Не могу поднять посещаемость сайта уже больше года. Помогите
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Не могу поднять посещаемость сайта уже больше года. Помогите
вообщем, какие выводы я сделал....ту ни кто не сможет помочь ни чем...все заняты своими делами и зарабатыванием бабла.  Что еще сказать? все кто давал советы, молодцы, но эти советы, это прописные истины сео продвижения, которые должны  знать все,  это знают все
Цитата
Алексей пишет:
короче юзал юзал темы...у одной копирайт свой ставится, так меню перестает выпадать, у другой выпадает, так блин копирайт не убирается, подобрал пока на что сил хватило, весь день убил. Копирайт стоит свой, но все же справа в футере какая то "шляпа" со ссылками стоит и не убирается
Откуда такие проблемы с ВП? С 2007 года юзаю ВП, в том числе и бесплатные шаблоны, проблем со скрытыми ссылками никогда не было, тем более копирайт снести.
На счет посещалки и развития такого сайта, то я так скажу: таких сайтов в сети больше чем с порну*ой и так далее. Чем Вы хотите удивить пользователя? Что-то новое про фору? Тем более как Вы уже выразились ранее: "Денег никому платить не буду, все сам". Так вот: чтобы такую тематику раскачать хотя бы по МСК, бабок нужно потратить немерено. И так к сведению: у Вас почти все страницы в серпе на 404 ведут. Вы бы хоть редиректы настроили. А удаленная статья Как японцы относятся к русским - интересные факты: это тоже про форекс))) или Самые мистические места России))) Не паханое поле и все левой пяткой на коленке.
Изменено: Egor2014 - 21 Августа 2016 18:46 (Дополнил)
Цитата
Egor2014 пишет:
На счет посещалки и развития такого сайта, то я так скажу: таких сайтов в сети больше чем с порну*ой и так далее. Чем Вы хотите удивить пользователя? Что-то новое про фору? Тем более как Вы уже выразились ранее: "Денег никому платить не буду, все сам". Так вот: чтобы такую тематику раскачать хотя бы по МСК, бабок нужно потратить немерено. И так к сведению: у Вас почти все страницы в серпе на 404 ведут. Вы бы хоть редиректы настроили. А удаленная статья Как японцы относятся к русским - интересные факты: это тоже про форекс))) или Самые мистические места России))) Не паханое поле и все левой пяткой на коленке.
ДРУГ МОЙ, СПОРИМ, что за 3 месяца после вашего поста, на заежженой теме фореса, я зарботаю как минимум 1000 баксов, я просто понял, что тут ни кто не может помочь, движуха только своими силами, готов поспорить что через 1 месяц доход с сайта будет  100$ а через 2-1000$
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Egor2014 пишет:
На счет посещалки и развития такого сайта, то я так скажу: таких сайтов в сети больше чем с порну*ой и так далее. Чем Вы хотите удивить пользователя? Что-то новое про фору? Тем более как Вы уже выразились ранее: "Денег никому платить не буду, все сам". Так вот: чтобы такую тематику раскачать хотя бы по МСК, бабок нужно потратить немерено. И так к сведению: у Вас почти все страницы в серпе на 404 ведут. Вы бы хоть редиректы настроили. А удаленная статья Как японцы относятся к русским - интересные факты: это тоже про форекс))) или Самые мистические места России))) Не паханое поле и все левой пяткой на коленке.
ДРУГ МОЙ, СПОРИМ, что за 3 месяца после вашего поста, на заежженой теме фореса, я зарботаю как минимум 1000 баксов, я просто понял, что тут ни кто не может помочь, движуха только своими силами, готов поспорить что через 1 месяц доход с сайта будет 100$ а через 2-1000$
Да хоть 2000$. Я чужие деньги не считаю. Факт в том, что Вам дают рекомендации, а Вы даже ими не руководствуетесь. На счет заезженности темы, то каждому свое. У Вас только "бы" и "будет", а походу на самом деле денег вообще нет. Те кто заинтересован в раскрутке перспективной темы идет в специалистам, вкладывает туда и потом качает деньги насосом. А Вы... Я вот на заводе за палтос в месяц работягой пыряю и сеошу параллельно. Куда мне до Вас)))
У автора похоже свое в голове. Я ему про редиректы, про отсутствие ценности контента, а он про баксы и заработок. Вы же год назад вроде сказали сайт начали окучивать и он у Вас еще был до этого. Что даже сотки еще не подняли? smile:)
Цитата
Алексей пишет:
ДРУГ МОЙ, СПОРИМ, что за 3 месяца после вашего поста, на заежженой теме фореса, я зарботаю как минимум 1000 баксов, я просто понял, что тут ни кто не может помочь, движуха только своими силами, готов поспорить что через 1 месяц доход с сайта будет 100$ а через 2-1000$


Вы копирайт с сайта убрать не можете, а на 1000$ губу раскатили через 2 месяца:)

Цитата
Алексей пишет:
вообщем, какие выводы я сделал....ту ни кто не сможет помочь ни чем...все заняты своими делами и зарабатыванием бабла. Что еще сказать? все кто давал советы, молодцы, но эти советы, это прописные истины сео продвижения, которые должны знать все, это знают все


Вам дали рекомендации или вы думали, что за вас все сделают?
Цитата
Алексей пишет:
ДРУГ МОЙ, СПОРИМ, что за 3 месяца после вашего поста, на заежженой теме фореса, я зарботаю как минимум 1000 баксов, я просто понял, что тут ни кто не может помочь, движуха только своими силами, готов поспорить что через 1 месяц доход с сайта будет 100$ а через 2-1000$
И как тут поможешь, если вы спрашиваете про теорему Пифагора, а по факту еще не все цифры выучили?
100, а потом 1000 баксов? Я просто охреневаю, неужели еще остались дебилы, которые ведутся на бинарные опционы и "кухню" форекса? Это же чистое нае..лово. Я занимаюсь сермом и часто заказчики именно от форекс-брокеров и бинарного говна - я пытаюсь чистить их репутацию в сети, но такой поток негатива про них всех, а итог один - куча идиотов пишут, как слили свои последние 5к бакинских, отдав их брокеру - весь мир плохой, верните деньги!

Где у вас h2-h5 на странице? Вместо этого стронги. Перелинковки никакой, текст на морде - слабоуникализированный (целые предложения показывают не ваш источник), во всех рейтингах по 6 компаний - это что, исчерпывающая информация по теме форекс? Для поисковых систем важен именно полный ответ на странице по запросу пользователя - у вас же надерганые кампании в которых у вас аккаунты и которые вам принесут 1000$! 

На чем вы собрались делать тысячи? У вас посещалки нет (сами говорите) - что за бредовые фантазии? Рассчитываете, что всех зашедших сольете на кидальные партнерки? Ну так посмотрите количество уже таких же говносайтов по форексу и даже на вид приличных СДЛ - вас забитость ниши и конкуренция не смущает случаем?

п.с. коллега по интернет-цеху год работал в центральной израильской конторе по бинарным опционам (большинство их именно оттуда) - рассказал много интересного) поражаюсь, неужели иллюзии еще есть.
LinkeREST.ru: Генератор бесплатных обратных ссылок, ЧЕКЕР баз для прогонов
Цитата
Алексей пишет:
которые должны знать все, это знают все
Многие здесь и не знают:confused:
Хотелось бы ответить на все выпады в мою сторону.И так, что было сделано:
1) новый движок у сайта и платный хостинг;
2) дизайн постепенно уникализирую;
3) сразу перенести весь сайт с юкоза не представляется возможным ввиду особенностей юкоза, поэтому переношу все вручную, а на это требуется время;
4) если бы я несколько лет занимался разработкой сайта на вордпрес,  я конечно же все сделал быстро и качественно, в том  числе и копирайт снес бы, а так как у меня опыта работы на водрпрессе нет вообще, поэтому и приходится все делать медленно, путем проб и ошибок.
Цитата
Egor2014 пишет:
У автора похоже свое в голове. Я ему про редиректы, про отсутствие ценности контента, а он про баксы и заработок. Вы же год назад вроде сказали сайт начали окучивать и он у Вас еще был до этого. Что даже сотки еще не подняли? smile:)
Сайт с 2012 года и в первый год я поднял с него порядка 4000$ на следующий год 5000$, при этом не вложив ни копейки и он был на бесплатном юкозном домене, а вот два года назад я его перенес на платный домен и все деньги кончились, не помогает ни какое продвижение и изменения сайта.
Цитата
V00D00 пишет:
Цитата
Алексей пишет:
ДРУГ МОЙ, СПОРИМ, что за 3 месяца после вашего поста, на заежженой теме фореса, я зарботаю как минимум 1000 баксов, я просто понял, что тут ни кто не может помочь, движуха только своими силами, готов поспорить что через 1 месяц доход с сайта будет 100$ а через 2-1000$
И как тут поможешь, если вы спрашиваете про теорему Пифагора, а по факту еще не все цифры выучили?
100, а потом 1000 баксов? Я просто охреневаю, неужели еще остались дебилы, которые ведутся на бинарные опционы и "кухню" форекса? Это же чистое нае..лово. Я занимаюсь сермоя м и часто заказчики именно от форекс-брокеров и бинарного говна - я пытаюсь чистить их репутацию в сети, но такой поток негатива про них всех, а итог один - куча идиотов пишут, как слили свои последние 5к бакинских, отдав их брокеру - весь мир плохой, верните деньги!

Где у вас h2-h5 на странице? Вместо этого стронги. Перелинковки никакой, текст на морде - слабоуникализированный (целые предложения показывают не ваш источник), во всех рейтингах по 6 компаний - это что, исчерпывающая информация по теме форекс? Для поисковых систем важен именно полный ответ на странице по запросу пользователя - у вас же надерганые кампании в которых у вас аккаунты и которые вам принесут 1000$!

На чем вы собрались делать тысячи? У вас посещалки нет (сами говорите) - что за бредовые фантазии? Рассчитываете, что всех зашедших сольете на кидальные партнерки? Ну так посмотрите количество уже таких же говносайтов по форексу и даже на вид приличных СДЛ - вас забитость ниши и конкуренция не смущает случаем?

п.с. коллега по интернет-цеху год работал в центральной израильской конторе по бинарным опционам (большинство их именно оттуда) - рассказал много интересного) поражаюсь, неужели иллюзии еще есть.
ну хорошо, пусть тема форекс заезжена и бинары тоже, может тогда подскажете каким образом монетизировать сайт? Показатели какие ни какие у домена все таки имеются, взять хотябы тот же ТИЦ.А насчет того, что первая страница не уникальна......Я не знаю где вы смотрели, но я только что проверил, уникальность 99%
h2-h5, я же говорю, что всего несколько дней работаю с ворпрессом, будут сделаю
Цитата
Egor2014 пишет:
И так к сведению: у Вас почти все страницы в серпе на 404 ведут. Вы бы хоть редиректы настроили. А удаленная статья Как японцы относятся к русским - интересные факты: это тоже про форекс))) или Самые мистические места России))) Не паханое поле и все левой пяткой на коленке.
сейчас не ведут на 404!статьи не удалял, а просто переношу на новый сайт то что считаю нужным
Ucoz вроде довольно трастовая площадка, которую хорошо яндекс ранжирует, наблюдал несколько раз что при переносе на РУ падает посещалка.
1) Если вы ТИЦ заработали для юкоз сайта, то вполне возможно при переносе он не "перетек" полностью.
2) Ваша тематика довольно конкурентна, просто не хватает ссылочной массы / качества и кол-ва страниц, проанализируйте с пяток конкурентов в топе, у которых аналогичные вашему сайту характеристики.
3) СЯ собрано не совсем верно, т.е. ВЧ/ВК, в конкурентной тематике стоит начинать с НЧ/СЧ постепенно добирая ВЧ.

Дайте сайт глянуть профи, который делает аудиты/продвижение, желательно вебмастеру одиночке, выбирайте по отзывам, пусть скажет принципиальные отличия от ваших конкурентов.. у вас может глаз уже не видит очевидные косяки.Удачи в продвижении!
Цитата
Алексей пишет:
Я не знаю где вы смотрели, но я только что проверил, уникальность 99%
А вы руками пробейте фрагменты текста.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток