Помогите с сайтом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Помогите с сайтом, Сайт упал в Яндексе
Цитата
Александр Лапыгин пишет:
Я знаю, что нужно вложить, чтобы что-то получить. Но пока вкладывать нечего.
Ну я даже не знаю как это назвать...  Вы оказываете услуги и у вас нет нескольких тысяч для рекламы своих услуг? Я понимаю, если бы вы создали статейник и решили учиться зарабатывать в интернете...
Или вы являетесь посредником и вам обещают смешные откаты? Тогда да, мучайтесь.
У меня знакомый есть, вместе грузчиками по квартиропереездам работали раньше. Он раньше в газетах бесплатных объявы давал (за объявы платить надо, сама газета бесплатная). Так он щас около 10 тыр в месяц платит яше и нисколько не жалеет.
Кстати, его говносайт (язык не поворачивается по другому назвать) после нескольких месяцев прокрутки по директу, стал уверенно держаться в топ 3 без спецразмещения.smile:sarc:
Изменено: Федор Рашпиль - 26 Июня 2018 16:18
Цитата
lol_cp пишет:
Цитата
Александр Лапыгин пишет:
Спасибо!
Вам ссылку написал свежерег со своим сайтом (не ведитесь!). Так как сайт аналогично сделан на коленке. Ни о чем, любая уважающая себя компания или сайт, сделает себе хороший сайт и продвинет его, а не спамом будет делать подобное. (запомните это).

ps я исключения, так как предоставляю услуги аудита в 2.5 раза дешевле на форумах в отличии от моих цен в компании в Москве.
Спасибо за инфу. Я уже это понял))) Я уже настроен заказать у вас аудит. И скорее всего это будет вторая половина июля, т к сейчас финансово не могу.
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Цитата
Александр Лапыгин пишет:
Я знаю, что нужно вложить, чтобы что-то получить. Но пока вкладывать нечего.
Ну я даже не знаю как это назвать... Вы оказываете услуги и у вас нет нескольких тысяч для рекламы своих услуг? Я понимаю, если бы вы создали статейник и решили учиться зарабатывать в интернете...
Или вы являетесь посредником и вам обещают смешные откаты? Тогда да, мучайтесь.
У меня знакомый есть, вместе грузчиками по квартиропереездам работали раньше. Он раньше в газетах бесплатных объявы давал (за объявы платить надо, сама газета бесплатная). Так он щас около 10 тыр в месяц платит яше и нисколько не жалеет.
Кстати, его говносайт (язык не поворачивается по другому назвать) после нескольких месяцев прокрутки по директу, стал уверенно держаться в топ 3 без спецразмещения.smile:sarc:
Бросал уже деньги в директ! Это все бесполезно. Деньги все прощёлкали, а звонков не было. В моем деле тоже куча нюансов. Сейчас сезон отпусков. И даже если у кого-то зимой дуло, они не будут сейчас заказывать ремонт и т.д., потому что все копят на моря. Только если что-то экстренно. Створку закрыть не могут. Но это всего 2000 руб. Но сейчас и таких заказов  раз в неделю. И то по рекомендации(((
Цитата
Александр Лапыгин пишет:
Но сейчас и таких заказов раз в неделю. И то по рекомендации(((
У меня есть сайт-визитка по отделке квартир. Вообще планировал двигаться по мелкосрочке за нормальные деньги... Сейчас работа есть и зимой была (тфу тфу тфу и три раза об дерево) без всяких реклам, поэтому сайт забросил. Однако если что, надежда только на директ. Если ваши услуги пользуются малым спросом, зачем заморачиваться на дорогую рекламу? К слову на бесплатную вообще тогда глядеть не стоит. Возможно и  в директ неправильно вкинули...
Это чисто мое мнение, как я вижу ситуацию, возможно интернет совсем вам не подходит...
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Цитата
Александр Лапыгин пишет:
Но сейчас и таких заказов раз в неделю. И то по рекомендации(((
У меня есть сайт-визитка по отделке квартир. Вообще планировал двигаться по мелкосрочке за нормальные деньги... Сейчас работа есть и зимой была (тфу тфу тфу и три раза об дерево) без всяких реклам, поэтому сайт забросил. Однако если что, надежда только на директ. Если ваши услуги пользуются малым спросом, зачем заморачиваться на дорогую рекламу? К слову на бесплатную вообще тогда глядеть не стоит. Возможно и в директ неправильно вкинули...
Это чисто мое мнение, как я вижу ситуацию, возможно интернет совсем вам не подходит...
Возможно неправильно вкинули в директ. Но что-то в этом есть. Пока в директе были деньги, сайт по одному запросу стал выползать на 9 позицию с 35 . Деньги закончились, запрос опять упал. Но я учту. Спасибо за инфу.

Вообще понял по всем сообщениям, что нужно заказать аудит и не париться.
А интернет как раз та площадка. Просто сайт, как вы все говорите "на коленке" сделан самостоятельно. Вот поэтому бееееда(((
Цитата
Александр Лапыгин пишет:
А интернет как раз та площадка.
Не буду спорить, возможно мы с вами и не догадываемся о о реальном потенциале темы.  Но и в сторону другой рекламы тоже поглядеть стоит. Несколько лет назад мы работали по неплохой теме, так 99% конверсии давали объявы на подьездах smile:sarc:

А на счет сайта: https://webmaster.yandex.ru/blog/byvayut-li-khoroshie-teksty-na-kommercheskikh-saytakh
свежая публикация с примерами хороших текстов. Если не припиз...вают, все вполне понятно.
Изменено: Федор Рашпиль - 26 Июня 2018 17:47
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Цитата
Александр Лапыгин пишет:
А интернет как раз та площадка.
Не буду спорить, возможно мы с вами и не догадываемся о о реальном потенциале темы. Но и в сторону другой рекламы тоже поглядеть стоит. Несколько лет назад мы работали по неплохой теме, так 99% конверсии давали объявы на подьездах smile:sarc:

А на счет сайта: https://webmaster.yandex.ru/blog/byvayut-li-khoroshie-teksty-na-kommercheskikh-saytakh
свежая публикация с примерами хороших текстов. Если не припиз...вают, все вполне понятно.
Спасибо! Сейчас буду изучать!
Цитата
Александр Лапыгин пишет:
Пока в директе были деньги,
Бесполезная трата денег в вашем случае, реклама в соц сетях принесла бы больше пользы
Цитата
WGN пишет:
Бесполезная трата денег в вашем случае, реклама в соц сетях принесла бы больше пользы
У меня наоборот, Адвордс дает нормальных клиентов, а соцсети неадекватов. У меня сейчас один человек с этого форума работает по соцсетям, я ему обещал платить за каждого клиента из соцсетей. Так вот за три месяца оттуда не пришло ни одного клиента. Да и было всего около десятка заявок, но они так и не дошли до оплаты.
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
WGN пишет:
Бесполезная трата денег в вашем случае, реклама в соц сетях принесла бы больше пользы
У меня наоборот, Адвордс дает нормальных клиентов, а соцсети неадекватов. У меня сейчас один человек с этого форума работает по соцсетям, я ему обещал платить за каждого клиента из соцсетей. Так вот за три месяца оттуда не пришло ни одного клиента. Да и было всего около десятка заявок, но они так и не дошли до оплаты.
У Вас всё дело в маркетинге (что предложить, кому предложить, когда предложить) - в санатории Ундоры вы даже так и заявляете около логотипа - Не нужна нам заграница,
  лучше в Ундорах лечиться!
Получается ваши основные конкуренты заграница и русский юг - т.е. море и т.д.  - у Вас лечение, а там отдых и развлечения.
Ну и конечно же все три санатория "совдепия" и фото соответствующие - с морем не сравнить.
Ваше география тоже не даёт Вам плюсов. Доехать до Вас это потеря денег и времени.
Я вот одно время даже работал в отеле 350км от Москвы и спрос был в принципе, но не предлагали как такого отдыха, развлечения, ну и море конечно же не было.
В области есть санатории - спрос там с годами падает.
Я думаю Вы всё это понимаете, должны хотя бы понимать.
Обратите внимание на отзовик - там все это написано в отзывах на санаторий ундоры.

Надо понять, развернуться к соответствующему клиенту лицом и будет счастье.
если брать соц-сети надо кратко соответствующие УТП делать, контингент и т.д. - т.е. настройки возраста, места и т.д.
Лучшая реклама - твоё портфолио.
Цитата
Александр Лапыгин пишет:
А интернет как раз та площадка. Просто сайт, как вы все говорите "на коленке" сделан самостоятельно. Вот поэтому бееееда(((
Про сайты и продвижение.В кратце - у меня есть свои и клиентские сайты на системах:
UCOZ
SETUP
BITRIX
Самопис (чистый HTML) - на коленке
JOOMLA
ModX
opencart
а также другие системы

Это я к чему - к тому, что даже на UCOZ сайты в ТОПе
А есть почти одинаковые на BITRIX но разные регионы - и тут где-то проще в ТОП попасть, где-то сложнее, при том по Москве сайт в ТОПе, но это не основной регион в тематике.
Многое зависит от тематики, региона и получается от конкуренции.

Поисковым системам в принципе всё равно на чём у Вас сайт.
Цитата
Александр Воробьев пишет:
Получается ваши основные конкуренты заграница и русский юг - т.е. море и т.д. - у Вас лечение, а там отдых и развлечения.
Это смотря с какой точки зрения смотреть. Если кто ищет вариант отдыха, то да, он выбирает. Если полечиться по конкретному заболеванию, то по лечению многих заболеваний у нас конкурентов просто нет. Так что каждому свое, кто то летит в Турцию сажать печень, а кто то к нам ее лечить.
Цитата
Александр Воробьев пишет:
Ну и конечно же все три санатория "совдепия" и фото соответствующие - с морем не сравнить.
А Вы на море много санаториев видели? Половина из них такого же уровня и по такому же проекту построены.
Цитата
Александр Воробьев пишет:
Ваше география тоже не даёт Вам плюсов. Доехать до Вас это потеря денег и времени.
У нас региональный санаторий, я это только подчеркиваю. Кстати, сегодня три звонка из Москвы было и одна бронь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!