Не могу поднять посещаемость сайта уже больше года. Помогите
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Не могу поднять посещаемость сайта уже больше года. Помогите
и так, что имеем? сменил дизайн полностью, стал более читабельный, красивый.. самому нравится) добавляю теги, изменений ноль! по поводу посещений, как было так и есть, после завтра поеду к бабке, может наколдует чего....
Вы хотите увеличить посещаемость сайта только за счет внутренней оптимизации? Это как открыть магазин в лесу, хоть он с золотыми полами будет, но посетители до него не доберутся:)
Цитата
Сергей пишет:
Вы хотите увеличить посещаемость сайта только за счет внутренней оптимизации? Это как открыть магазин в лесу, хоть он с золотыми полами будет, но посетители до него не доберутся:)
а какие у вас предложения?
и так, за вчера и сегодня посещаемость поднялась в 3 (три) раза, что такое не пойму. По статистике сайта увеличилась, по яндекс метрике, ливинтернету и гугладсенсу нет! что происходит не понимаю... Такое ощущение что какие то боты пакостят по сайту..
а метрика фиксирует переходы? посмотрите кто приходил.
Цитата
Kors пишет:
а метрика фиксирует переходы? посмотрите кто приходил.
в том то и дело, говорю же по метрике просмотров 35, визиты 22, посетители 18. А по статистики сайта 
Просмотры 500 
Хосты 60  
Посетители  400
Что за хрень?
короче хз...посещалки так и нет, то  были автоботы, по моему, что делать так и не знаю, похоже и тут== ни кто не поможет, только общими фразами закидывают, истинами, которые и так любой школьник знает...
Алексей, вернулся на ваш сайт.
1. вы собрали семантику (как советовали вам выше)?
2. подобрали новые ключевики?
3. добавили хотя бы по обзору в день? за 10ть дней, что вы тут спрашиваете советов можно было какие изменения делать?
4. где новые материалы?
5. добавили дескрипшн + ключи в старые?
6. уберите копипастную РСС ленту. для вашего сайта она только занижает его позиции. ваш сайт во всех новостях ссылается на _instaforex.com
7. перейдите на платный хост. убейте рекламу укоз.
8. подождите 3-4 апа, когда роботы воспримут сайт, как что-то полезное для пользователя.
9. посещаемость наращивают временем, добавляя уникальные обзоры, фото, расчеты, личные умозаключения..
10. я уже не говорю о покупке ссылок с трастовых ресурсов для поднятия вашей значимости в сети.

Вы что-нибудь сделали из этого?

ни делая ничего, как можно ждать каких-то изменений?
Изменено: Kors - 14 Августа 2016 12:15
Цитата
Kors пишет:
Алексей, вернулся на ваш сайт.
1. вы собрали семантику (как советовали вам выше)?
2. подобрали новые ключевики?
3. добавили хотя бы по обзору в день? за 10ть дней, что вы тут спрашиваете советов можно было какие изменения делать?
4. где новые материалы?
5. добавили дескрипшн + ключи в старые?
6. уберите копипастную РСС ленту. для вашего сайта она только занижает его позиции. ваш сайт во всех новостях ссылается на _instaforex.com
7. перейдите на платный хост. убейте рекламу укоз.
8. подождите 3-4 апа, когда роботы воспримут сайт, как что-то полезное для пользователя.
9. посещаемость наращивают временем, добавляя уникальные обзоры, фото, расчеты, личные умозаключения..
10. я уже не говорю о покупке ссылок с трастовых ресурсов для поднятия вашей значимости в сети.

Вы что-нибудь сделали из этого?

ни делая ничего, как можно ждать каких-то изменений?
Кокс все правильно изложил, ответ на вопрос Алексея на поверхности, но он видимо не хочет пошевелится.
Цитата
Kors пишет:
Алексей, вернулся на ваш сайт.
1. вы собрали семантику (как советовали вам выше)?
2. подобрали новые ключевики?
3. добавили хотя бы по обзору в день? за 10ть дней, что вы тут спрашиваете советов можно было какие изменения делать?
4. где новые материалы?
5. добавили дескрипшн + ключи в старые?
6. уберите копипастную РСС ленту. для вашего сайта она только занижает его позиции. ваш сайт во всех новостях ссылается на _instaforex.com
7. перейдите на платный хост. убейте рекламу укоз.
8. подождите 3-4 апа, когда роботы воспримут сайт, как что-то полезное для пользователя.
9. посещаемость наращивают временем, добавляя уникальные обзоры, фото, расчеты, личные умозаключения..
10. я уже не говорю о покупке ссылок с трастовых ресурсов для поднятия вашей значимости в сети.

Вы что-нибудь сделали из этого?

ни делая ничего, как можно ждать каких-то изменений?
1,2,4,5 - да9-добавляю,
10-уже куча закуплена!
Цитата

Кокс все правильно изложил, ответ на вопрос Алексея на поверхности, но он видимо не хочет пошевелится.
1,2,4,5 - да9-добавляю,
10-уже куча закуплена!
как еще шевелится?
Цитата
Цитата

6. уберите копипастную РСС ленту. для вашего сайта она только занижает его позиции. ваш сайт во всех новостях ссылается на _instaforex.com
7. перейдите на платный хост. убейте рекламу укоз.
почему вдруг лента занижает позиции сайта? с чего вы это взяли, раньше она у меня стояла и из за нее люди шли на сайт!ну по поводу хоста, он у меня был платный, когда сайт принес хорошие деньги стоя на бесплатном хосте и бесплатном домене, когда я его перекинул на все платное, не только посещалка упала, но и деньги прекратились.
и в сети много сайтов на козе, которые стоят с рекламой юкоз и посещалка у них за 500 хостов в день.
дескрипшины я постоянно добавляю, только толку от этого ноль. Это я уже заметил давно,чем больше сайт сделан для людей и , тем ниже его позиции, и чушь все это, что делая сайт для людей  и занимаясь внутренней оптимизацией его можно загнать в топ. 
и бесплатный хост с рекламой тут ни при чем, как я уже говорил, когда было все бесплатно и все скопипащено, сайт приносил порядка 5 000 баксов в год    
Цитата
Алексей пишет:
короче похоже и тут== ни кто не поможет, только общими фразами закидывают, истинами, которые и так любой школьник знает...
Алексей, люди желающие получить советы, показывают сайт для получения какой-либо помощи, кто захочет посмотреть и подсказать по делу. От кого тогда вы ждете помощи?
Закажите аудит. тут есть гуру, которые вам его проведут.
Цитата
Kors пишет
Алексей, люди желающие получить советы, показывают сайт для получения какой-либо помощи, кто захочет посмотреть и подсказать по делу. От кого тогда вы ждете помощи?
Закажите аудит. тут есть гуру, которые вам его проведут.
http://forexxx4all.ru/
Необходимо раскрутить сайт? 
Используйте нашу программу для эффективной раскрутки в автоматическом режиме. 
Все управление программой сводится к минимуму и позволяет приступить к увеличению посещений вашего сайта за считанные минуты! 
Низкая посещаемость сайта? 
Раскрутка интернет-сайта и получение посещений - сложный и порой не очень понятный процесс. Существуют различные методы достижения данной цели. Мы рекомендуем вам использовать наш подход как один из быстрых, эффективных способов наращивания уникальных посещений за короткий срок, без особых трудозатрат и абсолютно бесплатно! 
livesurf.ru/promo/119302
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток