Апдейт 27 января
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
[ Закрыто ] Апдейт 27 января
Убила бы Яндекс!!!
Тупой, неадекватный, и *** знаешь, что ему надо!!!
Изменено: Светлана Светачева - 27 Января 2015 17:15
+1.300 страниц в индекс smile:)
Яндекс - Roooolez!
Больше 400 страниц обрезало smile:((((
Индекс: 600 -> 270
И это после 3-х месяцев роста.
Яндекс, иди в ж:mad:пу!
На всех сайтах порезал страницы, гадёныш.
Жесть а не па(((((smile:mad: Все труды улетели куда подальше!!!!!
баня под ключ не дорого
Сайт о поделках отлично АПнуло больше сотни страниц прибавил, кучу ссылок. А вот каталог сайтов наоборот, больше сотни страниц срезало, но ссылочки все же добавил, правда немного.
Цитата
Владимир Берёзкин пишет:
А у меня по непонятным причинам всегда в день текстового апдейта идет просадка по трафику от 30 до 50 процентов. На следущий день снова всё норм. Интересно куда он девается... Ведь согласно закону сохранения энергии, его кто-то должен потреблять... Ну не верю, чтобы 50 процентов юзверей проснулись с утра и начинают котелком варить: не, сегодня у Яши апдейт - не полезу в интернет серфить, лучше пойду погуляю...
За несколько часов до апа и во время апа проседают все кого я знаю. Тоже не понимаю, что за мистика и где этот закон сохранения? 
Создайте тему, тут есть что обсудить и есть что анализировать.
Чую изменения, хотя может маразм или паранойя, боюсь без заказов остаться на старости лет. 
Цитата
Марат пишет:
И тут два вывода, либо эта проверка реально сейчас ничего не отображает, и выдача индивидуальна
Я никакой сеошник, я маляр-штукатур и бригадир, но за 3 года в интернете кое-чего начал понимать. Почитываю, анализирую на своём уровне. Выдача давно не такая как нам кажется и не такая как нам хотят показать. Статистику делают бесполезной, чтоб её не использовали для накруток. Меня задолбали вопли, что одни ГС в топе, решил проверить и опросить сеошников, они подтвердили. Я проверил, не совсем, они скриншоты мне..., ё моё, я к соседке и там проверил - совсем не то. Персональная выдача? Динамическая? Нет у меня статы, чтоб доказать и времени чтоб эксперементировать, но нутром чую, вводят в заблуждение сеостатистиков. Псы видят вебмастеров в любом браузере, а сеошниклов спалят и в интернеткафе, по стилю, привычкам, да мало ли как, они не скажут. Прорывные достижения науки всегда секретят и отбирают для войны. Может у Яши есть нечто этакое, квантовый компьютер или искусственный интелект? Когда это появится, никто в это не поверит и никто этого не обнародует.
Добавились страниц и добавилось ссылок, позиции на месте, трафик на месте. 
За последние две недели (но это появилось сегодня) Ссылающихся сайтов: 45, внешних ссылок (приблизительно): 1291
Вот как такое понимать? Как-то уж слишком приблизительно (половина)
Перед каждым апдейтом, примерно в 17ч30мин - 19ч звонят ассесоры, поэтому уже практически не ошибаюсь, когда будет АП.
Лучше прикинуться что ничего не соображаешь, чем не соображать и строить умника ...
еще ссылок порезал  smile:mad:smile:ireful:


Вот и вечер.все очень плохо smile:wall:
У меня ссылок меньше к вечеру. Траф просел, ПФ кстати тоже выдает хуже, а больше за ПФ переживаю, чем за кол-во посетителей. Однако, как прочитала выше, минуса имеют место быть во время апа. Посему, только ждать. Когда АП идет, в течение пары-тройки суток все меняется. Прошлый АП вообще выдал мне +50% по всем параметрам, но на третьи сутки.
Под термином "помощь" я понимаю безвозмездность
С 22000 поднялось число стр. в выдаче до 55000. Хоть раз нормально прошло! smile:)
Ресурс Необходимых Знаний ( http://www.gitak.ru/ )

консолидация клубов ФЕНИКС ( http://newphoenix.ru/ )
Изменено: Карен Марикян - 27 Января 2015 23:52
Ссылки режет с каждым апом, которые ссылаются, но прюсанул в поиск почти 1300 smile:confused:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому