте, Алекса ранк это ...просто пустяк, не создавайте себе и другим людям головоломок
не сказал бы, что Алекса совсем уж бесполезная трата времени.
Цитата
JOK3R пишет:
Понимаете ли, чтобы получить хотябы 400.000 Алексы - Надо постараться. А если ноль, то Ваш сайт - Ничтожество и в АлексуРанк - Ещё не занесен.
Вот и все.
я как-то особо в этом направлении не стараюсь, но сейчас 375.694
Alexa Rank не простая трата времени.

Довольно неприятный факт для блогов, расположенных на бесплатных блогохостингах. В этом случае у вашего блога по любому будет доменное имя третьего уровня, как например, у одного из моих миниблогов на очень популярном блогохостинге — ktonanovenkogo.livejournal.com/. И для того, чтобы посмотреть значение Alexa Rank для этого домена третьего уровня, нужно будет в адресной строке браузера набрать:


www.alexa.com/siteinfo/ktonanovenkogo.livejournal.com



Но на странице статистики посещаемости Alexa мы увидим информацию не о конкретном блоге ktonanovenkogo.livejournal.com/, а обо всем сервисе livejournal.com (домене второго уровня):

Такая вот печальная новость для сайтов, расположенных на бесплатных блогохостингах (или сайтохостингах) или же просто на поддоменах (доменах третьего уровня выше). Из-за этого могут возникнуть проблемы с размещением рекламы на ваших вебсайтах. Поэтому, если планируете монетизацию сайта за счет размещения на нем рекламы, то вам в первую очередь следует задуматься о размещении вашего вебсайта на домене второго уровня. Хотя это, конечно же, в первую очередь относится к банерной рекламе, т.к. показатель Alexa Rank, вряд ли будет иметь влияние на результаты работы контекстной рекламы (Рекламной сети Яндекса — Рся или Google Adsense) или тизерной рекламы, размещенной на вашем веб-проекте. Но так же, Alexa Rank может повлиять на продажу ссылок в бирже GetGoodLinks

Пост взял с сайт но не своего так что прошу не удалять!
yavcataloge.ru
У меня у сайта более 10 000 000. И я не стараюсь как то понизить это значение(как вы знаете чем значение ниже, тем самым сайт более посещаемый по мнению алексы) потому что Алекса Ранк ни как не влияет на зону .ru
Вы бы лучше бы поработали над тИЦ и Pr вот это в зоне .ru важно. А алекса это так, может кому то для понтов или если сайт не русско-язычный.
Далась вам эта Алекса! Алекса вычисляется не по всем посещениям и просмотрам, а по выборке, зафиксированной этим сервисом. Если Алекса меньше 1000 - это серьёзно, т.к. выборки большие. А 200 тыс. или 10 млн. - статистически разница невелика, поскольку там места в рейтинге определяются по выборке всего в несколько посетителей, и один активный посетитель может улучшить Алексу сразу на сотни тысяч.
У меня тоже 4 милиона
Есть ли толк с алексранк? Где он ценится?
Цитата
Exitoso пишет:
Есть ли толк с алексранк? Где он ценится?
В ГГЛ например, в ротапосте.
aloe aloe, кстати да, просто я там не работаю.
Цитата
ss_291 пишет:
Далась вам эта Алекса! Алекса вычисляется не по всем посещениям и просмотрам, а по выборке, зафиксированной этим сервисом. Если Алекса меньше 1000 - это серьёзно, т.к. выборки большие. А 200 тыс. или 10 млн. - статистически разница невелика, поскольку там места в рейтинге определяются по выборке всего в несколько посетителей, и один активный посетитель может улучшить Алексу сразу на сотни тысяч.
Alexa учитывает статистику только с тех юзеров, у которых установлен их тулбар.
Цитата
Ah1 пишет:
Alexa учитывает статистику только с тех юзеров, у которых установлен их тулбар.

Это точно? Откуда у Вас такая информация?
Андрюха, ну это известная информация. Почитайте статьи про alexa rank smile;)
Кто хочет что бы у него снизился Алекс ранк пишите мне в личку, Помогу smile;)
А что такое СЕО?
У меня один из блогов ЖЖ имеет Alexa Rank всего 7, но что-то я не вижу от этого толку - в Ротапосте одни крохоборы лезут на размещение.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
10:42 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...