alex rank
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
alex rank, почему на сайте cy-pr.com указывается Alex Rank 0 ?
Скажите. Регистрация в alex rank уже платная?
Скажите при установке кнопки https://www.cy-pr.com/a/hlds-cs.ru alex rank был кнопку убрал, а сейчас вернул всё как было кнопку от cy-pr.com но alex rank теперь пишет значение сайта нуль как быть?
Цитата
Игорь Игоревич пишет:
https://www.cy-pr.com/a/hlds-cs.ru
Вы для точного определения alex rank просто установите в браузер тулбар  "Alex rank". При ежедневном посещении вашего сайта лично вами, показания начнут реально меняться. Показания меняются раз в сутки и бывает, что в разное время. Установите и понаблюдайте, а от кнопки cy-pr, тут ни чего не зависит.
Цитата
alekglam пишет:
Цитата
Игорь Игоревич пишет:
https://www.cy-pr.com/a/hlds-cs.ru
Вы для точного определения alex rank просто установите в браузер тулбар " Alex rank ". При ежедневном посещении вашего сайта лично вами, показания начнут реально меняться. Показания меняются раз в сутки и бывает, что в разное время. Установите и понаблюдайте, а от кнопки cy-pr, тут ни чего не зависит.
Я понимаю но кнопка показывала допустим 6.5М а сейчас просто 0. Что самое интересое на сайте alexa.com тоже самое 0
Цитата
Игорь Игоревич пишет:
Что самое интересое на сайте alexa.com тоже самое 0
А вот это, думаю не очень хорошо,  том плане, что абсолютный 0 Alex rank может указывать на то, что сайт вне рейтинга. Вот тут как раз лучше и установить тулбар . Дело в том, что  Alex rank учитывает посетителей на сайте у которых установлен этот самый тулбар. На крайний случай можно немного прогонять сайт по зарубежникам, там у многих  Alex rank установлен.
Цитата
Игорь Игоревич пишет:
Я понимаю но кнопка показывала допустим 6.5М а сейчас просто 0
Это скорее временные сбои бывало и такое
Цитата
alekglam пишет:
Цитата
Игорь Игоревич пишет:
Что самое интересое на сайте alexa.com тоже самое 0
А вот это, думаю не очень хорошо, том плане, что абсолютный 0 Alex rank может указывать на то, что сайт вне рейтинга. Вот тут как раз лучше и установить тулбар . Дело в том, что Alex rank учитывает посетителей на сайте у которых установлен этот самый тулбар. На крайний случай можно немного прогонять сайт по зарубежникам, там у многих Alex rank установлен.


Цитата
WGN пишет:
Цитата
Игорь Игоревич пишет:
Я понимаю но кнопка показывала допустим 6.5М а сейчас просто 0
Это скорее временные сбои бывало и такое

Спасибо.Будем Ждать. в суппорт алекса написали статус опен но ответа пока нет.
Цитата
alekglam пишет:
Цитата
Игорь Игоревич пишет:
Что самое интересое на сайте alexa.com тоже самое 0
А вот это, думаю не очень хорошо, том плане, что абсолютный 0 Alex rank может указывать на то, что сайт вне рейтинга. Вот тут как раз лучше и установить тулбар . Дело в том, что Alex rank учитывает посетителей на сайте у которых установлен этот самый тулбар. На крайний случай можно немного прогонять сайт по зарубежникам, там у многих Alex rank установлен.


Цитата
WGN пишет:
Цитата
Игорь Игоревич пишет:
Я понимаю но кнопка показывала допустим 6.5М а сейчас просто 0
Это скорее временные сбои бывало и
Установил toolbar так же по нулям показывает и всё(
Это надо было раскопать тему от 30 Октября 2012smile:D
10.gif (897.31 КБ) [ Скачать ]
Изменено: SEO BOSS - 24 Мая 2017 18:28
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Народ кто подскажет, почему так? В вебмастре показывает 120 исходящих ссылок на сайт, а в Алексе почему то только 20. В чем причина?
Цитата
Эвелина Козлова пишет:
В вебмастре показывает 120 исходящих ссылок на сайт, а в Алексе почему то только 20
Вебмастер и Алекса - это две совершенно разные системы. Каждая из них учитывает сайты по своим критериям.
Насколько я понимаю то она уже закрыта smile:confused:
Он сейчас на что-то влияет? Есть какая-то взаимосвязь с показателем Alex Rank?
Не обращала внимания на этот показатель
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...