Не могу поднять посещаемость сайта уже больше года. Помогите
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Не могу поднять посещаемость сайта уже больше года. Помогите
Цитата
Андрей Муштаков пишет:
Необходимо раскрутить сайт?
Используйте нашу программу для эффективной раскрутки в автоматическом режиме.
Все управление программой сводится к минимуму и позволяет приступить к увеличению посещений вашего сайта за считанные минуты!
Низкая посещаемость сайта?
Раскрутка интернет-сайта и получение посещений - сложный и порой не очень понятный процесс. Существуют различные методы достижения данной цели. Мы рекомендуем вам использовать наш подход как один из быстрых, эффективных способов наращивания уникальных посещений за короткий срок, без особых трудозатрат и абсолютно бесплатно!
livesurf.ru/promo/119302
фуфуфу, что за спам?
Алексей,  ну вот. теперь что-то подскажут еще по делу, что тормозит рост вашей посещаемости.
Цитата
Kors пишет:
Алексей, ну вот. теперь что-то подскажут еще по делу, что тормозит рост вашей посещаемости.
спасибо, а еще все таки переношу сайт на платный хостинг, посмотрим, что будет, ухожу вообще с юкоза
Цитата
Алексей пишет:
сайт на платный хостинг,
давно пора:)
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Цитата
Алексей пишет:
сайт на платный хостинг,
давно пора:)
вот к вашим и перешел, а теперь беда с переносом сайта на вордпресс, деньги не только не хочу, но и не буду платить за перенос сайта, буду сам, как и несколько лет назад, создавая на козе, все делать сам. Контент ни как не переносится с юкоз, так что все делать надо вручную, а я никогда с вордпрессом не работал... Все время с козой, так что беда с сайтом .....
Итак полным ходом идет перенос сайта на вордпресс, хотелось бы чтобы знающие высказали мнение по обновленному сайту, работы правда еще не закончены, но продолжаются
Цитата
Алексей пишет:
все таки переношу сайт на платный хостинг, посмотрим, что будет, ухожу вообще с юкоза

Правильно делаете.

Цитата
Алексей пишет:
хотелось бы чтобы знающие высказали мнение по обновленному сайту
Не видел старый вариант, новый - простенько, но пока сойдет. О этапах продвижения - это уже отдельная история. Удалите ссылку "GeneratePress" в футере. Подумайте над минимизацией внешних ссылок с сайта.
Цитата
Глеб Коваль пишет:
Цитата
Алексей пишет:
все таки переношу сайт на платный хостинг, посмотрим, что будет, ухожу вообще с юкоза

Правильно делаете.
Цитата
Алексей пишет:
хотелось бы чтобы знающие высказали мнение по обновленному сайту
Не видел старый вариант, новый - простенько, но пока сойдет. О этапах продвижения - это уже отдельная история. Удалите ссылку "GeneratePress" в футере. Подумайте над минимизацией внешних ссылок с сайта.
Старый сайт еще доступен вот по этому адресу: http://forexxx4all/.ucoz.ru/, но все равно уже с измененным дизайномА что сделать, чтобы на вид был не простенький?
http://forexxx4all.ucoz.ru/
Цитата
 Удалите ссылку "GeneratePress" в футере. 
может подскажет кто как это сделать?
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Удалите ссылку "GeneratePress" в футере.
может подскажет кто как это сделать?
Откройте файл footer.php, в коде найдете инфу о копирайте, там замените на свой (если не разберетесь - пишите в личку).

Цитата
Алексей пишет:
А что сделать, чтобы на вид был не простенький?
Уникализировать тему. Вариантов много:
1. сверстать более качественный шаблон самому
2. найти прикольных шаблон среди огромного списка бесплатных шаблонов wp на их сайте и уникализировать под вашу тематику
3. найти классные тематические шаблоны в сети (это вариант не очень)
4. купить готовый тематический премиум шаблон
Цитата
Глеб Коваль пишет:
Откройте файл footer.php, в коде найдете инфу о копирайте
эта тема платная оказывается кода копирайта в футере нет, о убиратся за деньги
Алексей,  не знаю как на укозе, никогда не имел дело с ним, но в вордпрессе в любой "условно бесплатной" теме будут ссылки скрытые, закодированные, зашифрованные и т.д..
поэтому либо действительно покупать за деньги либо учиться самому искать и вычищать ручками скрытые ссылки.

любой бесплатный шаблон будет с такими сюрпризами.
просто в некоторых может легко удаляться из файла футера, а в других они просто закодированы.

поэтому начинайте с нуля: учите мат.часть работы с вордпресс и полнофункциональными сайтами.smile:)
Цитата
Kors пишет:
Алексей, не знаю как на укозе, никогда не имел дело с ним, но в вордпрессе в любой "условно бесплатной" теме будут ссылки скрытые, закодированные, зашифрованные и т.д..
поэтому либо действительно покупать за деньги либо учиться самому искать и вычищать ручками скрытые ссылки.

любой бесплатный шаблон будет с такими сюрпризами.
просто в некоторых может легко удаляться из файла футера, а в других они просто закодированы.

поэтому начинайте с нуля: учите мат.часть работы с вордпресс и полнофункциональными сайтами.:)на
на козе платишь деньги и копирайт убирается, а на вордпрессе ....буду искать, чтоб не платить
короче юзал юзал темы...у одной копирайт свой ставится, так меню перестает выпадать, у другой выпадает, так блин копирайт не убирается, подобрал пока на что сил хватило, весь день убил.  Копирайт стоит свой, но все же справа в футере какая то "шляпа" со ссылками стоит и не убирается
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток