Как влияет смена шаблона на продвижение сайта?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Как влияет смена шаблона на продвижение сайта?
Цитата
Ольга пишет:
Kors, у меня косяк, все никак не успеваю написать полноценное описание к рубрикам, всего несколько слов в них. Надо будет как-нибудь на досуге заняться)
у меня данный сайт жил 2 года без описаний, без одной покупной ссылки... только через форумы толкал его мессегами..
ни одного профильного прогона не заказывал..

это все было по незнанию собственному. толком даже неправильно статьи писал.
первый в жизни сайт.  боязнь прогонов. нет денег на ссылки с норм сайтов.
и добил его почти до пол штуки.
но там уник личный, схемки, расчеты + фото уник личные. гугл/янд любил одинаково..
взбрело в голову поставить современный шаблон.

и уже после смены начал прописывать категории полноценные, заказал пару прогонов. ссылки купил... и результат?
не знаю когда он вернется хотя бы к тому трафу что был..
Изменено: Kors - 26 Июня 2017 17:16
Kors, я узнала о необходимости заполнения рубрик только после того, как в ВМ возникла ошибка отсутствия дескрипшена в рубриках.
Тоже пока не прогоняю нигде, во-первых, в этом не разбираюсь, во-вторых, денег на это нет. Ссылки по соц.сетям разбрасываю, результат есть, посмотрю, что будет ближе к 6 месяцам существования сайта.
Ольга ,  если нужны бесплатные шаблоны для ВП - пишите в ЛС. Кину пару ссылок.
Ну и готовьтесь к тому, что сайт может просесть.
sharkson, ок)
Я как будто на другую планету попал. Раз 15 менял шаблоны на ВП, никак не отобразилось на посещаемости. Ну, ВП это ладно еще загадочный движок, но вот например на opencarte менял темы, ну никак вообще не влияло это на посещаемость, хз вообще как шаблон, если он ровными руками сделан может повлиять на выдачу? Вот отсутствие модуля какого, типо ЧПУ, seo pro или похожие посты (доп.перелинковка) или генератор ключей то это да - может повлиять на посещалку, но шаблон, тут я готов поспорить, правда времени на поспорить совсем нет.
з.ы. сейчас кстати поменял движок на одном сайте с prestashop на ocstore наблюдаю недельку что будет, а сменилось там все капитально и урлы и модули и структура, короче все. если не забуду - напишу результат
Изменено: Влад Мищенко - 26 Июня 2017 22:28
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Менял шаблон но только на более оптимизированный уник шаб. Уже пол года наблюдаю рост по сайту без какого либо продвижения.
Позавчера тоже решилась на смену шаблона. Структура сайта почти не изменилась, буквально пару мелочей. Новый шаблон просто летает, в старом была куча ошибок, из-за которого не получалось скорость загрузки поднять выше 30-35 пунктов из 100. На новом гугл спид показывает 90-95 из 100. Да и вообще, приятно, что сайт так ускорился, думаю, что все пользователи оценят и поисковики.


Так что буду наблюдать и напишу о результатах. А вы уже сменили шаблон, Ольга?
Koza Moza, нет, еще не сменила. у меня по показателям 73 - для мобильных, 69 - для ПК.
Внутренние страницы до 90 доходят на пк
Цитата
Ольга пишет:
Koza Moza, нет, еще не сменила. у меня по показателям 73 - для мобильных, 69 - для ПК.
Внутренние страницы до 90 доходят на пк
тоже не плохо )
Цитата
Ольга пишет:
WGN, themeforest.net/item/elision-retina-multipurpose-wordpress-theme/6382990?_ga=2.266875918.1456630627.1498400599-182158312.1497422254
Вот такую тему предложили мне, но что-то для женского непродающего сайта, как мне кажется, она не подходит)

Все таки посоветовал бы вам тему jarida довольно неплохой вариант
WGN, спасибо за предложение)
сейчас, тьфу-тьфу, наблюдаю рост трафика, боюсь пока что вносить изменения. но на новый сайт уже подсматриваю другой шаблон)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок