Помогите с сайтом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Помогите с сайтом, Сайт упал в Яндексе
Кеш настроил!!!! УРА!!!!

СПАСИБО!!!!

Идем дальше!
Изменено: Александр Лапыгин - 23 Июня 2018 14:22
Цитата
Александр Лапыгин пишет:
Спасибо!
Да не за что:)
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Александр Лапыгин пишет:
Спасибо!
Да не за что:)
Перешел по вашей ссылке. Нашел много интересного. Уже даже заказал кое-что.

Есть еще идеи по поводу моего сайта?
Цитата
Александр Лапыгин пишет:
Перешел по вашей ссылке. Нашел много интересного. Уже даже заказал кое-что.
По ссылке в описании.. Зря вы что-то заказали на Кворке.. ой зря smile:)

По вашему сайту, ему вы имеете финансы, лучше закажите адекватный аудит с исправлениями (например у меня) и не заморачивайтесь.
Цитата
lol_cp пишет:
Цитата
Александр Лапыгин пишет:
Перешел по вашей ссылке. Нашел много интересного. Уже даже заказал кое-что.
По ссылке в описании.. Зря вы что-то заказали на Кворке.. ой зря smile:)

По вашему сайту, ему вы имеете финансы, лучше закажите адекватный аудит с исправлениями (например у меня) и не заморачивайтесь.
Честно скажу, хотел заказать у вас аудит. Но пока нет даже 9000 руб. Звонков вообще нет, и сайт всё падает и падает. Топчуть на одном месте. Вот как только смогу оплатить ваш аудит, сразу закажу.

Сами понимаете, сайт делаю сам. А это очень нелегко(((

Поэтому и написал в самом первом сообщении: прошу помочь бесплатно, как только появятся заказы, ОТБЛАГОДАРЮ, согласно вашему тарифу!
Изменено: Александр Лапыгин - 25 Июня 2018 15:41
Цитата
lol_cp пишет:
Цитата
Александр Лапыгин пишет:
Перешел по вашей ссылке. Нашел много интересного. Уже даже заказал кое-что.
По ссылке в описании.. Зря вы что-то заказали на Кворке.. ой зря smile:)

По вашему сайту, ему вы имеете финансы, лучше закажите адекватный аудит с исправлениями (например у меня) и не заморачивайтесь.


А может Вам нужно окна отремонтировать, регулировка, замена уплотнителя, москитные сетки поставить или что-то еще?!  У меня самые низкие цены по Москве! Может здесь заказов наберу, и аудит у вас смогу оплатить;)
Ну а что вы хотели, если таких умников, как вы - тысячи, и каждый хочет в естественную выдачу со своими пластиклвыми окнами. Да еще и с сайтом, сделанным на коленке. Как же бедному яше впихнуть невпихуемое...
Консультации по СЕО: помогу сделать СДЛ, помогу избавиться от фильтра. Стучитесь в личку!

Шикарный VPN
Цитата
seoledi пишет:
Ну а что вы хотели, если таких умников, как вы - тысячи, и каждый хочет в естественную выдачу со своими пластиклвыми окнами. Да еще и с сайтом, сделанным на коленке. Как же бедному яше впихнуть невпихуемое...
Допустим, что не с пластиковыми окнами, а с ремонтом окон. Это две большие разницы!!!! Да, сделан на коленке, но мной лично и когда-то этот сайт занимал ТОП 5 по многим запросам!!! И я не умник))) Зато яша может впихнуть 4 сайта одного человека, который задирает цены и у него тоже нет заказов, т к харя треснет от таких цен. Это мне на днях заказчик один рассказал: 4 раза на одного и того же нарывался и не заказал у него, т к цены - космос!!! А меня найти никто не может, т к сайт на коленке. А я цены не деру и еще людям добро делаю, постоянно ремонтирую что-то в подарок!!!

Вот и подумал, может и среди профи веб мастеров есть добрые люди, и помогут мне!!!!
Окна по Москве - очень высокая конкуренция и у Всех одно и тоже - Я красавец, все остальные нет.
Это платные услуги, с большой конкуренцией и самым конкурентным городом - ну вложите денег в себя.

Ну сколько вкладываете, столько и получаете.
Лучшая реклама - твоё портфолио.
Цитата
Александр Воробьев пишет:
Окна по Москве - очень высокая конкуренция и у Всех одно и тоже - Я красавец, все остальные нет.
Это платные услуги, с большой конкуренцией и самым конкурентным городом - ну вложите денег в себя.

Ну сколько вкладываете, столько и получаете.
Я знаю, что нужно вложить, чтобы что-то получить. Но пока вкладывать нечего. Поэтому и попросил помощи. Как движуха пойдет, обязательно вложу в свой сайт!
Поэтому и попросил помощи! Если есть чем помочь, открыт для предложений! Благодарен всем за помощь. Внимательно отнушусь ко всем сообщениям и делаю, что мне советуют! Всем огромное спасибо!!!
Цитата
Александр Лапыгин пишет:
Но пока вкладывать нечего.
Тогда дайте объявление на авито, это самый дешевый способ, получить первые заказы smile:)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
smile:confused:и всё таки проще обратится к специалистам, тем боле если ты не понимаешь что делать. как пример могу дать ссылочку на сайт специалистов, которые работают хорошо. тут я 100% уверен
https://prostosite.by/ вот они. Просто так проще. Да,понимаю, на это нужны деньги. но они и берут не много. smile:)
Цитата
modernArs пишет:
smile:confused:и всё таки проще обратится к специалистам, тем боле если ты не понимаешь что делать. как пример могу дать ссылочку на сайт специалистов, которые работают хорошо. тут я 100% уверен
https://prostosite.by/ вот они. Просто так проще. Да,понимаю, на это нужны деньги. но они и берут не много. smile:)
Спасибо!
Цитата
Александр Лапыгин пишет:
Спасибо!
Вам ссылку написал свежерег со своим сайтом (не ведитесь!). Так как сайт аналогично сделан на коленке. Ни о чем, любая уважающая себя компания или сайт, сделает себе хороший сайт и продвинет его, а не спамом будет делать подобное. (запомните это).

ps я исключения, так как предоставляю услуги аудита в 2.5 раза дешевле на форумах в отличии от моих цен в компании в Москве.
1. всё это сильно похоже на крауд - т..е СПАМ
2. сайт который предложили выше, там есть 4 seo специалиста - а они на своём сайте, даже на главной странице тэги не правильно сделали - базовая оптимизация

3. по их сайту Дата регистрации: 22 Мая 2017 [1 год назад]

4. Яндекс ТИЦ клей с start.hoster.by
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому