Как влияет смена шаблона на продвижение сайта?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Как влияет смена шаблона на продвижение сайта?
Иоанн Грозный,
Выше написали, что посещалка пока не вернулась)
Я делаю так: когда начинаю новый сайт, то сразу покупаю новый шаблон за 1000-1500 руб, немного дорабатываю тему и устанавливаю на сайт. На старых сайтах темы устаревают и изредка меняю их тоже. При смене шаблона, сайты никогда не теряют в трафике. Вообще-то раз было: год назад перенес сайт (женская тема) с самописной cms на вордпресс, купил крутой шаблон за 5000 руб и поставил на сайт. Так вот этот сайт потерял с яндекса 2000 посетителей. Но и до переноса сайта, яндекс по малому резал трафик в течение года, а в марте (баден-баден) резанул сразу. Сайт получил фильтр, а гугл, наоборот, добавил 2000 посетителей. 
P.S. Шаблон - это всё второстепенное, главное любовь поисковиков. Если сайты, которые любят поисковые машины, а есть проекты, которые плохо растут, тут шаблон не поможет!
Изменено: kotbor - 25 Июня 2017 08:25
kotbor, вот как понять, что поисковик любит сайт?)
1 июня сайту будет 3 месяца, сейчас на нем 33 статьи, женская тематика.
Посетителей бывает до 60 в сутки. Это нормальные показатели?
kotbor, кстати, не подскажете, где покупали шаблон?
Цитата
Ольга пишет:
с themeforest net
Там вроде как совсем не дешевые шаблоны насколько я помню:confused:
WGN, есть один ресурс, не буду его рекламировать, где люди за бесплатно оказывают услуги, дарят вещи, книги и т.д, возможно, вы о нем слышали))
Мне одна девочка с того сайта даром сделала 2 уникальных логотипа для моего сайта, сейчас один человек предложил подобрать темы с themeforest net - но тут я буду осторожна, чтобы левых ссылок не нахватать) хотя, когда бесплатный шаблон устанавливала, левые ссылки на сайт разработчика были, пришлось убирать.
WGN, где можно хорошие шаблоны посмотреть?
Цитата
Ольга пишет:
где можно хорошие шаблоны посмотреть?
сейчас точно не помню но такие же шаблоны как там находил через поиск - гугл сервис не помню:confused: но цены там были в разы меньше
Цитата
Ольга пишет:
где можно хорошие шаблоны посмотреть?
Всегда беру здесь - TemplateMonster - солидная фирма, шаблоны без лишнего кода, адекватная тех. поддержка ( иногда приходится несколько подождать пока появится свободный русскоязычный специалист ).При знании английского отвечают и реагируют мгновенно. Установка этих шаблонов требует определенных знаний, если будете брать здесь подскажу в личку как сделать, что бы они его установили и не платить за установку $149 smile:). Пример сайта в подписи.
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Иоанн Грозный, как только прибыль с сайта пойдет, конечно, если пойдет, обращусь)
WGN, themeforest.net/item/elision-retina-multipurpose-wordpress-theme/6382990?_ga=2.266875918.1456630627.1498400599-182158312.1497422254
Вот такую тему предложили мне, но что-то для женского непродающего сайта, как мне кажется, она не подходит)
Цитата
Ольга пишет:
Kors,
Сайт наполняете и прогоняете в прежнем режиме? и какая тематика, если не секрет?
не то что в прежнем режиме..
были наполнены описания к рубрикам по 2-2,5 кзн. полноценные с ключевиками, добавлялись новые статьи.
сделана перелинковка со старых. прогоняю самостоятельно, по большей части статейными,
если профили, то отбираю только с большим тиц.
ссылочного бума не создаю.. но обновляюсь еженедельно

на моем измененном шаблоне сидят топовые онлайн журналы.
а у меня все очень печально. и толкал именно анкорным продвижением - результат одно огорчение.

сейчас месяц как забил - занялся другими проектами. а на этом так и сидит посещалка +/-100:(

тематика бизнес
Цитата
Ольга пишет:
kotbor, кстати, не подскажете, где покупали шаблон?
Раньше покупал у Гудвина (goodwinpress точка ru), сейчас беру здесь (livethemes точка ru). Покупал 1 тему у TemplateMonster, не понравилось, дорого и они меняют код шаблона на свой (люблю ковырять шаблоны).
Цитата
Ольга пишет:
kotbor, вот как понять, что поисковик любит сайт?)
1 июня сайту будет 3 месяца, сейчас на нем 33 статьи, женская тематика.
Пока сайт молодой, выводы делать рано. С яндекса должно быть 60-70% трафа, с гугла 30-40%.
kotbor, у меня трафик с яндекса, с гугла если будет 1 посетитель в неделю, то уже хорошо.
У Гудвина смотрела темы, красивые, но мало их. 
Kors, у меня косяк, все никак не успеваю написать полноценное описание к рубрикам, всего несколько слов в них. Надо будет как-нибудь на досуге заняться)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок