alex rank
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
alex rank, почему на сайте cy-pr.com указывается Alex Rank 0 ?
Цитата
Kimin пишет:
У меня один из блогов ЖЖ имеет Alexa Rank всего 7, но что-то я не вижу от этого толку - в Ротапосте одни крохоборы лезут на размещение.
А при чем зжесь ЖЖ? По Алексе, 7-й в мире - live.com, 7-й в России - odnoklassniki.ru  
Который их них Ваш? smile:confused:

Цитата
Ah1 пишет:
Alexa учитывает статистику только с тех юзеров, у которых установлен их тулбар
Суперновость! Вообще-то это выяснили уже в начале топика. smile:D
Цитата
ss_291 пишет:
7-й в мире - live.com, 7-й в России - odnoklassniki.ru
Ты ничего не перепутал?)) Это не позиции, а индекс УНИКАЛЬНОСТИ и избранности ресурса.
Цитата
Kimin пишет:У меня один из блогов ЖЖ имеет Alexa Rank всего 7 <...>
<...>Это не позиции, а индекс УНИКАЛЬНОСТИ и избранности ресурса.
Вы поняли сами, что написали? Alexa Rank - индекс уникальности и избранности ресурса??? А это тогда что: www.alexa.com/topsites ? Ещё скажите, что  topsites так и переводится: "индекс уникальности Моего Замечательного Ресурса".
Цитата
ss_291 пишет:
Цитата
Kimin пишет:У меня один из блогов ЖЖ имеет Alexa Rank всего 7 <...>
<...>Это не позиции, а индекс УНИКАЛЬНОСТИ и избранности ресурса.
Вы поняли сами, что написали? Alexa Rank - индекс уникальности и избранности ресурса??? А это тогда что: www.alexa.com/topsites ? Ещё скажите, что topsites так и переводится: "индекс уникальности Моего Замечательного Ресурса".
TOP Alexa и Alexa Rank - одно и то же, получается? Не знал, не знал... Семерка Alexa Rank стояла напротив моего блока в панели Ротапоста. Я сам особо не заморачиваюсь этими псевдопоказателями, мне важнее мой живой поисковый траф и естественный ТИЦ.
Цитата
Kimin пишет:
TOP Alexa и Alexa Rank - одно и то же, получается?
 Alexa Rank - место, порядковый номер в TOP Alexa. 
Цитата
Kimin пишет:
Я сам особо не заморачиваюсь этими псевдопоказателями, мне важнее мой живой поисковый траф и естественный ТИЦ.
Аналогично.
Детский сад какой-то развели... Уже столько написано про это, что спрашивать уже становиться дурным тоном. А на счет полезности Alexa..., может только в том, что когда сайт попадет в топ по региону или тематике, то будет ссыль на ваш сайт с топа, ну и самолюбие потешить, как с dmoz. Я, с посещаемостью в 20-30 чел., попал в топ за 3 месяца кропотливой работы smile:D Но поддерживать позиции трудно, да и смысла нет. Задался целью -получилось и перестал заниматься ерундой. Бэков несколько прибавилось конечно.
Цитата
Алексей пишет:
А на счет полезности Alexa..., может только в том, что когда сайт попадет в топ по региону или тематике, то будет ссыль на ваш сайт с топа, ну и самолюбие потешить, как с dmoz. Я, с посещаемостью в 20-30 чел., попал в топ за 3 месяца кропотливой работы
Вот это точно детский сад. В какой топ? В топ-500 Алексы? В каком регионе? По какой тематике? Может, Вы думаете, что есть топ Алексы по регионам РФ? Да ещё и тематический топ?
Вот уж точно...

Цитата
Алексей пишет:
Уже столько написано про это...
...а прочитать всё недосуг.
http://www.alexa.com/topsites/countries/RU вот как-то так
Цитата
chuk gek07 пишет:
Вы скорее всего набирали root-project.ru а нужно www.root-project.ru , я не делал в настройках ДНС соответствующей записи.Зайдите на alexa.com и введите там www.root-project.ru .

Охох бред. Посещаемость 4 человека, но Alexa Rank 254,226, а без www Alexa Rank 184,720...
КотЭ под НаркотЭ? Не верю. Так не бывает. Коты не курят!11!!!
Цитата
ss_291 пишет:
В какой топ? В топ-500 Алексы? В каком регионе?
Оно самое. Регион не по России конечно (здесь мы друг друга не поняли) smile:D Я про страны. Я в зоне by. Влез в топ 500. Это не так сложно, т.к. сайтов у нас не так много, как в зоне ru.

Цитата
ss_291 пишет:
Вот это точно детский сад.
Вы на alexa.com вообще заходили? Топ состоит из:
Цитата
[LIST]
[*]Global
[*]By Country
[*]By Category
[/LIST]
Может мы друг друга не поняли...
почему анализ cy-pr.com в цифрах alexa существенно отличаются от анализа самого alexa
пример: uah.ucoz.ua по анализу cy-pr.com значение alexa 7,791,943 а по анализу самого alexa 1,879,133
почему такая существенная разница и значит ли это что остальные данные cy-pr.com тоже не верны? заранее спасибо за ответ
Цитата
Алексей пишет:
Может мы друг друга не поняли...
Я понял буквально, как Вы сначала и написали: по региону, по тематике. Таких слов в иноземной Алексе даже и нет, зато их любит родной Яндекс. Вот и решил, что человек не в теме. Теперь-то ясно, что Вы имели в виду "по стране", "по категории". smile:)

Цитата
seregablak77 пишет:
почему анализ cy-pr.com в цифрах alexa существенно отличаются от анализа самого alexa
На СУПРе запаздывает.

Цитата
seregablak77 пишет:
остальные данные cy-pr.com тоже не верны?
Не все, и не всегда, но бывает. Это же онлайн-сервис, который быстраенько так делает комплексный анализ. Верьте первоисточниками.
У меня    за один день. C 24 млн.  "alex rank"   упал  до  нуля.Одни говорят-это плохо,другие  говорят-это хорошо. 
Одни говорят повышай "alex rank" другие говорят понижай.
Кому верить.?smile:confused:
Цитата
Вячеслав Миров пишет:
упал до нуля
Как он может упасть до нуля? Минимальная цифра 1, которую занимает фейсбук, хочешь сказать ты его обошел? Лал.
Чем ниже ранк, чем лучше считается...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...