Резко упали позиции в яндексе
Страницы: Пред. 1 2
Резко упали позиции в яндексе
Цитата
Алексей пишет:
Вот и я думаю, время лечит smile;) Скорей всего, что тоже завяжу с прогонами...
И правильно, по больше бы таких. Меньше базы будут заспамлены для нас!smile;)smile:D
Цитата
NeedLe пишет:
Цитата
Алексей пишет:
Вот и я думаю, время лечит smile;) Скорей всего, что тоже завяжу с прогонами...
И правильно, по больше бы таких. Меньше базы будут заспамлены для нас!smile;)smile:D
Конечно, лучше вы свой загаживайте smile;)
Цитата
ZerocooL пишет:
Прогон по твитеру виноват ? О_о ребят вы серьезно ? ))))
Тогда поделитесь опытом, из-за чего же на самом деле???   Здесь люди просят помочь разобраться, а не смотреть как  ехидно улыбается чел и кичится крутизной...
Алексей,
Вы просто непонимаете как это со стороны выглядит )) что виноват прогон по твитеру.
Если "шарите" в авто то вот аналогия. У вас заглохла машина, подходит чел с таким умным видом и говорит да ты фару протри и она заведется. Вот и твитер тут также звучит )))


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Цитата
ZerocooL пишет:
Алексей,
Вы просто непонимаете как это со стороны выглядит )) что виноват прогон по твитеру.
Если "шарите" в авто то вот аналогия. У вас заглохла машина, подходит чел с таким умным видом и говорит да ты фару протри и она заведется. Вот и твитер тут также звучит )))
Ну так я же не утверждал, я предположил...    а специалист не смеялся, а сказал бы...   фару протереть не поможет, нужно отрегулировать то-то и то-то... 
С таким успехом, я могу зайти в любой раздел, сказать ты ЛОХ и ни фига не умеешь и поржать еще над этим
Изменено: Алексей - 26 Июня 2014 17:26
Ребята, если хотите помочь, мы только рады будем. Если хотите кичиться своей крутостью, и говорить пустые слова, проходите мимо...
Цитата
Алексей пишет:
Ребята, если хотите помочь, мы только рады будем. Если хотите кичиться своей крутостью, и говорить пустые слова, проходите мимо...
Присоединяюсь - много времени уходит на пустое перелистывание пустых постов).
Ждать как минимум месяц. За это время необходимо чтобы:
1) Сайт жил своей обычной жизнью, как будто не чего не произошло. Обновляемость и пр. изменения на сайте должны держаться в рамках средней статистики до падения позиций
2) Самому провести глубокий анализ статистики. Посмотреть какие именно запросы/страницы упали, какие подняли. Произошли ли какето изменения в структуре трафика и т.д. и т.п.

Если ситуация не измениться - пишем письмо платонам. Но не в стандартном духе (у меня крутой СДЛ, вкладываю в него кучу бабок, а вы говнюки его ранжируете плохо), а с описанием всей полученной информацией по п. 2


Цитата
Алексей пишет:
Кстати да, совсем забыл, что позиции начали падать после прогона по твит акаунтам....


ушел гонять конкурентов.....
Цитата
Алексей пишет:
С таким успехом, я могу зайти в любой раздел, сказать ты ЛОХ и ни фига не умеешь и поржать еще над этим


Цитата
Алексей пишет:
Ребята, если хотите помочь, мы только рады будем. Если хотите кичиться своей крутостью, и говорить пустые слова, проходите мимо...
Эх... почему вы не видите очевидного ? Почему столько агра ?

"Другой" на вашем месте в моем посте увидел бы помощь, то что вам сказали что твитер убил ваш сайт= бред дает ясно понять что ваши догадки что вы якобы нашли причину НЕ верны, а значит причина в другом.
Конкретно ваш случай меня не привлекает чтобы детально мониторить и анализировать что у вас случилось то да се, но увидев посл про твитер я дал вам ЯСНО понять что НЕТ твитер не мог, а вы сразу нашли там оскарбления на свой счет и тд......
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
15:51 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток