Прошу Вас подсказать по сайту
Страницы: 1
[ Закрыто ] Прошу Вас подсказать по сайту
Прошу Вас подсказать чего не хватает или что поменять на сайте (затёр). понимаю что бесплатно не кто не советует ))) но все же прошу Вас это сделать по возможности.
Благодарю Вас за уделенное время
Изменено: Prapovednik - 22 Мая 2018 22:03 (затёр)
Антон Гор, примерно тоже самое https://www.cy-pr.com/forum/f78/t104322/m1112871#message1112871

а вообще
предложил бы иначе поступить. Создаёте топик в разделе "Интересные темы", желательно всё максимально подробно описываете, было проделано, собираетесь сделать, о прочитанном в сети касательно этого, свои мысли, результаты, успехи и поражения и т.д. и т.п., далее не забрасываете топик, а время от времени публикуете свежие содержательные сообщения. А в ответ можете получить ценные советы, так как в глазах пользователей тема находится в выигрышном положении, чем те, которые создают массово с содержанием "линк на сайт, помогите и любите меня".
Цитата
Prapovednik пишет:
Антон Гор, примерно тоже самое https://www.cy-pr.com/forum/f78/t104322/m1112871#message1112871

а вообще
предложил бы иначе поступить. Создаёте топик в разделе "https://www.cy-pr.com/forum/f106/]Интересные темы", желательно всё максимально подробно описываете, было проделано, собираетесь сделать, о прочитанном в сети касательно этого, свои мысли, результаты, успехи и поражения и т.д. и т.п., далее не забрасываете топик, а время от времени публикуете свежие содержательные сообщения. А в ответ можете получить ценные советы, так как в глазах пользователей тема находится в выигрышном положении, чем те, которые создают массово с содержанием "линк на сайт, помогите и любите меня".
Цитата
Прошу Вас перенести меня в нужную тему. Спасибо 
Ну лично я не сразу понял для чего в шапке номер телефона, подпишите что именно вы предлагаете если позвонить например "Венчание в церкви, поездки к старцам, посещении святых мест и источников" Что касается сайта я бы увеличил шрифт и больше ничего не нужно так как у вас большая часть аудитории все таки пожилые люде а им чем проще тем лучше. И конкуренция у Вас все таки не такая большая, так что как говорит Яндекс развивайте дальше свой проект и все будет )
Антон Гор, пожалуйста, прочтите внимательно моё сообщение выше, а то как-то Ваше с ним не особо вяжется.

также
чтобы сообщение нормально выглядело (если так не получается)

перед вставкой текста или набором нажмите "bb code"
Рисунок

После публикации, проверив пост, Вы можете сами его отредактировать до того момента, пока не было опубликовано следующее сообщение.
Если после публикации у вас нет возможности изменять, то обновите страницу или выйдите и зайдите.
Цитата
Поляков Владимир пишет:
Ну лично я не сразу понял для чего в шапке номер телефона, подпишите что именно вы предлагаете если позвонить например "Венчание в церкви, поездки к старцам, посещении святых мест и источников" Что касается сайта я бы увеличил шрифт и больше ничего не нужно так как у вас большая часть аудитории все таки пожилые люде а им чем проще тем лучше. И конкуренция у Вас все таки не такая большая, так что как говорит Яндекс развивайте дальше свой проект и все будет )
:help:Вы первый человек!!! из всех кто смотрел сайт и сразу определил возраст людей кто посещает и под какой возраст сделан упор ( Я не знаю Вас но я уверен что Вы профи своего дела) по поводу простоты я уже всю голову сломал как делать сайт проще ( большие фото и чтоб максимум было все понятно куда что жать) вот с телефоном не знаю как там подписать и что именно. начет конкуренции я не думал еше. Тут самое главное это аудитория и она очень тяжело понимается и не поддается не какому маркетингу  ( скрин http://prntscr.com/jk0gjx ) каждый ищет обман и то что я навариваюсь на вере. 
Вот думаю как все это смягчать. Сайт делался максимально информационным. Вот сижу и голову ломаю ((( И без Ваших предложения тяжко думать. Спасибо за подсказку!!!
Изменено: Антон Гор - 19 Мая 2018 22:28
Телефон для каких целей указан?

Это что такое? Зачем там хештеги?

"#Старцы кто они? В каких монастырях есть сегодня ныне живущие современные #святые #православные старцы нашего времени?"

Очень гигантские ватермарки - выглядят ужасно.
Фото людей на белом фоне и вокруг белый фон - не очень хорошо.
Сделайте фон неактивных кнопок меню вверху и внизу цвета, отличающегося от белого общего фона. Желтые рамки кнопок некрасивые. Слева и справа от меню отходят по 2 полосы, уходящие за экран - для чего? Выглядит это некрасиво.
Нижнее меню я бы перенес наверх, а под ним уже бы сделал меню с именами людей.

Если у вас в аудитории сайта много пожилых, подумайте о кнопках увеличения шрифта текста или о версии для слабовидящих.

Вообще бы, вам шапку меню отделить зрительно от остального сайта И текст статей как-то выделить зрительно. Цветами. Для текста годятся черные или другого цвета рамки - отдельные тексты будут выглядеть отдельно по типу блоков или "страниц".
Изменено: sharkson - 19 Мая 2018 22:50
тему закрыл по просьбе ТС в ЛС
ТС отписал в ЛС, что получил ответ
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:42 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...