Украли деньги с пп
Страницы: 1
Украли деньги с пп, что делать
Всем доброго времени суток. Сегодня в первый раз столкнулся в такой проблемой - Взломали почту, через почту вошли в пп с которой работаю, поменяли платежные данные и вывели средства заработанные за месяц. Кошелек на который были отправлены мои деньги и wmdi пользователя я знаю, написал в арбитраж вебмани расписал всю проблему и предьявил иск на wmdi пользователя. Как такие вопросы решаются в системе вебмани? Кто сталкивался, какие есть еще способы вернуть деньги и даст ли вообще что то иск в арбитраж вебмани?
Изменено: Jаck Dаniels - 28 Мая 2013 19:59
Сумма большая была?
© Не жди чуда – чудеса последствия наших действий.
да никак вебмани это не решают. деньги свои ты уже вряд ли увидишь. в вебмани максимум что сделают, так это кошелек тот заблокируют. но уверен что там какой нибудь дроп, и деньги с него уже вывели
Если заблокировать кошелек успели до того как с него были выведены деньги, и у пользователя аттестат ниже Персонального, то ~в течении месяца Арбитраж будет просить владельца получить аттестат, если действий не последует, то Вам передадут в управление его WMID с возможность совершения 1-й операции - перевод средств на свой кошелек обратно. Если же в рамках иска человек получит Персональный аттестат, и у Вас Персональный, то вы являетесь оба идентифицированными пользователями, и вас отправят решать вопрос в суд, в рамках гражданско-правовых отношений.
Цитата
noname08 пишет:
Сумма большая была?
большая - для всех это разная мера, скажем так не маленькая, заработанная за месяц на скачивании файлов с сайта с посещалкой 1500-2000 хостов в сутки. Просто удивило то, что взломан только акаунт от этой пп, помимо этого можно было еще с двух деньги вывести, поэтому думаю что это малолетка которому просто повезло с брутом, акаунту в вебмани у него 2 месяца bl4, аттестат формальный. 
Неужели подобные схемы мошеничества не как не присекаются и не кто не может разобраться в подобном - это я имею введу какую нибудь службу или гос. орган?
Если его кошелёк оформлен на левые данные и он вывел уже от туда деньги,то Вы к сожалению нечего уже не сделаете и не вернёте свои деньги.
ясненько, значит все это не наказуемо...
Столкнулся раз с такой проблемой, так же вывели средства с ПП только с тизерки, денег так и не получил т.к. в арбитраже сказали, что деньги потрачены на оплату товаров.  Для таких дел делают левый wmid и быстро выводят либо тратят деньги, просто проблема арбитража в том, что пока они заблокируют, деньги можно успеть потратить ! Я так и не дождался своих. Еще Вам ответят что в арбитраж должны писать владельцы кошелька с которого были переведены средства т.е. должна подавать иск Ваша ПП, ну сами понимаете чем это закончится. Желаю удачи вдруг Вам повезет !
Цитата
Андрей пишет:
должна подавать иск Ваша ПП
этого они точно делать не будут), а на счет арбитража действительно, пол дня уже прошло а заявку мою да же не рассмотрели хоть я сразу же оплатил все издержки
Рассматривают долго, пол дня не срок, завтра ждите ! Да ПП врядли будет подавать иск, но Ваша претензия для арбитража ничего не значит потому, что деньги были украдены не с Вашего кошелька.
Добрейшее, была подобная ситуация, впринципе похожая, с кошелька веб мани стянули 90 баков на пополнение мобилы, сам с Украины а мобилу пополнили Российскую. Написал в арбитраж - ответа от них не дождался, но примерно через месяца два - захотел вывести денежку с вебмани, а ни фига! Вывод моих средств заблокирован, я опять пишу им, мол так и сяк - почему? а они пишут - "вы выводили деньги на такой-то номер мобилы?" я им пишу типа нет, это у меня украли, они "а почему не писали нам?" я пишу что писал, вообщем как я понял мою заявку они или посеяли или забили на неё, потом счет разблокировали, помогло точные даты подачи аппеляции и номер там кажись был еще, могу чето напутать - года как два назад было. 
Меняйте все пароли, ищите трояны на компе.
Если не сложно напишите в личку что за партнерка и сколько примерно заработали с нее, месяц ищу что то достойное, но нет опыта ))
Удачи!
Вывод Вебмани на Приват Украина http://obmennik.ua/ru/?partner_id=4031
троян вчера еще выцепил но видимо поздно уже было, по пп отписал в лс
Все так и вышло, как писали выше. Арбитраж сегодня прислал ответ, что иск должна подовать пп т.к. средства были высланы с ихнего кошелька. Поговорил с Админом пп, он ответил, что с их стороны нарушений не было и иск они подать просто не могут т.к. не за что... В итоге просто потратился на издержки арбитажа вебмани и получил замкнутый круг:)
В следущий раз не ходите по левым ссылка,не принимайте левых файлов,проверяйте чаще компьютер на вирусы ну и пароли меняйте. smile:)
Цитата
noname08 пишет:
В следущий раз не ходите по левым ссылка,не принимайте левых файлов,проверяйте чаще компьютер на вирусы ну и пароли меняйте.
да это все понятно) только хочешь не хочешь, а по левым ссылкам приходиться ходить, работать то нужно... а по поводу вирусов, тут уж как повезет, вот этот троян, из за которого все случилось (я так думаю) пропустили Аваст, и Каспер + защита мальвар (хоть и направлена специально прога на отлов подобного), а к вечеру стал утилитой проверяться от dr.Web cureit она то и нашла заразу. Базы троянов увеличиваются с каждой минутой) невозможнго на 100% обезопасить себя от подобного
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:14 Кто как борется с ботами ПФ? 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:25 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол