Упала посещаемость
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Упала посещаемость, Посещаемость стала падать и остановилась
Цитата
Руслан пишет:
Это просто невероятно!!!
Это, на самом деле, мало. По плану сейчас посещалка должна быть побольше, видимо, как раз из-за сезонности так мало.
[COLOR=#005187]j.doe вы бы обратили внимание на слова Руслана... Он тоже что-то не так делает? Как вы считаете?[/COLOR]
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
То есть, у вас нет спада
А вы видите спад на графике? И я без понятия, почему у нас спад, я не ванга. Но ставить тизеры на медицинском сайте, имея 500 уников - бредятина полная. Там капало, наверное, рублей по 20, если не меньше. Что мешало поставить адсенс и нормально дальше развивать сайт?
Цитата
Сергей пишет:
j.doe, тут автор в чудеса верит (сезонность, каникулы и прочая лабуда). Про продвижение видимо забыли:)
Сергей вы пришли помочь или поиздеваться? Зачем ещё других подстрекаете? Прочтите внимательно вопрос, чтобы оскорблять не по делу!
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Он тоже что-то не так делает
Я не знаю, кто и что делает. Я просто говорю, что на молодом наполняемом сайте такого явного спада не должно быть.
Цитата

А вы видите спад на графике? И я без понятия, почему у нас спад, я не ванга. Но ставить тизеры на медицинском сайте, имея 500 уников - бредятина полная. Там капало, наверное, рублей по 20, если не меньше. Что мешало поставить адсенс и нормально дальше развивать сайт?
Адсенс уже стоит! Причём ещё до тизеров! Я же вам сказал, что сайт первый, многого мог не знать...
Цитата

Я не знаю, кто и что делает. Я просто говорю, что на молодом наполняемом сайте такого явного спада не должно быть.
Одно мы выяснили точно - у вас спада нет!
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Адсенс уже стоит
А зачем вам тогда тизеры вообще? Тизеры нужны только для говнопроектов, где кроме них ничего другого не поставить. Вы же можете легко в cpa монетизироваться со своим трафом. Так что вот на будущее совет - не ставьте больше тизеры.
Офферы тоже стоят, тизеры были добавлены в самую последнюю очередь... Кстати, сейчас проанализировал сайт - Яндекс накинул ещё 124 страницы (на прошлой неделе накинул 110) - итого сейчас - 592 страницы в индексе Яндекса! Значит всё-таки сезонность, господа!
Возможно, помимо регулярного наполнения сайта просто нужно продвигаться ссылками и спада не будет... У меня спад был практически до конца июля, а сейчас идет постоянный рост, т.к. начал заниматься ссылочным продвижением. Наверное, если пытаться выехать с помощью одного контента, толку будет мало. Я так делал почти три года и рост трафика был очень медленный.
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Офферы тоже стоят
Так с этого и надо было начинать, что у вас сайт рекламой завешан, как новогодняя елка. Осталось еще только вап сливать и кликандер поставить, а потом удивляться, а почему это посещалка не растет)))
Цитата
итого сейчас - 592 страницы в индексе Яндекса! Значит всё-таки сезонность, господа!

То, что индекс растет, а траф уменьшается - не значит сезонность)) И откуда у вас по 120 страниц в неделю появляется?Вы же говорили. что по 2 страницы в день. Такими темпами вы за 2 месяца столько не постите. У вас там походу куча ненужных страниц в индекс лезет.
Изменено: j.doe - 15 Августа 2016 12:54
Цитата

Так с этого и надо было начинать, что у вас сайт рекламой завешан, как новогодняя елка. Осталось еще только вап сливать и кликандер поставить, а потом удивляться, а почему это посещалка не растет
Опять 25! Что вы к этим ёлкам прицепились?smile:D К вашему сведению, реклама на сайте соответствует его тематике (содержанию). И это не вредит его продвижению, именно так мне ответили в яндексе!Предварительно (перед тем как ставить такого рода рекламу) я написал им письмо, и спросил о последствиях размещения рекламы на молодом сайте, указав его посещаемость!

Вот их официальный ответ: "Каких-либо ограничений участия в поиске с нашей стороны не должно быть. Пользователями думаю тоже думаю будет восприниматься нормально. 

Добавлю, что для того, чтобы сайт появился на высоких позициях в поиске Яндекса по интересующим Вас запросам, он должен содержать наиболее точный и полный ответ на эти запросы и выигрывать по совокупности большого количества факторов у остальных релевантных запросу сайтов. При этом учитывается не только достоверность и качество предоставляемой информации, но и форма её представления: например, удобство навигации по сайту, характер используемой рекламы, читаемость текста и многие другие". Ещё будут придирки к моему оптимизаторскому непрофессионализму?
Уважаемые, я просил всего лишь, поделиться информацией, которая, может быть для вас, ничего не значит, а для меня очень важна - вот и всё! Я не просил меня оскорблять и унижать! Давайте будем повежливее друг к другу?
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Ещё будут придирки к моему оптимизаторскому непрофессионализму?
Мне вообще наплевать на ваш сайт. Вы можете делать с ним все, что угодно, только зачем вы вот теперь на форуме спрашиваете, если вам наплевать на советы? Если вы уверены, что это все сезонность, то добавьте побольше рекламы, и продвигайте спокойно дальше. 
 А то, что у вас 240 страниц за 2 апа залезло - это тоже не беда, это, видимо, все нужные страницы.
Цитата

 только зачем вы вот теперь на форуме спрашиваете, если вам наплевать на советы? 
Советов я не спрашивал! Я хотел узнать - у всех ли, наблюдается спад в летний период или нет! У меня и в выходные, постоянные просадки посещаемости, при стабильном месячном росте наблюдаются и что? Поучать меня и намекать, что я верю в чудеса - я не просил! С вами всё выяснили у вас спада нет! Почему его нет, мне тоже наплевать абсолютно! Вы сами прочитайте свои "советы" и, подумайте приятно их читать? Вас люди нормально спрашивают, нет же надо обязательно "макнуть новичка в грязь", показать ему какой он криворукий и тупой, и это всё в снисходительно-насмешливой форме, типа, давайте покажем ему, кто тут крутые оптимизаторы! Жаль, что кроме форумов и спросить то не у кого, так бы вообще сюда не заходил! Всё тема закрыта!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...