А вы учитываете веса слов при написании статей?
Страницы: Пред. 1 2 3
А вы учитываете веса слов при написании статей?
Цитата
Сергей Борщевский пишет:
Как нибудь скину статейку со старого сайта
скидывайте, почитаем
Цитата
limion пишет:
А слова "под ключ" заберут больше - около 30%, что значит что на "ремонт квартир в Москве" придётся лишь 70% веса.
Ой не знаю, мне кажется ПС-ы давно научились выделять предлоги. Вон гугл уже даже говорит, что в запросе "Где купить квартиру в Москве, моя дорогая?" последние два слова не относятся к собственно запросу, и он это уже умеет понимать. Ведь никто в здравом уме не будет искать предлог "под" отдельно от "ключ"? Поэтому слосовочетание "под ключ" является таким же как и "недорого", на мой субъективный взгляд (не претендую на истину в последней инстанции).
Цитата
Сергей Борщевский пишет:
Было время когда я писал молодежные рассказы про задротов, у всех челюсть отваливалась от смеха, читали их многие. Это же была полная отсебятина, в то же время поисковик просто игнорировал сайт.
Никогда не поверю в то, что - если на сайте тусуется народ (в большом количестве), и вас действительно читают, переходя по ссылкам на сайте, но при этом поисковики ставят документ ниже в рейтинге ранжирования сайтов. 

Даже, если бы это было 300 лет тому назад, в досегодняшнюю эпоху Матрикснет, 
когда ПФ бы не играли бы такую роль в продвижении, всё равно, с трудом верится...

Сергей Борщевский,
вы сейчас затронули тему, которую я пытаюсь развить с самых первых моих постов на форуме. 

Девизом ко всем моим статьям можно считать следующие слова - 
Дайте мне тонны трафика на мой сайт, и мне нет дела до факторов ранжирования ПС
(кстати, только что само вырвалось) 

Видимо так оно и случается. Когда ты варишься в одной теме со своими коллегами, что-то происходит, и ты начинаешь 
вникать больше и больше в свою тему, ныряя с каждым своим вопросом и ответом в самые глубокие места поиска трафика. 
Такие погружения зачастую приносят колоссальную прибыль. 
Оптимизируюсь ежедневно!
Цитата
pelikesha пишет:
Ведь никто в здравом уме не будет искать предлог "под" отдельно от "ключ"?
А я не сказал что "под ключ" заберёт больше веса, только потому что это два слова, а в первом варианте одно. У фразы "под ключ" свой вес. Понятное дело, что ПС не считает "под" и "ключ" как два не связанных слова. Это два связанных слова и считаются только вместе.
Изменено: limion - 5 Ноября 2013 18:37
Цитата
limion пишет:
Цитата
Сергей Борщевский пишет:
Как нибудь скину статейку со старого сайта
скидывайте, почитаем
Бекап умер кажись, но бд осталась на радость мне и будущим поколениям 
Скинул ссылку на восстановленную первую статью 
Мой Дневник
Пишу хорошие статьи за небольшие деньги
Цитата
Сергей Борщевский пишет:
Скинул ссылку на восстановленную первую статью
Ну так конечно ПС такие рассказы отранжировать не сможет никогда, потому как рассказ ваш называется "Первая статья" (это в тайтле) и Заголовок тоже "Первая статья". Вот если бы вы придумали какое-то название для рассказа, и это название люди искали бы ещё и в яндексе или гугле, вот тогда и пришли бы читатели.
Цитата
limion пишет:
у так конечно ПС такие рассказы отранжировать не сможет никогда, потому как рассказ ваш называется "Первая статья" (это в тайтле) и Заголовок тоже "Первая статья". Вот если бы вы придумали какое-то название для рассказа, и это название люди искали бы ещё и в яндексе или гугле, вот тогда и пришли бы читатели.
Я повторюсь это восстановленная статья
название погибло,  первая статья просто номер их там более 20 , чтоб не потерять 
limion, я дал пример текста а вы все что заметили это название 

Браво smile:)
Цитата
Сергей Борщевский пишет:
limion, я дал пример текста а вы все что заметили это название
Потому что невозможно текст оценить отдельно от заголовка и Тайтла. А если Вас интересует качество вашего творчества - то творчество это всегда хорошо). Я бы конечно такие рассказы не купил, но возможно кому-то бы и понравилось.
limion, вот в том ваша и проблема
Вы настолько как говорится глубоко нырнули в СЕО что забываете про то что можно что то делать не оптимизируя

Не было еще такого что читая книгу вы видели что релевантность  не та ? smile:)
Цитата
Сергей Борщевский пишет:
limion, вот в том ваша и проблема
ну почему же, в моей работе это наоборот достоинство)

Цитата
Сергей Борщевский пишет:
Не было еще такого что читая книгу вы видели что релевантность не та ?
нет, читаю книги я абсолютно нормально
limion,

Война войной а обед по расписанию слышали ?

Если есть текст на сайте иногда надо просто читать а не думать как подобрать ключевики и тому подобную чушь, да именно чушь.
Цитата
Сергей Борщевский пишет:
Если есть текст на сайте иногда надо просто читать а не думать как подобрать ключевики и тому подобную чушь, да именно чушь.
пишите
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...